Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так это его ТАРАКАНЫ или Я не подарок.....

Все люди как люди, а он зазвездился думала Саша сидя перед монитором и читая очередное смс от друга....текст был избитым:-ВСЁ ИСПАРИСЬ!!!.
Пятница ...люблю пятницы , вернее любила) на этой недели у меня небыло ни понедельника не будет и воскресенья...
будет тупо вторник 31.08.10 г. когда я сдам дела и свалю в ОТПУСК !!!что то отвлеклась от темы извиняйте)
-Так вот! Утро, начинает пиликать телефон смсками...Доброе утро как спалось, как настроение...ну банальщина разная короче...
Температура воздуха поднималась, видимо как и настроение писавшего ...
Я - что делаешь сегодня вечером?
Он- ничего все бабки ещё вчера слил...ну думаю ладно слил так слил я к его финансам вообще не привязана!
Пишу- что ж ты так неусмотрительно бла бла бла...
И тут ПОНЕСЛОСЬ!!! Реально просто письма в смс на тему какая Саша сука , как она нанесла удар ниже пояса..ведь сейчас это его больная тема
и так ЧАС переписки как мы друг друга любим и куда и кому надо пойти!!!
И сидит Сашка такая несчастная и задумчивая и думает а кто не прав??? Опонент ((от лат . opponens род. п. opponentis - возражающий),
.., который по адекватным причинам сидит без бабосов..или она, которая
не закончила смс словами Что сегодня делаешь ?- Может фильм у меня посмотрим???
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Само Совершенство
Вы должны были сказать: "Не беда, что деньги слил, ведь есть мои, я тебя обеспечу!" Но не сказали, он и обиделся :)))))))))))))))))))))))))))))
Александра ПавлюкВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы должны были сказать: "Не беда, что деньги слил, ведь есть мои, я тебя обеспечу!" Но не сказали, он и обиделся :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А ларчик то просто открывался)))точно ступила надо было предложить....хотя когда он трезвый не берёт говорит он не альфонс)))
Само СовершенствоВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А ларчик то просто открывался)))точно ступила надо было предложить....хотя когда он трезвый не берёт говорит он не альфонс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втирается в доверие! :)))
Александра ПавлюкВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Втирается в доверие! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже давно втёрся))) продолжение история - всю ночь бухал( деньги чудесным образом нашлись) а утром взорвал смсками приезжай купи мне пиво это ппц какойто ...где я только таких друзей беру Ё! Приехала еле заставила поставиь машину и лечь спать ...Реально истина -мужики как дети...
Само СовершенствоВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
да уже давно втёрся))) продолжение история - всю ночь бухал( деньги чудесным образом нашлись) а утром взорвал смсками приезжай купи мне пиво это ппц какойто ...где я только таких друзей беру Ё! Приехала еле заставила поставиь машину и лечь спать ...Реально истина -мужики как дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой исчо? Гулячий? Может повзрослеет :)))))))))))))
Александра ПавлюкВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Молодой исчо? Гулячий? Может повзрослеет :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как сказать не молодой ...ну как я...я просто незнаю я молодая или уже нет... Не гулячий просто наверно захотелось напиться и вот он повод ссора с Сашей ))) Вечером такой прелести начиталась) Что я срать на всех хотела, что я избалованная эгоистка) А самая прикольная его фраза- он знаешь как меня посылает? Всё Павлюк иди делай детей!
Само СовершенствоВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
да как сказать не молодой ...ну как я...я просто незнаю я молодая или уже нет... Не гулячий просто наверно захотелось напиться и вот он повод ссора с Сашей ))) Вечером такой прелести начиталась) Что я срать на всех хотела, что я избалованная эгоистка) А самая прикольная его фраза- он знаешь как меня посылает? Всё Павлюк иди делай детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оригинально :) Да ничего страшного, мне кажется. У всех бывают и обиды и запои :)
Александра ПавлюкВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Оригинально :) Да ничего страшного, мне кажется. У всех бывают и обиды и запои :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да только у него я смотрю и то и другое затянулось как то...)))
Отправитель
Это явно его тараканы :) Саша просто под руку попала.
Александра ПавлюкВ ответ на Отправитель
Отправитель
Это явно его тараканы :) Саша просто под руку попала.
СсылкаПожаловаться
Катерина высказались прям белым стихом)))
ОтправительВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Катерина высказались прям белым стихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :) Очень понравилась ваша манера изложения темы! и то как вас посылают :)))))
Александра ПавлюкВ ответ на Отправитель
Отправитель
Точно :) Очень понравилась ваша манера изложения темы! и то как вас посылают :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, про посылают это да...вещь) На самом деле взрывной характер друга это отдельная тема) Вчера например не попали на фильм из- за минеральной воды с ГАЗАМИ))) Итог- скандал выброс бутылки в окно автомобиля....и обидные смс ))) С одной стороны нах...таких мужчин, а с другой эмоций ...)))
ОтправительВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Спасибо, про посылают это да...вещь) На самом деле взрывной характер друга это отдельная тема) Вчера например не попали на фильм из- за минеральной воды с ГАЗАМИ))) Итог- скандал выброс бутылки в окно автомобиля....и обидные смс ))) С одной стороны нах...таких мужчин, а с другой эмоций ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да, я бы сказала, что очень взрывной. В качестве мужа такой мужчина - испытание, а вот как друг - очень оригинальные эмоции производит :))))
Александра ПавлюкВ ответ на Отправитель
Отправитель
О, да, я бы сказала, что очень взрывной. В качестве мужа такой мужчина - испытание, а вот как друг - очень оригинальные эмоции производит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В качестве мужа он подойдёт тихой спокойной барышни которая раствориться в нём и будет пылинки сдувать...а так соглашусь с вами, эмоции, эмоции...
Змеюка В ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
В качестве мужа он подойдёт тихой спокойной барышни которая раствориться в нём и будет пылинки сдувать...а так соглашусь с вами, эмоции, эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже не эмоции, а нервы.
Мурысь
да он истерик.
Александра Павлюк
мягко сказано) вторую неделю в отпуске и убеждалась в этом не единожды) смс реально как от женщины с расшатаной психикой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем