Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, я выдохнула и расслабила булки, теперь хочу о хорошем поговорить-о косметике.

Дамы ! Я чето в последнее время подсела на всякие индийские масла для волос, натуральную косметику и маски из глины(приятным открытием стала фирма DNC, их воск для ногтей, масло для волос и малсо для ресниц, оно особенно)... вот. И значит шаря в инете на эту тему, наткнулась на рекламу сурьмы для глаз и усьмы для окраски ресниц и бровей. Сурьма якобы полезна и для ресниц и для глаз(усталость и раздражение снимает), а от усьмы они (ренсицы и брови) вообще прут как бешенные, причем еще и чернеют.
Вопрос: Кто пробовал????Отзывы есть? Просто я смотрела на форумах, отзывы восновном хорошие,но тут неизвестно-может и в рекламных целях кто написал, хочется узнать у вас.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Анастасия Попова
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.
Анастасия Попова
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.
СсылкаПожаловаться
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.

и как репейное?
КЭТВ ответ на Eva Green
Eva Green
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.

и как репейное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч хорошо! репейное. пардон,что влезла!
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
оч хорошо! репейное. пардон,что влезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь! Себе и дочери специальную маску для волос стала покупать постоянно. Блястять и меньше секуться - у дочки длинные волосы, ей особенно нужно.
Касторовое масло для ресниц хвалили еще со времен совка. Но им надо постоянно пользоваться, иначе особо толку не будет.
ВалеттаВ ответ на Жужа
Жужа
Присоединяюсь! Себе и дочери специальную маску для волос стала покупать постоянно. Блястять и меньше секуться - у дочки длинные волосы, ей особенно нужно.
Касторовое масло для ресниц хвалили еще со времен совка. Но им надо постоянно пользоваться, иначе особо толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я беру репейное с красным перцем. эвалар кажется. Супер. Волосы растут в два раза быстрее. Или мне так кажется?))))
ОрсияВ ответ на Валетта
Валетта
я беру репейное с красным перцем. эвалар кажется. Супер. Волосы растут в два раза быстрее. Или мне так кажется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите точное название, а то меня в аптеке не поймут, если я им начну объяснять. Всю жизнь мечтала о длинных волосах, а они только до плеч растут, сволочи!
ВалеттаВ ответ на Орсия
Орсия
Подскажите точное название, а то меня в аптеке не поймут, если я им начну объяснять. Всю жизнь мечтала о длинных волосах, а они только до плеч растут, сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы скажете репейное масло с красным перцем, то в аптеке поймут. Они бывают разных фирм. Не важно- состав один.
ОрсияВ ответ на Валетта
Валетта
если вы скажете репейное масло с красным перцем, то в аптеке поймут. Они бывают разных фирм. Не важно- состав один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, мерси огромное. Сегодня же зайду.
ВалеттаВ ответ на Орсия
Орсия
Ой, мерси огромное. Сегодня же зайду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на голове не держите часами. Достаточно 30 минут подержать и "баня " для головы. И масло не очень хорошо смывается. Я два раза мою.
ОрсияВ ответ на Валетта
Валетта
на голове не держите часами. Достаточно 30 минут подержать и "баня " для головы. И масло не очень хорошо смывается. Я два раза мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз спасибо. Обязательно буду следовать вашим советам.
Анастасия ПоповаВ ответ на Eva Green
Eva Green
Не знаю такой фирмы. На ресницы - касторку из аптеки, на волосы - репейное и молодую крапиву, промолотую в кашицу.

и как репейное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.
Анастасия Попова
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.

стоит у меня уже месяц....никак не начну процедуры))) а волосы и вправду станут гуще?
Анастасия ПоповаВ ответ на Eva Green
Eva Green
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.

стоит у меня уже месяц....никак не начну процедуры))) а волосы и вправду станут гуще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнайте, не пожалеете).
Анастасия ПоповаВ ответ на Eva Green
Eva Green
Хорошо. ососбенно если часок в шерстяном платке походить или в баньке по шапочкой. Только потом похорошему промыть надо, чтоб не жирнились.

стоит у меня уже месяц....никак не начну процедуры))) а волосы и вправду станут гуще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).
Анастасия Попова
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как втирать, в корни или только на волосы наносить?
Анастасия ПоповаВ ответ на ---
---
А как втирать, в корни или только на волосы наносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в корни и кожу головы втирала. На волосы не сильно мазала, т.к. они у меня к жирности склонны.
Анастасия Попова
Я в корни и кожу головы втирала. На волосы не сильно мазала, т.к. они у меня к жирности склонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерсибо, попробую обязательно, давно купила, а руки все не доходили )))
Анастасия Попова
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).

пасиб))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да гуще. И здоровей выглядеть будут. Для густоты и блеска еще отваром полевого хвоща в конце ополосните, в аптеке трава продается).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записала...=)
Нежа
не пробовала, у меня наоборот волосы растут как сумасшедшие!! месяц и опять к порехмахеру, с ресницами проблем никогда не было, пользуюсь обычной декоративной косметикой.
моя любимая туш

НежаВ ответ на Нежа
Нежа
не пробовала, у меня наоборот волосы растут как сумасшедшие!! месяц и опять к порехмахеру, с ресницами проблем никогда не было, пользуюсь обычной декоративной косметикой.
моя любимая туш

СсылкаПожаловаться
сори конечно пАрихмахеру))))
ИРГАВ ответ на Нежа
Нежа
сори конечно пАрихмахеру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори конечно пАрихмахеру))))

всё равно не правильно
НежаВ ответ на ИРГА
ИРГА
сори конечно пАрихмахеру))))

всё равно не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тепрь понимаю почему их переименовали в стилистов))
ИРГАВ ответ на Нежа
Нежа
тепрь понимаю почему их переименовали в стилистов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет бы стригаль да и всё. а то следи тут за ихними переименованиями. запоминай. башку напрягай.)))
НежаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет бы стригаль да и всё. а то следи тут за ихними переименованиями. запоминай. башку напрягай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот! нашелся понимающий человек))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем