Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кого слушать?

Мужчины на форуме вопят, что если я буду разбрасываться мужиками, (которые кстати не проявляют должного внимания, не помогают и опаздывают), то останусь с котами в старости. А женщины говорят "Оставлять мужчин, которые динамят и искать нового"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья
И тех и других. Сначала найди нового а потом его брось.
Абсолютное Зло
Не слушайте никого)
АННА АНИНА
Нужно слушать только себя, других никогда слушать не надо.
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Нужно слушать только себя, других никогда слушать не надо.
СсылкаПожаловаться
Лариса Гузеева говорит:"Слушай себя и свое сердце, а мы поддержим тебя в любом случае".
АННА АНИНАВ ответ на Зануся
Зануся
Лариса Гузеева говорит:"Слушай себя и свое сердце, а мы поддержим тебя в любом случае".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Лариса говорит, она вообще умная, но стерва еще та.
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Правильно Лариса говорит, она вообще умная, но стерва еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, она несколько хабалиста и быдл овата. Я люблю более интеллигентных дам. Как Тамара и Василиса.
АННА АНИНАВ ответ на Зануся
Зануся
По мне, она несколько хабалиста и быдл овата. Я люблю более интеллигентных дам. Как Тамара и Василиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно хабалка, иногда прям неприятно.
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Конечно хабалка, иногда прям неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заметила, у нас с вами часто мнения совпадают:-)
АННА АНИНАВ ответ на Зануся
Зануся
Я заметила, у нас с вами часто мнения совпадают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так бухгалтера-же.
, мы-же отдельная каста, как писали про нас в бух-ой теме.
ЗанусяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так бухгалтера-же.
, мы-же отдельная каста, как писали про нас в бух-ой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вчера вечером дочитала и поняла, что страшнее кошки зверя нет:-):-):-) как нас только земля носит:-)
АННА АНИНАВ ответ на Зануся
Зануся
Я вчера вечером дочитала и поняла, что страшнее кошки зверя нет:-):-):-) как нас только земля носит:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, но доля правды есть
, мы такие, пусть боятся.
лапушок %%%
Просто .если ты дуешь в .опу .ты либо имеешь в итоге его(если не совсем .удак) .либо его потомство (если сама .удачка),и ни то .ни другое не гарантия перспективного вложения. а котята это гарантия
Василий ВоробьёвВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Просто .если ты дуешь в .опу .ты либо имеешь в итоге его(если не совсем .удак) .либо его потомство (если сама .удачка),и ни то .ни другое не гарантия перспективного вложения. а котята это гарантия
СсылкаПожаловаться
Котята от .удака ни фига не гарантия , как их ни воспитывай)
лапушок %%%В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Котята от .удака ни фига не гарантия , как их ни воспитывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про кошек .какой еще .удак
Ёрик
смени команду, болей не за Динаму болей за ЦСКА или Спартак- хотя спартанцы тоже не айс
Это я
Тут надо уточнить формулировки:
"не помогает" - это денег на наряды не дает или не помогает тяжелые сумки нести
"опаздывает" - вообще в шоке - ну опоздал и что.... человек же не на собеседование в Газпром идет и не на Бизнес встречу. Пришел сейчас или через час - что поменяется?
Lady RavenВ ответ на Это я
Это я
Тут надо уточнить формулировки:
"не помогает" - это денег на наряды не дает или не помогает тяжелые сумки нести
"опаздывает" - вообще в шоке - ну опоздал и что.... человек же не на собеседование в Газпром идет и не на Бизнес встречу. Пришел сейчас или через час - что поменяется?
СсылкаПожаловаться
Если постоянно опаздывает - значит, так "сильно" ему этот человек нужен. Опаздывать - проявлять отсутствие уважения.
Постоянно опаздывать - не уважать ни себя, ни других.
И что это за особь, если даже прийти вовремя не может? Если рассчитать свое время, чтобы прийти к заранее оговоренному часу, для этого чела проблема, что же от него ожидать в куда более существенных вопросах?
Это яВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Если постоянно опаздывает - значит, так "сильно" ему этот человек нужен. Опаздывать - проявлять отсутствие уважения.
Постоянно опаздывать - не уважать ни себя, ни других.
И что это за особь, если даже прийти вовремя не может? Если рассчитать свое время, чтобы прийти к заранее оговоренному часу, для этого чела проблема, что же от него ожидать в куда более существенных вопросах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла вашу точку зрения. Но я, если честно, так не считаю. По работе не опаздываю и не люблю, когда партнеры по работе опаздывают. В личных отношениях, мне все равно +- час вообще не замечаю. Сама особо не опаздываю (макс 15 мин., просто так случайно получается. Ну а что поменяется, если опоздал? Как-то на качестве свидания отразится?
Lady RavenВ ответ на Это я
Это я
Я поняла вашу точку зрения. Но я, если честно, так не считаю. По работе не опаздываю и не люблю, когда партнеры по работе опаздывают. В личных отношениях, мне все равно +- час вообще не замечаю. Сама особо не опаздываю (макс 15 мин., просто так случайно получается. Ну а что поменяется, если опоздал? Как-то на качестве свидания отразится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо читали невнимательно, либо не поняли.
Если постоянно опаздывает на свидание - значит, не важно ему это свидание, не заинтересован проводить время именно с вами. Ему плевать на ваше мнение, на ваши чувства и на ваши планы - да, планы! Потому что этот час вы могли потратить как-то иначе, чем считая мух в кафе.
Как детям все надо разжевывать...
Это яВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Либо читали невнимательно, либо не поняли.
Если постоянно опаздывает на свидание - значит, не важно ему это свидание, не заинтересован проводить время именно с вами. Ему плевать на ваше мнение, на ваши чувства и на ваши планы - да, планы! Потому что этот час вы могли потратить как-то иначе, чем считая мух в кафе.
Как детям все надо разжевывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не воспринимаю, если честно. Ну посижу час/два в кафе, почитаю, на форуме попереписываюсь. Что тут такого страшного? Если есть планы, так и скажу: могу ждать столько-то. Чаще свидания в вечернее время бывают, я уже никуда не спешу. Или можно дома ждать: освободился зашел/заехал - пошли в кафе. Если только кино или футбол уже начался.... но в принципе, можно же, зная, что человек грешит опозданиями свои биле брать себе. Опаздывает, но вы не пропустите фильм/футбол.
Lady RavenВ ответ на Это я
Это я
Я так не воспринимаю, если честно. Ну посижу час/два в кафе, почитаю, на форуме попереписываюсь. Что тут такого страшного? Если есть планы, так и скажу: могу ждать столько-то. Чаще свидания в вечернее время бывают, я уже никуда не спешу. Или можно дома ждать: освободился зашел/заехал - пошли в кафе. Если только кино или футбол уже начался.... но в принципе, можно же, зная, что человек грешит опозданиями свои биле брать себе. Опаздывает, но вы не пропустите фильм/футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооох.....
Если. Вы. Встречаетесь просто так, "от нечего делать", и тоже не особенно заинтересованы в этом конкретном челе, и не особенно дорожите своим личным временем - живете, как живется - тогда да, ваши взгляды и отношение друг к другу совпадают, и проблемы нет.
Но. Если - как в случае автора - вы заинтересованы в более прочных отношениях, ищите партнера, на которого можно положиться, с которым можно строить совместную жизнь - тогда проблема налицо.
Вы подбираете то, что попадается по пути. Автор хочет найти надежного партнера. Все.
Это яВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ооооох.....
Если. Вы. Встречаетесь просто так, "от нечего делать", и тоже не особенно заинтересованы в этом конкретном челе, и не особенно дорожите своим личным временем - живете, как живется - тогда да, ваши взгляды и отношение друг к другу совпадают, и проблемы нет.
Но. Если - как в случае автора - вы заинтересованы в более прочных отношениях, ищите партнера, на которого можно положиться, с которым можно строить совместную жизнь - тогда проблема налицо.
Вы подбираете то, что попадается по пути. Автор хочет найти надежного партнера. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю, зачем близкого и родного человека изводить требованиями пунктуальности. Я уже давно замужем, но ни в одних, даже серьезных отношениях не придавала этому значения. Кроме случаев, когда человек заболел и надо срочно в больницу, вообще не пойму, когда пунктуальность в личной жизни "пригождается". Извините, не придумала правильного слов.
Lady RavenВ ответ на Это я
Это я
Не понимаю, зачем близкого и родного человека изводить требованиями пунктуальности. Я уже давно замужем, но ни в одних, даже серьезных отношениях не придавала этому значения. Кроме случаев, когда человек заболел и надо срочно в больницу, вообще не пойму, когда пунктуальность в личной жизни "пригождается". Извините, не придумала правильного слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если плыть по течению - то пунктуальность, конечно, в тягость.
Катя
А что нормальные мужики вам совсем не попадаются?
Lady Raven
СЕБЯ. Никто лучше вас самой не может знать, что и где вам "жмет".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем