Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так кто же она настоящая женщина?любящая человека или любящая комфорт?

интересный созрел вопрос!
у многих понятие женщины, это ассоциация на статус и наличия барахла.

Создалось впечатление,что женщина выторговывает у мужчины понятие счастье!
Ты меня обеспечь и я буду тебя любить!

Но мне кажеться что любовь, отношение и само понятие "настоящая женщина"
это совсем отличительно ,от понятия жестокая и расчётливая стерва!?.

мне кажется ,что критерии по которому судят о женщине ,это не цацки и состояние кошелька
а состояние души ,её человеческие качества!

помните !?
кто светел,тот и свят!?
Светел! а не светящийся от блеска золота и бриллиантов!

но кажеться для многих светел, от слова свет Би ксеноновых фар лексуса ...

а чистота ,как ассоциация чистых трусиков и прокладки,а не чистоты души и помыслов!?

или я придурок и настоящая женщина, это беспардонная львица


,которая идёт по трупам во имя только своего счастья .
и именно гордо восседая на горе трупов как на троне и даёт её повод в титуле настоящая женщина!?

а это уже старо и прошло!?

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Наталья Веселова
И человек хорошо ...и комфорт не плохо ...и любить можно и то, и другое ...главное, чтобы одно не в ущерб другому ...и не важно, что именно
козерог ещё тотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И человек хорошо ...и комфорт не плохо ...и любить можно и то, и другое ...главное, чтобы одно не в ущерб другому ...и не важно, что именно
СсылкаПожаловаться
в большинстве второе поглощает первое.))
Наталья ВеселоваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
в большинстве второе поглощает первое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ...жертвенниц всё меньше и меньше ...умнеют ...
козерог ещё тотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ...жертвенниц всё меньше и меньше ...умнеют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может как в сказке про рыбку?
Наталья ВеселоваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
а может как в сказке про рыбку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь не сказка ...куда сам повернёшь, туда и повернётся ...сидела бабка в ветхой землянке у разбитого корыта и терпела до старости ...а дед мог и, вообще, эту рыбку не поймать ...а жизнь, тем более, не сказка - многие, кроме тины, ничего и не ловят
козерог ещё тотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Жизнь не сказка ...куда сам повернёшь, туда и повернётся ...сидела бабка в ветхой землянке у разбитого корыта и терпела до старости ...а дед мог и, вообще, эту рыбку не поймать ...а жизнь, тем более, не сказка - многие, кроме тины, ничего и не ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про жадность женскую ))
сначала и этого хватало а потом ...и чем дальше в лес тем толще партизаны.)))
Наталья ВеселоваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
я про жадность женскую ))
сначала и этого хватало а потом ...и чем дальше в лес тем толще партизаны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при наличии возможности, не стремиться к большему, это тупость, причём, внеполовая ...очень жизненная сказка ...таких *дедов* пруд пруди ...бабка-то что ...она с ним, мудаком, всю жизнь в нищете прожила)))))
козерог ещё тотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А при наличии возможности, не стремиться к большему, это тупость, причём, внеполовая ...очень жизненная сказка ...таких *дедов* пруд пруди ...бабка-то что ...она с ним, мудаком, всю жизнь в нищете прожила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
золотой телёнок вспомнился ...))
сколько для счастья надо?
Наталья ВеселоваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
золотой телёнок вспомнился ...))
сколько для счастья надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого своё мерило...
Лана БорисевичВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А при наличии возможности, не стремиться к большему, это тупость, причём, внеполовая ...очень жизненная сказка ...таких *дедов* пруд пруди ...бабка-то что ...она с ним, мудаком, всю жизнь в нищете прожила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь!
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И человек хорошо ...и комфорт не плохо ...и любить можно и то, и другое ...главное, чтобы одно не в ущерб другому ...и не важно, что именно
СсылкаПожаловаться
обычно кто и что ищет!
главное не навязывать другим!?
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
обычно кто и что ищет!
главное не навязывать другим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**главное не навязывать другим!?** ...вот эту фразу кое-кому не мешало бы заучить перед зеркалом )))
Eкатерина M.В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
обычно кто и что ищет!
главное не навязывать другим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, на сегодня все стереотипы уже вымерли, теперь и хороших женщин бросают и обеспеченным мужьям изменяют. Все стало относительно и индивидуально.
Eкатерина M.В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
обычно кто и что ищет!
главное не навязывать другим!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, на сегодня все стереотипы уже вымерли, теперь и хороших женщин бросают и обеспеченным мужьям изменяют. Все стало относительно и индивидуально.
Александра
я думаю, понятие "настоящая женщина" так же противоречиво, как и "настоящий мужчина".. у каждого свое "настоящее";))
Жена инженера
Нытик, а ты че видел женщину идущую по горе трупов????Ты романов дамцких не обчитался????Я ваааще кроме как на ЕБстраде нигде этих самых львиц не видала, в обычной жизни все больше Маши да Глаши, кои и бель постирают, и деток укачают и жрать накормят и постельку разделят. Иногда даже за унижение, лишь бы хоть толику внимания на нее обратили, чтобы хоть как-то состоятся как женщина, хоть на четвертинку.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нытик, а ты че видел женщину идущую по горе трупов????Ты романов дамцких не обчитался????Я ваааще кроме как на ЕБстраде нигде этих самых львиц не видала, в обычной жизни все больше Маши да Глаши, кои и бель постирают, и деток укачают и жрать накормят и постельку разделят. Иногда даже за унижение, лишь бы хоть толику внимания на нее обратили, чтобы хоть как-то состоятся как женщина, хоть на четвертинку.
СсылкаПожаловаться
в обычной жизни все больше Маши да Глаши, кои и бель постирают, и деток укачают и жрать накормят и постельку разделят.

Так разве всё это не означает "состояться как женщина"? Почему же только на четвертинку?
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нытик, а ты че видел женщину идущую по горе трупов????Ты романов дамцких не обчитался????Я ваааще кроме как на ЕБстраде нигде этих самых львиц не видала, в обычной жизни все больше Маши да Глаши, кои и бель постирают, и деток укачают и жрать накормят и постельку разделят. Иногда даже за унижение, лишь бы хоть толику внимания на нее обратили, чтобы хоть как-то состоятся как женщина, хоть на четвертинку.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, все-таки "несмотря на унижение", а не "за унижение", а то уж совсем тупо!
Лана БорисевичВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Нытик, а ты че видел женщину идущую по горе трупов????Ты романов дамцких не обчитался????Я ваааще кроме как на ЕБстраде нигде этих самых львиц не видала, в обычной жизни все больше Маши да Глаши, кои и бель постирают, и деток укачают и жрать накормят и постельку разделят. Иногда даже за унижение, лишь бы хоть толику внимания на нее обратили, чтобы хоть как-то состоятся как женщина, хоть на четвертинку.
СсылкаПожаловаться
Он в других "кругах" общается.Там - сплошь стервы расчетливые.
Ураган Катрина (ИИ)
самое главное для тебя, как я понимаю, это чтобы она не толстая была....
хотя судя по твоей фотке на аве (если это ты)
то сам ты далеко не худыш....)
Ураган Катрина (ИИ)
самое главное для тебя, как я понимаю, это чтобы она не толстая была....
хотя судя по твоей фотке на аве (если это ты)
то сам ты далеко не худыш....)
СсылкаПожаловаться
Нет Ирина. Для начала надо родится настоящей женщиной. Её, настоящую ещё с рождения видно.


Галка ГалкинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет Ирина. Для начала надо родится настоящей женщиной. Её, настоящую ещё с рождения видно.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю этот ролик.))
Галка Галкина
Обожаю этот ролик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самому нравится. Я своих дочерей вспоминаю в этом возрасте. У жены всё норовили шпильки примерять.
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Самому нравится. Я своих дочерей вспоминаю в этом возрасте. У жены всё норовили шпильки примерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительно, как она на этих чашечках так резво бегает.))))
ЮрьевичВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Удивительно, как она на этих чашечках так резво бегает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подрастает Ваша достойная смена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем