Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кАзлы или мужчины равные богам ???)))

Сижу читаю форум и у меня началась паника, настоящее отрицание всего о чём читала, что видела в своей жизни и в окружении...
Но против общественного мнения трудно пойти...
И так я начинаю, а вы продолжаете, помогаете и развиваете идею, то есть просто флудим..)))

Казёл первый: Александр Македонский и о чём думает его жена пока моет посуду в горах Гиндукуша:
- Ну до чего же он кАзёл, всё надоело, развожусь, сколько можно терпеть эти походы, надоели эти лагеря, живу как беженка,
сто лет толком не мылась, хочу в Афины в баню, а этот Гефестион...убить мало..всё хорошо было, так муж ещё и гомик.. ну кАзёл..)))
Вот куда его в Индию несёт? свалится от лихорадки, а я ещё и беременная..сына же подставит (в общем, как говорится- накаркала)..

Казёл второй: Цезарь...
- Положим я дочь Помпея и он на мне женился и что, где я его вижу- вечно в походах..ну что бы мне ещё такого сделать, чтобы он перестал повторять:
"жена Цезаря вне подозрений".. и наконец, развёлся? И ещё эта Клеопатра вечно мельтешит...ну что за оторванная девица..то есть Царица..)))

Про героя троянской войны Одиссея, я, вообще, молчу- где его десять лет то носило после войны?.. Это ж надо было быть до такой степени Пенелопой, чтобы ждать,
сидя посреди кучи женихов.!!!

Ну вот..вроде частично форум реабилитировала... практически все...равны богам..))))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мария Титчева
да, они были великими людьми.. но для их жен - просто мужьями.. и далеко не идеальными семьянинами... такова двойственность жизни - профессиональные успехи и обычная бытовая жизнь, разные вещи.. всегда жаль актеров,их часто путают с образами, которые актеры играют... а ведь актеры - совсем другие люди..
Мария Титчева
да, они были великими людьми.. но для их жен - просто мужьями.. и далеко не идеальными семьянинами... такова двойственность жизни - профессиональные успехи и обычная бытовая жизнь, разные вещи.. всегда жаль актеров,их часто путают с образами, которые актеры играют... а ведь актеры - совсем другие люди..
СсылкаПожаловаться
А почему актёров жаль? Это их работа, создавать яркие образы...и скорее всего это очень интересно..
Мария ТитчеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А почему актёров жаль? Это их работа, создавать яркие образы...и скорее всего это очень интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно интересно.. но их отождествляют с этими образами... то есть придают им черты сыгранных героев... и нести это бремя - тяжко..
Тара
Чего-то подумала - Карлсон не женат был.
Valery L.В ответ на Тара
Тара
Чего-то подумала - Карлсон не женат был.
СсылкаПожаловаться
Так кто ж женится в самом расцвете сил? А у Малыша к нему почти претензий не было..)))
Маргоша
а может, хватит уже мужчин обзывать?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
а может, хватит уже мужчин обзывать?
СсылкаПожаловаться
так я и поставила всех на равную планку с великими...
просто подвела стандарты форума под известные исторические персонажи...
ненавижу снобизм..это я про тему о неравных браках..и ненавижу, когда ничего не могут разглядеть когда можно увидеть очень много позитивного..
вуаля- любой из постов - "он плохой, а я богиня"..я развернула на 180 градусов..)))
Елена Ельнина
Вы еще Зевса вспомните:)Тот еще шлюх:)
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы еще Зевса вспомните:)Тот еще шлюх:)
СсылкаПожаловаться
"Шлюх"- во перл, я пацталом))))
Елена Ельнина
Вы еще Зевса вспомните:)Тот еще шлюх:)
СсылкаПожаловаться
Так это чтобы Гера не скучала..а то что не день- ой я там тааакую шубку видела, ой мне в тренажёрный зал, а машину купишь, дорогой?
А так пока по всей Европе выследишь её же с быком...уже и тепло и лишнии калории сожгла..)))..и на черта ей на Олимпе машина?)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так это чтобы Гера не скучала..а то что не день- ой я там тааакую шубку видела, ой мне в тренажёрный зал, а машину купишь, дорогой?
А так пока по всей Европе выследишь её же с быком...уже и тепло и лишнии калории сожгла..)))..и на черта ей на Олимпе машина?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну продолжайте.
Люблю женскую солидарность.
у вас часом сынок не подрастает?
Елена Ельнина
ну-ну продолжайте.
Люблю женскую солидарность.
у вас часом сынок не подрастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два..а у Вас?)
Елена ЕльнинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
два..а у Вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот вы сто процентная свекровь:)))
У меня дочка:)
Елена Ельнина
Вооот вы сто процентная свекровь:)))
У меня дочка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не скрываю своих смешанных чувств, как дочь, жена, мать, сестра, любящая женщина...)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так я и не скрываю своих смешанных чувств, как дочь, жена, мать, сестра, любящая женщина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какие тут смешанные чувства то?
Много у нас мужчин разбалованных именно женщинами.Да и за штаны дамы порой друг-дружку готовы загрызть.Конкуренция,блин:(
Хотя и казлами называть тоже не выход.Заблеють ищо:)
Елена Ельнина
а какие тут смешанные чувства то?
Много у нас мужчин разбалованных именно женщинами.Да и за штаны дамы порой друг-дружку готовы загрызть.Конкуренция,блин:(
Хотя и казлами называть тоже не выход.Заблеють ищо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об этом я уже отписалась в другой теме - полностью с Вами согласна..))
ЛеонардаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а какие тут смешанные чувства то?
Много у нас мужчин разбалованных именно женщинами.Да и за штаны дамы порой друг-дружку готовы загрызть.Конкуренция,блин:(
Хотя и казлами называть тоже не выход.Заблеють ищо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блеют, по моему бараны?
КапельВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы еще Зевса вспомните:)Тот еще шлюх:)
СсылкаПожаловаться
Нет, ну нельзя же так! Люди на работе))) Сотрудники косо смотрят.
Лисичка-сестричка
О, как написано, шедевр
Ник Валуев
Забыли про жену Сократа(Ксантипу) - "жена Сократа" - символ сварливости и вечного недовльства. А он великий философ.
Ник Валуев
Забыли про жену Сократа(Ксантипу) - "жена Сократа" - символ сварливости и вечного недовльства. А он великий философ.
СсылкаПожаловаться
ужос! и как он ее терпел..?
Ник ВалуевВ ответ на Sandra
Sandra
ужос! и как он ее терпел..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тех пор появилась пословица:" Попадется хорошая жена, будешь счастливым, плохая - станешь философом". Он же философ.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Забыли про жену Сократа(Ксантипу) - "жена Сократа" - символ сварливости и вечного недовльства. А он великий философ.
СсылкаПожаловаться
Потому и стал философом!
Фике
аааа, можно буду юзать "до такой степени Пенелопой"? уж дюже понравилось :))))
Valery L.В ответ на Фике
Фике
аааа, можно буду юзать "до такой степени Пенелопой"? уж дюже понравилось :))))
СсылкаПожаловаться
На здоровье, я тут хотела с форума уйти, а теперь решила, что лучше в день по теме писать..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем