Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2010, Главная форумов

Так это его ТАРАКАНЫ или Я не подарок.....

Все люди как люди, а он зазвездился думала Саша сидя перед монитором и читая очередное смс от друга....текст был избитым:-ВСЁ ИСПАРИСЬ!!!.
Пятница ...люблю пятницы , вернее любила) на этой недели у меня небыло ни понедельника не будет и воскресенья...
будет тупо вторник 31.08.10 г. когда я сдам дела и свалю в ОТПУСК !!!что то отвлеклась от темы извиняйте)
-Так вот! Утро, начинает пиликать телефон смсками...Доброе утро как спалось, как настроение...ну банальщина разная короче...
Температура воздуха поднималась, видимо как и настроение писавшего ...
Я - что делаешь сегодня вечером?
Он- ничего все бабки ещё вчера слил...ну думаю ладно слил так слил я к его финансам вообще не привязана!
Пишу- что ж ты так неусмотрительно бла бла бла...
И тут ПОНЕСЛОСЬ!!! Реально просто письма в смс на тему какая Саша сука , как она нанесла удар ниже пояса..ведь сейчас это его больная тема
и так ЧАС переписки как мы друг друга любим и куда и кому надо пойти!!!
И сидит Сашка такая несчастная и задумчивая и думает а кто не прав??? Опонент ((от лат . opponens род. п. opponentis - возражающий),
.., который по адекватным причинам сидит без бабосов..или она, которая
не закончила смс словами Что сегодня делаешь ?- Может фильм у меня посмотрим???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Само Совершенство
Вы должны были сказать: "Не беда, что деньги слил, ведь есть мои, я тебя обеспечу!" Но не сказали, он и обиделся :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Вы должны были сказать: "Не беда, что деньги слил, ведь есть мои, я тебя обеспечу!" Но не сказали, он и обиделся :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А ларчик то просто открывался)))точно ступила надо было предложить....хотя когда он трезвый не берёт говорит он не альфонс)))
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
А ларчик то просто открывался)))точно ступила надо было предложить....хотя когда он трезвый не берёт говорит он не альфонс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втирается в доверие! :)))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Втирается в доверие! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже давно втёрся))) продолжение история - всю ночь бухал( деньги чудесным образом нашлись) а утром взорвал смсками приезжай купи мне пиво это ппц какойто ...где я только таких друзей беру Ё! Приехала еле заставила поставиь машину и лечь спать ...Реально истина -мужики как дети...
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
да уже давно втёрся))) продолжение история - всю ночь бухал( деньги чудесным образом нашлись) а утром взорвал смсками приезжай купи мне пиво это ппц какойто ...где я только таких друзей беру Ё! Приехала еле заставила поставиь машину и лечь спать ...Реально истина -мужики как дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой исчо? Гулячий? Может повзрослеет :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Молодой исчо? Гулячий? Может повзрослеет :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как сказать не молодой ...ну как я...я просто незнаю я молодая или уже нет... Не гулячий просто наверно захотелось напиться и вот он повод ссора с Сашей ))) Вечером такой прелести начиталась) Что я срать на всех хотела, что я избалованная эгоистка) А самая прикольная его фраза- он знаешь как меня посылает? Всё Павлюк иди делай детей!
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
да как сказать не молодой ...ну как я...я просто незнаю я молодая или уже нет... Не гулячий просто наверно захотелось напиться и вот он повод ссора с Сашей ))) Вечером такой прелести начиталась) Что я срать на всех хотела, что я избалованная эгоистка) А самая прикольная его фраза- он знаешь как меня посылает? Всё Павлюк иди делай детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оригинально :) Да ничего страшного, мне кажется. У всех бывают и обиды и запои :)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Оригинально :) Да ничего страшного, мне кажется. У всех бывают и обиды и запои :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да только у него я смотрю и то и другое затянулось как то...)))
СсылкаПожаловаться
Отправитель
Это явно его тараканы :) Саша просто под руку попала.
СсылкаПожаловаться
Отправитель
Это явно его тараканы :) Саша просто под руку попала.
СсылкаПожаловаться
Катерина высказались прям белым стихом)))
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Катерина высказались прям белым стихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :) Очень понравилась ваша манера изложения темы! и то как вас посылают :)))))
СсылкаПожаловаться
Отправитель
Точно :) Очень понравилась ваша манера изложения темы! и то как вас посылают :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, про посылают это да...вещь) На самом деле взрывной характер друга это отдельная тема) Вчера например не попали на фильм из- за минеральной воды с ГАЗАМИ))) Итог- скандал выброс бутылки в окно автомобиля....и обидные смс ))) С одной стороны нах...таких мужчин, а с другой эмоций ...)))
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Спасибо, про посылают это да...вещь) На самом деле взрывной характер друга это отдельная тема) Вчера например не попали на фильм из- за минеральной воды с ГАЗАМИ))) Итог- скандал выброс бутылки в окно автомобиля....и обидные смс ))) С одной стороны нах...таких мужчин, а с другой эмоций ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да, я бы сказала, что очень взрывной. В качестве мужа такой мужчина - испытание, а вот как друг - очень оригинальные эмоции производит :))))
СсылкаПожаловаться
Отправитель
О, да, я бы сказала, что очень взрывной. В качестве мужа такой мужчина - испытание, а вот как друг - очень оригинальные эмоции производит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В качестве мужа он подойдёт тихой спокойной барышни которая раствориться в нём и будет пылинки сдувать...а так соглашусь с вами, эмоции, эмоции...
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
В качестве мужа он подойдёт тихой спокойной барышни которая раствориться в нём и будет пылинки сдувать...а так соглашусь с вами, эмоции, эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не эмоции, а нервы.
СсылкаПожаловаться
Мурысь
да он истерик.
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
мягко сказано) вторую неделю в отпуске и убеждалась в этом не единожды) смс реально как от женщины с расшатаной психикой)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru