Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто содержит: мужчина женщину или наоборот?

Мужчины иногда ноют, что вот женщины такие хитрые, меркантильные, им только деньги подавай, они выгоду ищут и раскручивают мужчин на деньги.
Вот у вас есть хоть один пример, когда девушка лет 20-25 раскрутила на крутые деньги мужчину? или женщина лет 40-50 там кого-то раскрутила?
Тут только и читаешь темы о том, что мужик придет на свидание и цветок даже не купит. Или о том, что живут вместе год, а он шоколадку даже не подарил.
У меня в жизни совершенно другие примеры и форум только подтверждает это все. В реале именно мужчины женщин раскручивают и на деньги, и на секс, и на уборку, готовку, глажку, и на поход в магазин и покупку всего (от еды до бытовой техники).
Две знакомые. Одна
60 лет. С мужчиной сошлась 15 лет назад. Он вдовец. Дети отдельно у него 2 -комн квартира. Он один в ней жил. Она пришла к нему жить. Все в его квартире делает, он дает ей деньги только на ЕГО питание. Больше за 15 лет ни копейки. Она живет и 2 руками за него держится. Хотя сама по всем знакомым жалуется, что муж -жмот и копейкой ее не балует. Хотя дядя в свое время безнесменил и у него на счетах круглые суммы. Он получает проценты по вкладам нехилые +большая пенсия.
Вторая тетя 48 лет. Разведена. Дети выросли. Живут отдельно.  У нее своя 3-комн. квартира. Она получает зарплату 12 тыс руб. +  доход от сдачи 1 комн квартиры - 8 тыс руб.
Нашла мужчину 45 лет. Разведен. Он пришел к ней. Свою квартиру сдал за 12 тыс.  Работает. Зарплата 17 тыс руб. У него дети тоже выросли, алименты он не платит, хотя деньгами детям своим помогает.
Дает ей в мес ровно 5 тыс рублей на СВОЕ питание.
Больше ни копейки. Она дома у себя, естественно, все делает, готовит, убирает, гладит...закупает продукты...
Вот скажите, кто кого раскручивает в этом мире?

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Lady Unknown
Мой батя недавно нашел себе даму, он сам за 60, ну и даме за 60 (но помоложе), дама обеспеченная, свободная. Восхищенно рассказывает мне, как она о нем заботится! Ходят по бутикам, она покупает ему куртки, джинсы... приехал похвастаться новой курткой )) И фраза: "Наконец-то я почувствовал, что обо мне заботятся!" типа, раньше в отношениях с бабами (которых было много в его жизни) меркантильные молодухи только с него хотели поиметь, а курток ему не покупали )) А сейчас наконец-то нашел женщину, которая с его точки зрения делает то, что и должна делать ради него ))
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мой батя недавно нашел себе даму, он сам за 60, ну и даме за 60 (но помоложе), дама обеспеченная, свободная. Восхищенно рассказывает мне, как она о нем заботится! Ходят по бутикам, она покупает ему куртки, джинсы... приехал похвастаться новой курткой )) И фраза: "Наконец-то я почувствовал, что обо мне заботятся!" типа, раньше в отношениях с бабами (которых было много в его жизни) меркантильные молодухи только с него хотели поиметь, а курток ему не покупали )) А сейчас наконец-то нашел женщину, которая с его точки зрения делает то, что и должна делать ради него ))
СсылкаПожаловаться
и это правильно
просто бабонька к этому возрасту поняла,что по чём в жизни
Саша Петров
и это правильно
просто бабонька к этому возрасту поняла,что по чём в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а батя до этого по молодухам напрыгался и на них натратился ))
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну да, а батя до этого по молодухам напрыгался и на них натратился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждой души всё индивидуально
судить и влезать в чужие выборы-нехорошо
Саша Петров
у каждой души всё индивидуально
судить и влезать в чужие выборы-нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не влезайте )
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну и не влезайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы влезаете,а я душам помогаю
Саша Петров
это вы влезаете,а я душам помогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А души просили?:)
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А души просили?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только так....
Саша Петров
только так....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конкретно в эту тему ни одна душа Вас не звала )
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну конкретно в эту тему ни одна душа Вас не звала )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я тут и не помогаю никому-только смотрю с высшими за деградацией душ ваших
ваш примитив виден
Саша Петров
так я тут и не помогаю никому-только смотрю с высшими за деградацией душ ваших
ваш примитив виден
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так смотрите, что все пальцы об клаву отдолбили ))))
Обычно смотрят как-то не так ))) не руками )))
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так смотрите, что все пальцы об клаву отдолбили ))))
Обычно смотрят как-то не так ))) не руками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю,что делаю
милованова В ответ на Саша Петров
Саша Петров
и это правильно
просто бабонька к этому возрасту поняла,что по чём в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халявщик...
милованова
Халявщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жасмин
Была в браке 15 лет, все муж оплачивал, сумки тяжелые таскал сам, так воспитан. А альфонсов много сейчас да, дико для меня))
Жасмин
Была в браке 15 лет, все муж оплачивал, сумки тяжелые таскал сам, так воспитан. А альфонсов много сейчас да, дико для меня))
СсылкаПожаловаться
почему развелись?
Honney PotВ ответ на Buton
Buton
почему развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины избаловали
Лиза ШницельВ ответ на Buton
Buton
почему развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно, он помер, затаскала мужика
Lady Unknown
Интересно, как на 5 тыс. в месяц можно прокормить взрослого мужика?
Я прямо своего мужа лишний раз зауважала... У нас тоже система, он из зарплаты отдает оговоренную сумму (совсем не 5 тысяч), остальное тратит куда хочет. Но в итоге всё равно тратит на меня)
МилаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, как на 5 тыс. в месяц можно прокормить взрослого мужика?
Я прямо своего мужа лишний раз зауважала... У нас тоже система, он из зарплаты отдает оговоренную сумму (совсем не 5 тысяч), остальное тратит куда хочет. Но в итоге всё равно тратит на меня)
СсылкаПожаловаться
Да!!! 5тыщ это хлеб и кефир!!!
Garry
Каждому свое . А одиночество еще хуже. Если б было действительно плохо,не жили бы
Ирина ПановаВ ответ на Garry
Garry
Каждому свое . А одиночество еще хуже. Если б было действительно плохо,не жили бы
СсылкаПожаловаться
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Ирина Панова
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!!
ДжессикаВ ответ на Garry
Garry
Каждому свое . А одиночество еще хуже. Если б было действительно плохо,не жили бы
СсылкаПожаловаться
ой, сплошь и рядом: хреново живут, но главное, что "штаны" в доме
Ольга Е.В ответ на Джессика
Джессика
ой, сплошь и рядом: хреново живут, но главное, что "штаны" в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да))₩ я таких дур не понимаю))) да лучше одна , но спокойно без грязных носок и выноса мозга, храпа по ночам и т.д если уж терпеть то нормального , добытчика и работящего , тащущего все в дом! И заботящийся о жене с детьми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем