Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кого слушать?

Мужчины на форуме вопят, что если я буду разбрасываться мужиками, (которые кстати не проявляют должного внимания, не помогают и опаздывают), то останусь с котами в старости. А женщины говорят "Оставлять мужчин, которые динамят и искать нового"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ээ
а лет вам сколько? Своя голова на плечах есть, надеюсь?
Наталья Просветова
Надо понимать что психология мужчин очень похожа и что если вы не можете строить отношения с одним. то не сможете и с другими. Исключения составляют наркоманы. алкоголики и псих нездоровые. а с остальными вполне можно строить отношения. Частая смена мужчин - плохой признак.это говорит. что женщина не способна ужиться с мужчиной.
Margarita
слушать только себя. жить вам и думать вам-быть с этим мужчиной или нет и искать нового.то что нужно. хотя самой задать вопрос- а что мне нужно.какой должен быть мужчина.какие качества его мне нужны-Работящий.зарабатывающий.заботливый?
Holdfény Éjfél
Шлите мужиков на *** и не парьтесь а для естественных потребностей можно вибратор купить. От мужиков только гемор один
raidixs
Для кого то динамо,это ппосто ниращу не позвонить,а для кого то 50смс в день ответить
VP VP
Если так боитесь остаться одна, то берите первого попавшегося придурка и живите с ним!
Лисичкин
Всегда надо посылать тех, кто динамит или не знает, что хочет.
Люли-Малина
Если просто нужны штаны для галочки, то слушайте первый вариант. Если нужен нормальный мужик, то придется долго и мучительно искать.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Слушать надо СЕБЯ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем