Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так кто же она настоящая женщина?любящая человека или любящая комфорт?

интересный созрел вопрос!
у многих понятие женщины, это ассоциация на статус и наличия барахла.

Создалось впечатление,что женщина выторговывает у мужчины понятие счастье!
Ты меня обеспечь и я буду тебя любить!

Но мне кажеться что любовь, отношение и само понятие "настоящая женщина"
это совсем отличительно ,от понятия жестокая и расчётливая стерва!?.

мне кажется ,что критерии по которому судят о женщине ,это не цацки и состояние кошелька
а состояние души ,её человеческие качества!

помните !?
кто светел,тот и свят!?
Светел! а не светящийся от блеска золота и бриллиантов!

но кажеться для многих светел, от слова свет Би ксеноновых фар лексуса ...

а чистота ,как ассоциация чистых трусиков и прокладки,а не чистоты души и помыслов!?

или я придурок и настоящая женщина, это беспардонная львица


,которая идёт по трупам во имя только своего счастья .
и именно гордо восседая на горе трупов как на троне и даёт её повод в титуле настоящая женщина!?

а это уже старо и прошло!?

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
1345678917
мария титчева
гм.. настоящая женщина - это женщина, никогда не опускающаяся до бабы.. не сварливая и не скандальная, с чувством собственного достоинства и далекая от пошлости.. но ты затронул и понятие любимой женщины - это я рассказывать здесь не стану..настоящая женщина обладает чувством такта и чувством меры во всем.. и если ради нее мужчина совершает алогичные поступки и разоряется - она побуждает мужчину на это красиво.. и она незабываема поскольку всегда индивудуальна
СсылкаПожаловаться
+++
мария титчеваВ ответ на Zimmer
Zimmer
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
мария титчева
гм.. настоящая женщина - это женщина, никогда не опускающаяся до бабы.. не сварливая и не скандальная, с чувством собственного достоинства и далекая от пошлости.. но ты затронул и понятие любимой женщины - это я рассказывать здесь не стану..настоящая женщина обладает чувством такта и чувством меры во всем.. и если ради нее мужчина совершает алогичные поступки и разоряется - она побуждает мужчину на это красиво.. и она незабываема поскольку всегда индивудуальна
СсылкаПожаловаться
если ради нее мужчина совершает алогичные поступки и разоряется - она побуждает мужчину на это красиво.

А можно обойтись без "разорений", или это непременное условие?
Конь педальныйВ ответ на Andrey
Andrey
если ради нее мужчина совершает алогичные поступки и разоряется - она побуждает мужчину на это красиво.

А можно обойтись без "разорений", или это непременное условие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чо? Весь кайф именно в этом..
мария титчеваВ ответ на Andrey
Andrey
если ради нее мужчина совершает алогичные поступки и разоряется - она побуждает мужчину на это красиво.

А можно обойтись без "разорений", или это непременное условие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут разорение.. все должно быть по уму... и мужчине неплохо было бы этот ум проявить в процессе
Вячеслав
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шутить изволите?
Дарья ДмитриеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я вот нищего студентика предпочла и не жалею нищий студентик - это временное явление! Если мозги есть, то образованный бывший студентик всего добивается! Совет вам да любовь!!!!И огромной удачи и счастья!!!
Конь педальныйВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
а я вот нищего студентика предпочла и не жалею нищий студентик - это временное явление! Если мозги есть, то образованный бывший студентик всего добивается! Совет вам да любовь!!!!И огромной удачи и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мозги есть, то образованный бывший студентик всего добивается!

Не всегда и не везде. Как карта ляжет.
Дарья Дмитриева
а я вот нищего студентика предпочла и не жалею нищий студентик - это временное явление! Если мозги есть, то образованный бывший студентик всего добивается! Совет вам да любовь!!!!И огромной удачи и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с Петровичем. Есть неудачники по-жизни. Говорят аура не та. Не добьется даже с 3-мя образованиями. Потолок таких людей - средне-статистическая зарплата.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Соглашусь с Петровичем. Есть неудачники по-жизни. Говорят аура не та. Не добьется даже с 3-мя образованиями. Потолок таких людей - средне-статистическая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и разница что ли? У парней и девушек одинаковый старт, но почему то девушки стремятся сделать карьеру, заработать денег, а парни просто плывут по течению? Каждая девушка думает о том как и чем она будет кормить будущего ребенка, а парень думает что если прижмет, дам ей денег на аборт и все? А потом , после тридцати, он приходит к девушке у которой уже и с жильем более менее , и машина, и в холодильнике есть что, и говорит - поддержи меня?! И девушка должна пользоваться тем что есть?!Так что ли? Тут писали раньше - помоги и бери что подворачивается.
Дарья Дмитриева
В этом и разница что ли? У парней и девушек одинаковый старт, но почему то девушки стремятся сделать карьеру, заработать денег, а парни просто плывут по течению? Каждая девушка думает о том как и чем она будет кормить будущего ребенка, а парень думает что если прижмет, дам ей денег на аборт и все? А потом , после тридцати, он приходит к девушке у которой уже и с жильем более менее , и машина, и в холодильнике есть что, и говорит - поддержи меня?! И девушка должна пользоваться тем что есть?!Так что ли? Тут писали раньше - помоги и бери что подворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старт то один, да финиш разный. Если бы были все одинаковы, то наше общество состояло из одних олигархов и крутых бизнесменов.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Andrey
Andrey
Старт то один, да финиш разный. Если бы были все одинаковы, то наше общество состояло из одних олигархов и крутых бизнесменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх. . да не надо этого. . Были бы мужчины чуть чуть посерьезнее и чуть чуть более верные что ли. .
Жена инженераВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
СсылкаПожаловаться
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
Офигеть хорошо живем - скока миллионеров, прям фффсе выбирают, ага. Я чета ни одной истории не знаю где бы за девой бегали баблонавт и нищеброд.
ВячеславВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
Офигеть хорошо живем - скока миллионеров, прям фффсе выбирают, ага. Я чета ни одной истории не знаю где бы за девой бегали баблонавт и нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато бывает такая история - девушка встречается с нищебродом, у них типа любофффь... И тут на ее горизонте нарисовывается баблонавт... Дальше можно не продолжать....
Жена инженераВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Зато бывает такая история - девушка встречается с нищебродом, у них типа любофффь... И тут на ее горизонте нарисовывается баблонавт... Дальше можно не продолжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато бывает такая история - девушка встречается с нищебродом, у них типа любофффь... И тут на ее горизонте нарисовывается баблонавт... Дальше можно не продолжать....
ну рисовался у меня не то чтобы баблонафт, но так из разряда "ничо так можно брать". Однако ж выйди я за него замуж он же ведь меня б заткнул и права голоса не давал бы. Чтобы выйти замуж за баблонавта и не попасть в золотую клетку надо обладать ооочень жестким и суровым характером. Я таким не обладаю. Отказалась по этой причине с ним тусить:)
ВячеславВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Зато бывает такая история - девушка встречается с нищебродом, у них типа любофффь... И тут на ее горизонте нарисовывается баблонавт... Дальше можно не продолжать....
ну рисовался у меня не то чтобы баблонафт, но так из разряда "ничо так можно брать". Однако ж выйди я за него замуж он же ведь меня б заткнул и права голоса не давал бы. Чтобы выйти замуж за баблонавта и не попасть в золотую клетку надо обладать ооочень жестким и суровым характером. Я таким не обладаю. Отказалась по этой причине с ним тусить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у Вас мозги есть, в отличие от многочисленных юных "кукол барби", мечтающих выйти за условного Прохорова
Вячеслав
Потому что у Вас мозги есть, в отличие от многочисленных юных "кукол барби", мечтающих выйти за условного Прохорова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть мечтают.что плохого? никого ж не убивают, не ворруют...
ВячеславВ ответ на Юлия
Юлия
пусть мечтают.что плохого? никого ж не убивают, не ворруют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего плохого. Только при выборе мужчины нужно помнить такую поговорку "Лучшее - враг хорошего".
Вячеслав
Ничего плохого. Только при выборе мужчины нужно помнить такую поговорку "Лучшее - враг хорошего".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"плохонький, зато мой", так что ли?
ВячеславВ ответ на Фике
Фике
"плохонький, зато мой", так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на безмужчинье и такой мужчина....))))
Вячеслав
на безмужчинье и такой мужчина....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это смотря кому-что надо по жизни
если для галочки, ну отметиться типа "замужем была, все Ко", то почему нет
Жена инженераВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что у Вас мозги есть, в отличие от многочисленных юных "кукол барби", мечтающих выйти за условного Прохорова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у Вас мозги есть, в отличие от многочисленных юных "кукол барби", мечтающих выйти за условного Прохорова

Ну знаешь, человек всегда ищет где лучше. Был бы характер стальной - выбрала бы "баблонавта". И любовь тут не причем. Я вообще выбираю мужчину в первую очередь по уму, потом по чувствам.
Iron ButterflyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Потому что у Вас мозги есть, в отличие от многочисленных юных "кукол барби", мечтающих выйти за условного Прохорова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вячеслав,что то и в мужчинах я не видела стремления выбрать честную уборщицу Любу с нищей зарплатой и без квартиры при наличии еще и управляющего компанией некоей Жанны Иванны с раскрученным бизнесом и на лексусе. Выберут Жанну иванну 99,9%))))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем