Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли много отцов, воспитывающих не своих детей?

И не знающих об этом? Я таких не знаю, хотя не сомневаюсь, они есть. Но я знаю много примеров, когда жена не знает о наличии детей у мужа. Я была одной из таких. Мой муж растит своего ребёнка, а вот о том, что у него есть ещё один, я узнала через 7 лет! Но, к счастью, он родился задолго до нашего знакомства.
Ещё знаю товарища, когда у него родилась дочь, сделал тест на отцовство, не доверял жене, ребёнок его оказался. А Вскоре у него родился ещё один, жена до сих пор не знает, а он уже в школу ходит.
Я думаю, что таких мужчин с детьми намного больше тех, кто воспитывает не родных детей, думая, что родные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Mюмз7 !!!
ну и слава Богу! а то вымрем нафиг
ЕленаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ну и слава Богу! а то вымрем нафиг
СсылкаПожаловаться

ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Никогда об этом не задумывалась...
Natalia Malyshkina
я знаю такую семью, подружка бывшая ушла из семьи, гульнула-залетела, и быстренько обратно вернулась, родилась девочка, глазки с эпикантусом, эта подружка немного на татарку смахивает, миндалевидные карие глаза, но совсем не азиатские-черные с эпикантусом, а папе преподнесли, что ребенок на маму похож. как то так.
Оленька Романовна
я таку статистику не вела.. но думаю, как и все люди, что такие мужчины есть, конечно.. не одобряю таких женщин.. судить - не ужу! дело их! но я бы так не смогла поступить! только , если бы совсем погибала!
Natalia MalyshkinaВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я таку статистику не вела.. но думаю, как и все люди, что такие мужчины есть, конечно.. не одобряю таких женщин.. судить - не ужу! дело их! но я бы так не смогла поступить! только , если бы совсем погибала!
СсылкаПожаловаться
да это вообще исдец !
Оленька Романовна
таких женщин можно оправдать лишь в случае, если их с ребенком выгоняли на улицу и они бы голодали, если бы не вышли замуж! и не обманули другого мужика...
Оленька Романовна
поступок грязный, конечно.. и мужчине не приятно было бы узнать о таком..
Оленька РомановнаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
да это вообще исдец !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик любит женщину по-настоящему он примет и ее ребенка от другого мужика..
Оленька Романовна
если мужик любит женщину по-настоящему он примет и ее ребенка от другого мужика..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю там у мужчины зависимость от этой женщины, так получилось, что она со вторым ребенком окончательно успокоилась, а то, та еще звезда была.
Оленька Романовна
лишь бы счастливы были и каждый день просыпались наполненными ..
Natalia Malyshkina
я думаю там у мужчины зависимость от этой женщины, так получилось, что она со вторым ребенком окончательно успокоилась, а то, та еще звезда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найти своего человека - это счастье! можно многие и не замечать...
Оленька Романовна
найти своего человека - это счастье! можно многие и не замечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно и счастливы, часто к ней заглядываю фотки посмотреть с дочками, она много постит, интересно, первая дочь от первого брака, и вторые две практически погодки) как то это стимулирует, и хочется верить в лучшее)
Natalia Malyshkina
возможно и счастливы, часто к ней заглядываю фотки посмотреть с дочками, она много постит, интересно, первая дочь от первого брака, и вторые две практически погодки) как то это стимулирует, и хочется верить в лучшее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это хорошо - пусть живут люди.. на свой характер я бы не смогла обманывать любимого мужчину..
слава пчелов

не мало но кто ж особо скажет
Глафира С
Вы задали сложные вопросы. Надо будет призадуматься
Любовь Пяткова
Афигеть...
Я вот знаю одного мужика, к которому жена пришла и грит: Я, родной, беременна уже 3 месяца. А он ей: Ты чё, сдурела, мать??? Мы с тобой уже год телами не дружим! а она ему: Так ребенок в браке - будет твой. А он ей: Я иск в суд заявлю и экспертизу потребую. Такшта давай, милая, разводиться по-хорошему. И она согласилась.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Афигеть...
Я вот знаю одного мужика, к которому жена пришла и грит: Я, родной, беременна уже 3 месяца. А он ей: Ты чё, сдурела, мать??? Мы с тобой уже год телами не дружим! а она ему: Так ребенок в браке - будет твой. А он ей: Я иск в суд заявлю и экспертизу потребую. Такшта давай, милая, разводиться по-хорошему. И она согласилась.
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
как хорошо, что у меня только два сына
Мимоза Листова
Знаю чувака, у которого один ребенок от жены и еще двое от разных любовниц.
Ева
знаю 2 семьи, где жены ни сном-ни духом, что у их мужей есть дети на стороне
самое забавное, что одна из жен - большая любительница порассуждать о чужих неверных мужьях, пожалеть "бедняжек", которым изменяют и побить себя пяткой в грудь, что уж ее-то сокровище самый верный и примерный

мы встречаемся не так часто (в общей компании, друзья мужа) но каждый раз я еле-еле сдерживаюсь, чтобы не расхохотаться от ее рассуждений )) даже приходится почти не пить, шоб ненароком лишнего не ляпнуть )
koza derezaВ ответ на Ева
Ева
самое забавное, что одна из жен - большая любительница порассуждать о чужих неверных мужьях, пожалеть "бедняжек", которым изменяют и побить себя пяткой в грудь, что уж ее-то сокровище самый верный и примерный

мы встречаемся не так часто (в общей компании, друзья мужа) но каждый раз я еле-еле сдерживаюсь, чтобы не расхохотаться от ее рассуждений )) даже приходится почти не пить, шоб ненароком лишнего не ляпнуть )
СсылкаПожаловаться
Тоже такое знаю. У мужа есть друг. Такой кобелино. Но с женой прям сяськи-масяськи. Такой весь солнышко-зайка. Но гуляет от нее трындец как. Двое детей есть от разных баб. Причем 3 месяца у них разница. И от жены один.
ЕваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тоже такое знаю. У мужа есть друг. Такой кобелино. Но с женой прям сяськи-масяськи. Такой весь солнышко-зайка. Но гуляет от нее трындец как. Двое детей есть от разных баб. Причем 3 месяца у них разница. И от жены один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, это вообще не редкость )
а некоторые и сами не знают, что где-то там еще детишки от них бегают

поэтому, когда спрашивают, уверена ли я в муже, всегда шучу, что в себе-то не уверена, а чёуж говорить про мужика, который 5 дн /нед приходит домой ближе к ночи да еще по командировкам время от времени мотается ))
koza derezaВ ответ на Ева
Ева
мне кажется, это вообще не редкость )
а некоторые и сами не знают, что где-то там еще детишки от них бегают

поэтому, когда спрашивают, уверена ли я в муже, всегда шучу, что в себе-то не уверена, а чёуж говорить про мужика, который 5 дн /нед приходит домой ближе к ночи да еще по командировкам время от времени мотается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично)
Fata MorganaВ ответ на Ева
Ева

СсылкаПожаловаться
Ага, все вокруг знают, только жёны, как всегда лохушками оказываются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем