Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так кто же она настоящая женщина?любящая человека или любящая комфорт?

интересный созрел вопрос!
у многих понятие женщины, это ассоциация на статус и наличия барахла.

Создалось впечатление,что женщина выторговывает у мужчины понятие счастье!
Ты меня обеспечь и я буду тебя любить!

Но мне кажеться что любовь, отношение и само понятие "настоящая женщина"
это совсем отличительно ,от понятия жестокая и расчётливая стерва!?.

мне кажется ,что критерии по которому судят о женщине ,это не цацки и состояние кошелька
а состояние души ,её человеческие качества!

помните !?
кто светел,тот и свят!?
Светел! а не светящийся от блеска золота и бриллиантов!

но кажеться для многих светел, от слова свет Би ксеноновых фар лексуса ...

а чистота ,как ассоциация чистых трусиков и прокладки,а не чистоты души и помыслов!?

или я придурок и настоящая женщина, это беспардонная львица


,которая идёт по трупам во имя только своего счастья .
и именно гордо восседая на горе трупов как на троне и даёт её повод в титуле настоящая женщина!?

а это уже старо и прошло!?

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Конь педальныйВ ответ на надежда бо
надежда бо
Окей. Только вот почему-то когда МУЖЧИНЫ ссылаются на особенности поведения самцов в животном мире (при объяснении природной мужской полигамности как причины измен), то женщины категорически против таких примеров - типа "мы же люди, а не животные" и т.д.
Черпать из жизни млекопитающих знание именно о секс. составляющей их существования было бы однобоко. В таком случае естественной нормой для нашего общества было бы считать и полигамию,свойственную высшим млекопитающим и смену регулярных партнёров. А если доводить логический ряд до финала, то и изгнание самца-оплодотворителя, когда его может заместить более молодой и физически крепкий. Так что,кто хочет позаимствовать формы организации человеческой жизни у высших млекопитающих должны быть готовы заимствовать их до конца,а не выборочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольшая ремарка, к сказанному вами. В природе, молодые самцы не только оплодотворяют, но и добывают пропитание. В современном человеческом, (а конкретно российском обществе) функция молодого самца ограничивается только еплей, а добывать пропитание и его содержать, будешь уже ты сама.
Жена инженераВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
СсылкаПожаловаться
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
Я бы не так сказала. Тебе потомство надо????Вот и зарабатывай. Нет??? Тогда отойди от меня.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
Я бы не так сказала. Тебе потомство надо????Вот и зарабатывай. Нет??? Тогда отойди от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое поганое что и тут наши хуже чем самая распоследняя птаха. Нашим не потомвство надо, а удовольствие. А как услышат о потомвстве так норовят смыться. . :-((
Дарья Дмитриева
Самое поганое что и тут наши хуже чем самая распоследняя птаха. Нашим не потомвство надо, а удовольствие. А как услышат о потомвстве так норовят смыться. . :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гораздо проще. Нет в современном обществе моды на физический труд. Людей физ. труда кличут лохами, слышали наверное. И оплачивается он соответственно.
Задайте себе вопрос, стал бы вашим избранником, например, слесарь 5-ого разряда без высшего образования? И какие у него перспективы на дальнейшую жизнь?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Все гораздо проще. Нет в современном обществе моды на физический труд. Людей физ. труда кличут лохами, слышали наверное. И оплачивается он соответственно.
Задайте себе вопрос, стал бы вашим избранником, например, слесарь 5-ого разряда без высшего образования? И какие у него перспективы на дальнейшую жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) ну, да, очень большие шансы, если этот слесарь из страны евросоюза. Там они хорошо зарабатывают и выглядят с иголочки, и следят за собой, в большинстве. :-)) одна моя знакомая вышла замуж за повара-швейцарца. На bmw кабриолете по сонному Берну рассекает и очень довольна мужем :-)))
Дарья Дмитриева
:-))) ну, да, очень большие шансы, если этот слесарь из страны евросоюза. Там они хорошо зарабатывают и выглядят с иголочки, и следят за собой, в большинстве. :-)) одна моя знакомая вышла замуж за повара-швейцарца. На bmw кабриолете по сонному Берну рассекает и очень довольна мужем :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про евросоюз, а конкретно про Россию...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Я не про евросоюз, а конкретно про Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, я просто пошутила в ответ. А так, Вы правы, конечно. . И это грустно. . Хотя. . Подождите, я знаю одну пару. Он сварщик какого то там лохматого разряда,рокер и росточком метр с кепкой а она чуть ли не супер модель внешне, работает в редакции одной подмосковной газеты (они в подмосковье живут). Так вот там очень красивый брак! Мужчина не пьет, ни курит, кроме официальной работы, он каждый день часа на два по каким то котеджам что то там варит постоянно, так что Олька наоборот его вытаскивает оттуда, что бы он отлыхал побольше. Вот вышла же замуж за него и счастлива очень. Правда он действительно классный! У него есть стиль и харизма!
Дарья Дмитриева
Я знаю, я просто пошутила в ответ. А так, Вы правы, конечно. . И это грустно. . Хотя. . Подождите, я знаю одну пару. Он сварщик какого то там лохматого разряда,рокер и росточком метр с кепкой а она чуть ли не супер модель внешне, работает в редакции одной подмосковной газеты (они в подмосковье живут). Так вот там очень красивый брак! Мужчина не пьет, ни курит, кроме официальной работы, он каждый день часа на два по каким то котеджам что то там варит постоянно, так что Олька наоборот его вытаскивает оттуда, что бы он отлыхал побольше. Вот вышла же замуж за него и счастлива очень. Правда он действительно классный! У него есть стиль и харизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это скорее исключение, чем правило.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Это скорее исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но будем надеяться на лучшее. . Все таки. . Парни то у нас все хорошие, только почему то потом многие из них превращаются в противных дядкофф. . :-))
Дарья Дмитриева
Но будем надеяться на лучшее. . Все таки. . Парни то у нас все хорошие, только почему то потом многие из них превращаются в противных дядкофф. . :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Протифными дядьки становятся вместе с протифными тетьками...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Протифными дядьки становятся вместе с протифными тетьками...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой. А тетьки становятся не только противными, а еще сущщими ведьмами! Ужас! Нужно Жириновскому предложить продвинуть идею - каждой ведьме по противному дядьке! Он любит проблемы всероссийского масштаба и вселенской глупости решать :-)))
Дарья Дмитриева
Ой. А тетьки становятся не только противными, а еще сущщими ведьмами! Ужас! Нужно Жириновскому предложить продвинуть идею - каждой ведьме по противному дядьке! Он любит проблемы всероссийского масштаба и вселенской глупости решать :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предложите, а я вас поддержу.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Предложите, а я вас поддержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-)) да какая же ведьма признается в том что она не красавица и не умница. . Ой и трудно Жирику будет. Разорвут тетьки!
Дарья Дмитриева
:-)) да какая же ведьма признается в том что она не красавица и не умница. . Ой и трудно Жирику будет. Разорвут тетьки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха, ха, ему не привыкать...
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Ха, ха, ему не привыкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно! Нет равных! Откуда столько энергии у мужика?! Просто диву даешься! Он даже круче придурка всея Белоруссии! :-)))
Дарья Дмитриева
Это точно! Нет равных! Откуда столько энергии у мужика?! Просто диву даешься! Он даже круче придурка всея Белоруссии! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Придурок из Беларуси" иногда говорит очень таки, правильные вещи, но не так красиво, в отличие от другого рос. персонажа. Но ведь главное суть, а не форма...
Ты наверное часто смотришь мульт-личности?
Жена инженера
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
Я бы не так сказала. Тебе потомство надо????Вот и зарабатывай. Нет??? Тогда отойди от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, антонина ,все и отошли, и что ,тебе хорошо? нет, нехорошо, сама тут печалилася,что к замужеству с детсада готовилась, а все никак
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
СсылкаПожаловаться
их хи хи хи! не в бровь, а в глаз! пойду запищу про моченых мамонтов )))
Дарья Дмитриева
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
СсылкаПожаловаться
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
Ты девушка как то определись, что тебе важнее мамонты или бумажки. А то замочу мамонта, притащу его,а ты мне скажешь, а где бумажки :))
Дарья Дмитриева
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков. Так что и у нас так же. Наукой доказано что у женщин инстинкт самосохранения в три раза выше чем у мужчин. Мы должны думать о потомвстве! Мамонтов вы больше не мОчите, но так и зарабатывайте бумажки! Или не завидуйте и в следующий раз сами рождайтесь девочками! :-))
СсылкаПожаловаться
В природе самка выбирает сильного самца, потому что когда она в гнезде сидеть будет у него должно хватить сил добывать жрачку для себя, для нее и для голодных отпрысков.

Я бы сказал так, что сильного самца из тех, кто в данный момент рядом с нею. Потому как, если она будет рассуждать, что где-то может быть еще сильнее, то может навсегда остаться и без самца и без потомства.
Отсюда вывод: Любите тех кто рядом с вами!!!
Юлия
"и того и другого и желательно побольше";)))
MAKITA-2018
Настоящая та,у которой хороший маникюр, сапоги и нижнее белье.
Где-то читала...
AndreyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Настоящая та,у которой хороший маникюр, сапоги и нижнее белье.
Где-то читала...
СсылкаПожаловаться
И это все?
Эта характеристика глянцевого журнала?
MAKITA-2018В ответ на Andrey
Andrey
И это все?
Эта характеристика глянцевого журнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,не помню откуда.
Мож какая знаменитость-дура сказала...
мария титчева
гм.. настоящая женщина - это женщина, никогда не опускающаяся до бабы.. не сварливая и не скандальная, с чувством собственного достоинства и далекая от пошлости.. но ты затронул и понятие любимой женщины - это я рассказывать здесь не стану..настоящая женщина обладает чувством такта и чувством меры во всем.. и если ради нее мужчина совершает алогичные поступки и разоряется - она побуждает мужчину на это красиво.. и она незабываема поскольку всегда индивудуальна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем