Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто лучше - жена или любовница?

Помогите определиться, как прожить вторую половину жизни.
В браке была 18 лет (сын вырос, развелись), опыт любовницы тоже есть. В чем разница - не поняла.
Вот теперь за 40.
Есть любимый мужчина.
Как лучше - замуж за него выйти и быть в статусе жены (предложение делал и неоднократно) или остаться любовницей?
Доп.условия: материальных, жилищных проблем нет, с деторождением завязали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, пойду посплю, вы тут пишите пока, потом почитаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди конечно, мы щас тут будем строчить не переставая, лишь бы тебе стало хорошо.. давай, милая, отдыхай.
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
иди конечно, мы щас тут будем строчить не переставая, лишь бы тебе стало хорошо.. давай, милая, отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такая прикольная
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Вы такая прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АннаВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки9
и добрая
не дадите с голоду умереть
НатальяВ ответ на Анна
Анна
и добрая
не дадите с голоду умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добрее меня здесь нету, вам любой скажет..))
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
добрее меня здесь нету, вам любой скажет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ангелочек!
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Вы ангелочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да)
Заяц Мой
Если засыпать и просыпаться с ним приятно, если с ним комфортно в быту, и привычки не раздражают, выходите замуж. Если чувствуете легкий дискомфорт в быту, оставайтесь любовницей.
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Если засыпать и просыпаться с ним приятно, если с ним комфортно в быту, и привычки не раздражают, выходите замуж. Если чувствуете легкий дискомфорт в быту, оставайтесь любовницей.
СсылкаПожаловаться
Поняла, благодарю за совет
Мудрый Оранжевый Йослик
Любовница - это женщина, которая спит с чужим мужем. Ваш мужчина, как я понимаю, не женат. тогда вы не любовница, а что угодно другое - сожительница, подруга... название выберете сами.
Мудрый Оранжевый Йослик
Любовница - это женщина, которая спит с чужим мужем. Ваш мужчина, как я понимаю, не женат. тогда вы не любовница, а что угодно другое - сожительница, подруга... название выберете сами.
СсылкаПожаловаться
Подруга? Получается мужчины спят со всеми подругами из соцсетей? :)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Подруга? Получается мужчины спят со всеми подругами из соцсетей? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я откуда знаю, с кем еще спит ваш мужчина? Придумайте другое слово, которое вам покажется правильным. Но любовница - это нечто другое.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да я откуда знаю, с кем еще спит ваш мужчина? Придумайте другое слово, которое вам покажется правильным. Но любовница - это нечто другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо.
Мудрый Оранжевый Йослик
Любовница - это женщина, которая спит с чужим мужем. Ваш мужчина, как я понимаю, не женат. тогда вы не любовница, а что угодно другое - сожительница, подруга... название выберете сами.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно, женщина состоящая с мужчиной в половой связи, это любовница, статус женат/не женат значение не имеет.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на MS
MS
Не обязательно, женщина состоящая с мужчиной в половой связи, это любовница, статус женат/не женат значение не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше мнение.
Мудрый Оранжевый Йослик
Это ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглите
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на MS
MS
Погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, не хочу. Мне достаточно того, что если мужчина говорит - у меня есть любовница - все вокруг автоматически предполагают, что он женат и изменяет жене.
АннаВ ответ на MS
MS
Не обязательно, женщина состоящая с мужчиной в половой связи, это любовница, статус женат/не женат значение не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только это ничем не докажешь, кто с кем в какой связи состоит
MSВ ответ на Анна
Анна
Только это ничем не докажешь, кто с кем в какой связи состоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что кому-то надо доказывать? )))
Мудрый Оранжевый Йослик
Любовница - это женщина, которая спит с чужим мужем. Ваш мужчина, как я понимаю, не женат. тогда вы не любовница, а что угодно другое - сожительница, подруга... название выберете сами.
СсылкаПожаловаться
Исходя из теории, да, верно!))
Татьяна Волк
Я бы выбрала гостевые отношения, жить на 2 дома, то у М, то у меня. Обязательно бы оставила право каждому распоряжаться своими денежными средствами. И никаких ЗАГСов, чтобы не делить "совместно нажитое" за время брака в случае прекращения отношений.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я бы выбрала гостевые отношения, жить на 2 дома, то у М, то у меня. Обязательно бы оставила право каждому распоряжаться своими денежными средствами. И никаких ЗАГСов, чтобы не делить "совместно нажитое" за время брака в случае прекращения отношений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту
///// /////
Странный способ принимать решения о своей жизни - спрашивать о других.
Обычно женщина принимает решение задолго до размышления о нём. На уровне интуиции. Все последующие размышления сводятся лишь к вопросу:"почему я решила так?", к попыткам осознать.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Странный способ принимать решения о своей жизни - спрашивать о других.
Обычно женщина принимает решение задолго до размышления о нём. На уровне интуиции. Все последующие размышления сводятся лишь к вопросу:"почему я решила так?", к попыткам осознать.
СсылкаПожаловаться
На уровне интуиции мне и замуж не надо было выходить когда-то
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
На уровне интуиции мне и замуж не надо было выходить когда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы приняли своё решение, да ещё 18 лет назад, наверное, мало кого волнует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем