Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто безответственный?

Привет форумчане!Вчера с женой смотрели фильм "Чокнутая",ну точнее первые две серии.Сюжет:женщина капитан милиции поселкового отдела "залетает",ставит об этом в известность женатого мужика.Ну естественно перспектив никаких.Жена меня спрашивает мол почему мы мужчины такие безответственные,зачем мол было брызгать прямо "туда".Я ей отвечаю :"Причем тут мужчины!? Зачем было вообще ноги раздвигать?"Рассудите наш спор ,форумчане
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
113141516
Alexey Ivanov
Обои хороши. Пить надо меньше. Но мужик - говно. Надо же и о женщине думать.
Сергей
Искать виноватых после того, как всё главное уже случилось - вот где начальная безответственность. Это же не имеет ни малейшего отношения к решению вопроса беременности или дальнейших действий обоих. Виноваты оба, а думать надо "до". Обсуждать сюжеты сериалов скучно, потому что там выбирается самый провокационный путь развития событий.
Карина Львова
Ну наверное сценаристы хотели хотели , что-бы мы пожалели несчастную милиционершу . Уже плакаю ! Ах она несчастная , увалилась в постель к женатому мужику , ещё и залететь умудрилась . А мужик ( конечно КАЗЁЛ ! ) не хочет серьёзных отношений ! Она ведь такая наивная милиционерша то , думала , что он сразу бросит свою жену и детей , и будет ей счастье . Ну так и чего-же нам ждать от нашей милиции , если там такие придурки работают ? Слава богу -это только кино !
Valena Mur
В безнравственном обществе нельзя найти не правых не виноватых.САДОМ и ГОМОРА.
САМА ДОБРОТА
МОЖНО СПОРИТЬ ДО ХРИПОТЫ О ТОМ ,КТО ВИНОВАТ И КТО КОМУ ЧТО ДОЛЖЕН,НО Я ЗНАЮ ТОЧНО ОДНО,ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ЩЕПЕТИЛЬНОМ ВОПРОСЕ,ПОТОМУ ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ЕЁ ЗДОРОВЬЕ, НУ ВИНОВАТ МУЖЧИНА ,НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ?РАССХЛЁБЫВАТЬ ТО НАМ...
Изольда ШтольцманВ ответ на САМА ДОБРОТА
САМА ДОБРОТА
МОЖНО СПОРИТЬ ДО ХРИПОТЫ О ТОМ ,КТО ВИНОВАТ И КТО КОМУ ЧТО ДОЛЖЕН,НО Я ЗНАЮ ТОЧНО ОДНО,ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ ЩЕПЕТИЛЬНОМ ВОПРОСЕ,ПОТОМУ ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О ЕЁ ЗДОРОВЬЕ, НУ ВИНОВАТ МУЖЧИНА ,НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ?РАССХЛЁБЫВАТЬ ТО НАМ...
СсылкаПожаловаться
То есть Вы считаете, что всем мужчинам абсолютно по барабану где, как и с кем будут жить их дети?
Гарри Поттер
Безответственны оба, но женщина больше.
Скалярия
А вы видели этого мужика? Какие с таким вообще могут быть перспективы?! Перспектива в этом сюжете есть одна - дергать с этой дыры и от этого ЧМО подальше. Что героиня в итоге и сделала. Хотя зерно истины тут есть - нечего ноги раздвигать перед кем попало...
Маргарита Неваева
Если бы это было в жизни,может и задумалась над ситуацией,а так,меня больше волнует,что она такая сухая,неженственная,даже удивительно,что вообще с мужчиной в постели оказалась. И вообще,на Новый год могли бы и поинтереснее что-нибудь показать.
Skarlett *
Виноваты оба,но женщина больше.
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Елена Краснова
Комментарий удален.Почему?
Благодарю,я и без диеты стройный
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем