Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так как же, все таки?

Подобное притягивает подобное
ИЛИ
Противоположности притягиваются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мисс Марпл
Или
In Style
Подобное к подобному
Где коты?
как бы сказал мой создатель-нет ничего не возможного для мастера своего дела
юрий кунцевичВ ответ на Где коты?
Где коты?
как бы сказал мой создатель-нет ничего не возможного для мастера своего дела
СсылкаПожаловаться
у вас говорящий кот?
мила мила
и так и так бывает
Енотик Филя
кому как повезет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В основном противоположности М и Ж, но бывают и исключения ,как и везде, М и М, Ж и Ж ухахаха
Te St
Хотела было сказать: противоположности.... Поразмышляла... Нет... Всетки какие бы разные ни были люди на первый взгляд - внутри они совпадать должны... Что-то их единит....
Любовь ЛисинаВ ответ на Te St
Te St
Хотела было сказать: противоположности.... Поразмышляла... Нет... Всетки какие бы разные ни были люди на первый взгляд - внутри они совпадать должны... Что-то их единит....
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
И
Василиса
Всё зависит от личных потребностей в каждый конкретный момент, иногда хочется чего то нового, а иногда стабильности)))
Елена Елена
Подобное с подобным а противоположности притягиваются на время
ЗЛОБНА
А тут как кому повезет-))
ЗЛОБНА
В чем-то совершенно одинаковые,характеры,темпераменты,но бывают моменты,когда и мнения и поступки совершенно разные.
Ольга
Всё- таки надо тянутся к подобному. Лично я на своём опыте не раз убеждалась, что с противоположностями хоть и бывает прикольно, но не надолго )
Casa Erotica
это в зависимости от предмета. если мы про физику, то полярности притягиваются. а если про логику - то подобности
Кошка в тельняшке
Мы с мужем по характеру очень похожи. Часто даже хором отвечаем слово в слово. Темперамент одинаковый. А внешне нет. Он блондин довольно плотный, с пузиком, а я стройная брюнетка. Но нам все время обязательно кто-нибудь да скажет "Как вы похожи"!
Я
нет, подобное точно не притягивает подобное
Надежда Александрова
и так, и сяк. Например: я - флегматик, ну т.е. спокойная, уравновешенная, муж у меня голимый холерик. Мы разные противоположности и нас устраивает это. Пока один ругается, другой только раскачивается, когда раскачался - у первого "заряд бодрости" закончился и он не хочет больше ругаться. Но мы одного социального статуса и образования - мы подобны друг другу.
Юрий Котов
оба утверждения верны. Притягиваются люди с противополож темпераментами, екстраверт-интроверт, но у них должен быть общим способ мышления и восприятие этого мира, его ценностей, морали. В идеале сангвиники- меланхолики, холерики-флегматики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем