Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кАзлы или мужчины равные богам ???)))

Сижу читаю форум и у меня началась паника, настоящее отрицание всего о чём читала, что видела в своей жизни и в окружении...
Но против общественного мнения трудно пойти...
И так я начинаю, а вы продолжаете, помогаете и развиваете идею, то есть просто флудим..)))

Казёл первый: Александр Македонский и о чём думает его жена пока моет посуду в горах Гиндукуша:
- Ну до чего же он кАзёл, всё надоело, развожусь, сколько можно терпеть эти походы, надоели эти лагеря, живу как беженка,
сто лет толком не мылась, хочу в Афины в баню, а этот Гефестион...убить мало..всё хорошо было, так муж ещё и гомик.. ну кАзёл..)))
Вот куда его в Индию несёт? свалится от лихорадки, а я ещё и беременная..сына же подставит (в общем, как говорится- накаркала)..

Казёл второй: Цезарь...
- Положим я дочь Помпея и он на мне женился и что, где я его вижу- вечно в походах..ну что бы мне ещё такого сделать, чтобы он перестал повторять:
"жена Цезаря вне подозрений".. и наконец, развёлся? И ещё эта Клеопатра вечно мельтешит...ну что за оторванная девица..то есть Царица..)))

Про героя троянской войны Одиссея, я, вообще, молчу- где его десять лет то носило после войны?.. Это ж надо было быть до такой степени Пенелопой, чтобы ждать,
сидя посреди кучи женихов.!!!

Ну вот..вроде частично форум реабилитировала... практически все...равны богам..))))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она влюбилась в него как кошка..словом история мутная..но он поэт, а она была всего лишь смертная, сама виновата - надо было это осознавать..))
Всё пора спать.. и вам спокойной ночи..
Елена***
Козлы, но не фсе. Избалованные очень мущинки пошли, с прихотями... Ужо не знаш, как угодить-то им...
Жить рядом с богом бааальшой труд, блин.
РЫБЫВ ответ на Елена***
Елена***
Козлы, но не фсе. Избалованные очень мущинки пошли, с прихотями... Ужо не знаш, как угодить-то им...
Жить рядом с богом бааальшой труд, блин.
СсылкаПожаловаться
На то он и боХ! А думаешь с боХиней легче??))
Елена***В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
На то он и боХ! А думаешь с боХиней легче??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ня знаю.. я бохиней быть не хочу, утомительно....Мышонка серенього, но с душой предпочту каралевичу)))
РЫБЫВ ответ на Елена***
Елена***
Ня знаю.. я бохиней быть не хочу, утомительно....Мышонка серенього, но с душой предпочту каралевичу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа! Все мы чего то хотим!)) А не всегда желаемое, оправдываетса!))
Елена***В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Даа! Все мы чего то хотим!)) А не всегда желаемое, оправдываетса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооййй, не чё не гхавари... вся жисть в печали....
Леонарда
Почему то вспоминается Старик из "Рыбака и рыбки". Он - точно не кАзел. А старуху - избаловал!
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему то вспоминается Старик из "Рыбака и рыбки". Он - точно не кАзел. А старуху - избаловал!
СсылкаПожаловаться
Почему то вспоминается Старик из "Рыбака и рыбки". Он - точно не кАзел. А старуху - избаловал!

Эт всё потому,что рыбка была не простая, а золотая!))
ЛеонардаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Почему то вспоминается Старик из "Рыбака и рыбки". Он - точно не кАзел. А старуху - избаловал!

Эт всё потому,что рыбка была не простая, а золотая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А твои РЫБЫ - какие?
РЫБЫВ ответ на Леонарда
Леонарда
А твои РЫБЫ - какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хрен их знает?...Скользкие, эт точно!!))
RubiNВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А хрен их знает?...Скользкие, эт точно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не признавасО...ето правильно, береги рыбкоф ^ ^
РЫБЫВ ответ на RubiN
RubiN
не признавасО...ето правильно, береги рыбкоф ^ ^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Похвали их тока, сразу свистнут!!))
Одинокая РепаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему то вспоминается Старик из "Рыбака и рыбки". Он - точно не кАзел. А старуху - избаловал!
СсылкаПожаловаться
Почему то вспоминается Старик из "Рыбака и рыбки". Он - точно не кАзел. А старуху - избаловал!Надо было сразу новую старуху просить у рыбки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем