Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто же все-таки виноват?

Большинство женщин в моей предыдущей теме писали о том, что в абортах виноваты мужчины, не желающие принимать участие в предохранении. Хорошо, пусть будет так. Но ответьте мне на вопрос - зачем вы живете с мужчинами, которым наплевать на ваше здоровье? Это значит, что и вам на себя наплевать. Потому что в ином случае женщина никогда не выберет между своим здоровьем и страхом потерять мужика.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина
Тимур, все все поняли в пошлый раз. Особо одаренные в позапрошлый. Зачем же так палиться?
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
Тимур, все все поняли в пошлый раз. Особо одаренные в позапрошлый. Зачем же так палиться?
СсылкаПожаловаться
За шкафом
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
За шкафом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рояле...
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
на рояле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидела обезьяна...
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Сидела обезьяна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве? Мне казалось сова.
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
Разве? Мне казалось сова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо злоупотреблять алкоголем
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не надо злоупотреблять алкоголем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю, пить бросай, надоело нам разбираться: кто виноват и что делать. Да и что теперь поделаешь?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Вот и я говорю, пить бросай, надоело нам разбираться: кто виноват и что делать. Да и что теперь поделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой кот в галстуке. Мне простительно, я близорука. Все с тобой ясно: март прошел, а кот остался.
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
Вот и я говорю, пить бросай, надоело нам разбираться: кто виноват и что делать. Да и что теперь поделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непрофессионально давать другим рекомендации, которым сама не следуешь
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Непрофессионально давать другим рекомендации, которым сама не следуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще бесплатно рекомендаций не даю.
Chinatown
У вас очень страшная ава. Я боюс
МегапыхарьВ ответ на Chinatown
Chinatown
У вас очень страшная ава. Я боюс
СсылкаПожаловаться
Ты че, это самая безобидная
Ксения Та самая
Я что зашла в старые темки...?! Какое то дежавю у меня.... Обсуждали же уже?!
Мицуко
видимо обсуждение законопроекта в Думе так заботит молодое поколение)) похвально, дай бог тебе хорошую и здоровую жену и детей десяток))
ирина костюжева
Бог создал женщин красивыми,чтобы нас любили мужчины и глупыми-что бы мы любили их
.по умному-у нас не женщины,а жертвы послевоенного членопреклонения.у описанных вами гражданок-стокгольмский синдром,самый верный способ её завоевать-это приковать на неделю к батарее
Елена Петрова
Нет мужчин ,которым не наплевать на здоровье женщины,когда им хочется,а рядом женщина.Проще дать.Вы иной? Умеете отказать себе в сексе с женщиной,которая доступна ? Догадываюсь ,почему))))
Мария Демидюк
Да оба виноваты.
И баба должна думать, как не поставить перед собой вопрос об аборте, и мужик - как не попасть на алименты.
Тень В ночиВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да оба виноваты.
И баба должна думать, как не поставить перед собой вопрос об аборте, и мужик - как не попасть на алименты.
СсылкаПожаловаться

Dilemma
да черт знает, если честно. по большому счету, это моё здоровье, и следить за ним должна я. что толку пенять на кого-то и сваливать ответственность, если я сама не подумала о возможных последствиях, которые были бы для меня нежеланны? сама сглупила сама и отвечай, я так думаю.
Dilemma
да черт знает, если честно. по большому счету, это моё здоровье, и следить за ним должна я. что толку пенять на кого-то и сваливать ответственность, если я сама не подумала о возможных последствиях, которые были бы для меня нежеланны? сама сглупила сама и отвечай, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Это если случайные связи, а в семье так не должно быть. Когда я вышла замуж сказала мужу: "Сколько будет беременностей - столько и рожу". Всё взял на себя. Ни одного аборта, двое детей - мальчик и девочка.
DilemmaВ ответ на ida
ida
Это если случайные связи, а в семье так не должно быть. Когда я вышла замуж сказала мужу: "Сколько будет беременностей - столько и рожу". Всё взял на себя. Ни одного аборта, двое детей - мальчик и девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами согласна. аборт в браке - это что-то из ряда вон выходящее. я говорила конкретно о внебрачных связях, когда никто никому ничем не обязан и ничего не должен. но в своих браках, когда конкретно я не хотела детей - я предохранялась сама. во втором браке муж даже не знал об этом. просто я считаю, что муж приходит и уходит, а ребенок это на всю жизнь и надо к этому вопросу подходить со всей ответственностью. а аборт - даже само слово отвратительно.
Лианушка
согласна с Вами =) P.S. предохранение - вопрос, которые решается в паре, в обсуждении которого оба принимают участие. P.P.S а Тим-Тимыч - это Мегапыхарь?
Елена ПетроваВ ответ на Лианушка
Лианушка
согласна с Вами =) P.S. предохранение - вопрос, которые решается в паре, в обсуждении которого оба принимают участие. P.P.S а Тим-Тимыч - это Мегапыхарь?
СсылкаПожаловаться
Это женщина,со зрением проблемы,косит под...
Лианушка
согласна с Вами =) P.S. предохранение - вопрос, которые решается в паре, в обсуждении которого оба принимают участие. P.P.S а Тим-Тимыч - это Мегапыхарь?
СсылкаПожаловаться
А то кто же
Крокодил Нильский
Виноваты все. Не виноват никто. Включаются мозги - надевается презерватив, отключаются - идем на аборт. В семье такие вопросы решаются на раз. Между любовниками - на их усмотрение. Если женщина терпит мужчину, не желающего думать о ее здоровье - она просто дура.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем