Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так кто же она настоящая женщина?любящая человека или любящая комфорт?

интересный созрел вопрос!
у многих понятие женщины, это ассоциация на статус и наличия барахла.

Создалось впечатление,что женщина выторговывает у мужчины понятие счастье!
Ты меня обеспечь и я буду тебя любить!

Но мне кажеться что любовь, отношение и само понятие "настоящая женщина"
это совсем отличительно ,от понятия жестокая и расчётливая стерва!?.

мне кажется ,что критерии по которому судят о женщине ,это не цацки и состояние кошелька
а состояние души ,её человеческие качества!

помните !?
кто светел,тот и свят!?
Светел! а не светящийся от блеска золота и бриллиантов!

но кажеться для многих светел, от слова свет Би ксеноновых фар лексуса ...

а чистота ,как ассоциация чистых трусиков и прокладки,а не чистоты души и помыслов!?

или я придурок и настоящая женщина, это беспардонная львица


,которая идёт по трупам во имя только своего счастья .
и именно гордо восседая на горе трупов как на троне и даёт её повод в титуле настоящая женщина!?

а это уже старо и прошло!?

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
14567891017
ВячеславВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вячеслав,что то и в мужчинах я не видела стремления выбрать честную уборщицу Любу с нищей зарплатой и без квартиры при наличии еще и управляющего компанией некоей Жанны Иванны с раскрученным бизнесом и на лексусе. Выберут Жанну иванну 99,9%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот тут Вы НЕ ПРАВЫ! Потому что процент мужчин, желающих жениться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по расчету, НАМНОГО МЕНЬШЕ процента женщин, мечтающих выйти замуж из корыстных мотивов. Хотя не спорю, альфонсов-халявщиков-шаристов также полным-полно )))

P.S. На такой "Жанне Ивановне" лично я бы не женился ни за какие коврижки. Слово пацана.
Трали-ВалиВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А вот тут Вы НЕ ПРАВЫ! Потому что процент мужчин, желающих жениться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по расчету, НАМНОГО МЕНЬШЕ процента женщин, мечтающих выйти замуж из корыстных мотивов. Хотя не спорю, альфонсов-халявщиков-шаристов также полным-полно )))

P.S. На такой "Жанне Ивановне" лично я бы не женился ни за какие коврижки. Слово пацана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вячеслав, вы слишком хорошо думаете о ВСЕХ мужчинах. Пацанов, как вы - единицы.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
Офигеть хорошо живем - скока миллионеров, прям фффсе выбирают, ага. Я чета ни одной истории не знаю где бы за девой бегали баблонавт и нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыы. . +10000000
Наталья ВеселоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
СсылкаПожаловаться
Мало ли кто кого предпочтёт ...живут со своими, какие есть ...99% мужчин, может тоже предпочтут замутить с моделькой на феррари, а не с Машей из соседнего подъезда ...а уж Шерон Стоун кто только в мечтах не поимел)))
Наталья Веселова
Мало ли кто кого предпочтёт ...живут со своими, какие есть ...99% мужчин, может тоже предпочтут замутить с моделькой на феррари, а не с Машей из соседнего подъезда ...а уж Шерон Стоун кто только в мечтах не поимел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты мечтами, но насчет модельки на феррари Вы загнули ))) Такая обычному мужику на хрен не нужна со своими заоблачными запросами. Лучше уж Маша из соседнего подъезда, она дешевле обойдется и "не сбежит с любовником Якиным на Кавказ" ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мечты мечтами, но насчет модельки на феррари Вы загнули ))) Такая обычному мужику на хрен не нужна со своими заоблачными запросами. Лучше уж Маша из соседнего подъезда, она дешевле обойдется и "не сбежит с любовником Якиным на Кавказ" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не надо ля-ля ...не более, чем Вы загнули с миллионером)))
Жена инженераВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно, не надо ля-ля ...не более, чем Вы загнули с миллионером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, не надо ля-ля ...не более, чем Вы загнули с миллионером)))
+1
Наталья Веселова
Да ладно, не надо ля-ля ...не более, чем Вы загнули с миллионером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не более, но и не менее )))
наивнаяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мечты мечтами, но насчет модельки на феррари Вы загнули ))) Такая обычному мужику на хрен не нужна со своими заоблачными запросами. Лучше уж Маша из соседнего подъезда, она дешевле обойдется и "не сбежит с любовником Якиным на Кавказ" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, читала/ автора не помню/, что если бы Анджелина Джоли жила в России, она до сих пор бы оставалась не замужем, потому что русские мужчины боялись бы к ней подойти...
Сальма ХайекВ ответ на наивная
наивная
Кстати, читала/ автора не помню/, что если бы Анджелина Джоли жила в России, она до сих пор бы оставалась не замужем, потому что русские мужчины боялись бы к ней подойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она бы считалась "обычной" девчонкой.
Вячеслав
Мечты мечтами, но насчет модельки на феррари Вы загнули ))) Такая обычному мужику на хрен не нужна со своими заоблачными запросами. Лучше уж Маша из соседнего подъезда, она дешевле обойдется и "не сбежит с любовником Якиным на Кавказ" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая обычному мужику на хрен не нужна со своими заоблачными запросами.

Ну почему же. На один-два раза, самое то. На большее она не потянет...
ВячеславВ ответ на Andrey
Andrey
Такая обычному мужику на хрен не нужна со своими заоблачными запросами.

Ну почему же. На один-два раза, самое то. На большее она не потянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно))) Речь не об одно-двухразовом, а длительном использовании)))
Вячеслав
Да это понятно))) Речь не об одно-двухразовом, а длительном использовании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На длительное согласиться только умалишенный....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... )))
СсылкаПожаловаться
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... ))) ничего подобного! Все правильно! Если предоставляется шанс с самодуром мульванэром, то можно потерпеть и потом отсудить отступные. А с нищего, да лодыря, да алкаша что взять? И ради чего терпеть?
Дарья Дмитриева
Женщинам в первую очередь нужен материально-финансовый комфорт, а человеческие качества избранника имеют второстепенное значение. В 99% случаев они предпочтут неадекватного миллионера-самодура хорошему парню, живущему на одну зарплату. Причем я никого из них не осуждаю, просто констатирую факт. Сейчас полетят тапки... ))) ничего подобного! Все правильно! Если предоставляется шанс с самодуром мульванэром, то можно потерпеть и потом отсудить отступные. А с нищего, да лодыря, да алкаша что взять? И ради чего терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всегда пожалуйста, никто же не против. Только вот мне одно не понятно. Почему в таком случае девушкам не носить табличку-ценник с надписью "Отдамся любому мужчине за такую-то сумму, квартиру и иномарку"? Повесили бы и ходили бы так, зато всем всё сразу ясно было бы. Почему нет?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да всегда пожалуйста, никто же не против. Только вот мне одно не понятно. Почему в таком случае девушкам не носить табличку-ценник с надписью "Отдамся любому мужчине за такую-то сумму, квартиру и иномарку"? Повесили бы и ходили бы так, зато всем всё сразу ясно было бы. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем писать то что и так всем ясно?! :-)))
Дарья Дмитриева
Зачем писать то что и так всем ясно?! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы все видели ее точную "цену" ))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Чтобы все видели ее точную "цену" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))) слушайте, а это отличная идея! Только тогда и мужчинам надо! Правду о желании на футболке и тогда никаких притензий! Кто хочет жену - пожалста, кто просто так - пожалста, живу с мамой, нет квартиры, не хочу детей, плачу алименты на троих, алкаш, бью морду за пересоленый борщ, миллионер, предпочитаю большие сиськи и тд. :-)))
Дарья Дмитриева
:-))) слушайте, а это отличная идея! Только тогда и мужчинам надо! Правду о желании на футболке и тогда никаких притензий! Кто хочет жену - пожалста, кто просто так - пожалста, живу с мамой, нет квартиры, не хочу детей, плачу алименты на троих, алкаш, бью морду за пересоленый борщ, миллионер, предпочитаю большие сиськи и тд. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды в инете видел фотку мужика в футболке с надписью "ЖЕНАТ. БЕДЕН. ЖМОТ" )))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Однажды в инете видел фотку мужика в футболке с надписью "ЖЕНАТ. БЕДЕН. ЖМОТ" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не првериоа и прицепилась к такому бы сразу! :-))
знаешь, я от неча делать пару песяцев висела на сайте знакомвств. Так я там вместо фотки страшенную картинку повесила и про себя написала - не готовлю, не стираю, не убираю, не шью, не вяжу, сижу с утра до вечера на диване, жру конфеты, смотрю телек и жду прынца! ?И вот мне интересно, какой дурак горит желанием на мне жениться?! :-)). Мой ящик икал от писем! Дошутилась. . :-))) Я теперь замужем. . :-))
Эллочка ЛВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Чтобы все видели ее точную "цену" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае мужчинам нужно носить таблички с перечнем имущества, кол- вом средств на банковском счету и наличием и размеров кредитов. Чтоб тож понты не сильно колотили))
ВячеславВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
В таком случае мужчинам нужно носить таблички с перечнем имущества, кол- вом средств на банковском счету и наличием и размеров кредитов. Чтоб тож понты не сильно колотили))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А размер только кредитов? Или другие размеры тоже указывать в табличке? ))))
Эллочка ЛВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А размер только кредитов? Или другие размеры тоже указывать в табличке? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно указывать! Или картинкой отмечать: зайчик, олень, слон или просто конь в пальто ))
ВячеславВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Обязательно указывать! Или картинкой отмечать: зайчик, олень, слон или просто конь в пальто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда все слонов будут носить ))))
Эллочка ЛВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну тогда все слонов будут носить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда и мы будем требования "завышать";)) а вообще, конь в пальто- круче.
Слышали, может, когда дамы делятся впечтлениями друг с другом:" деффки, да он просто Конь.! Толстый день, добрый член"..)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем