Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли плохо быть любовницей?

Да просто любовницей, без претензий на замужество, деньги, любовь? Чисто тяга к челу и хороший секс, это тоже осуждается? Мужиков сами знаете хороших мало, кому достались тем повезло, а кому нет что заштопать себя что ли, в могилу заживо лечь? Приехал, провели вместе приятный вечер, поужинали, поласкали друг друга.... Он развеялся, она воодушевилась, никаких требований, езжай котик домой к семье, чмоки чмоки увидимся. Ну кому от этого плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1257
148495051
Майя Башмашникова
всё отлично, плохо только в выходные и праздники.
Наталья Просветова
Э не сравниваете. Надо смотреть какой политический строй. Мои родители тоже были из деревень и бедные. Однако. работая на заводе. получили четырехкомнатную квартиру и вырастили двоих детей и дали им образование. Тогда при социализме это было возможно. А сейчас. работая на том же заводе. а тем более сейчас. когда рубль упал в два раза. а зарплата та же. не то что квартиру. на штаны не хватит. Да и образование и медицина все сейчас стало платным. а тогда было на неплохом уровне бесплатное.
Ljudmilla Limareva
Да....потом напишете на форуме темку про серебряную свадьбу...что на 25 году жизни узнала,что у мужа любовница всегда была..блажен тот,кто верует...
Старуха Изергиль
Я пока таких умных любовниц не встречала!) Шкребутся потом под дверью, сопли свои по лицу растирая и волосы уже не так развиваются - тоскую, соскучилась, приди хоть на часок, котииииик. А котик в шоке уже давно!
Старуха Изергиль
Я пока таких умных любовниц не встречала!) Шкребутся потом под дверью, сопли свои по лицу растирая и волосы уже не так развиваются - тоскую, соскучилась, приди хоть на часок, котииииик. А котик в шоке уже давно!
СсылкаПожаловаться
Свободной женщине всегда есть, чем заняться, в отсутствии основного любовника. Меня сейчас, например, друг в ресторан пригласил. Надеюсь, рестораном всё и закончится))) Я ж не резиновая все же))
SINNNAY
С одной стороны, "вы пользуетесь", ситуация в ваших руках, все под контролем, просто взаимное удовольствие, ничего большего.
С другой стороны, происходит то, чего вы замечать не хотите: вы лезете в чужую семью, укладываете рядом с собой предателя, тратите свое драгоценное время на подобные отношения, хотя могли бы искать неженатого.

Есть цитата, четко характеризующая вас:
«Заводить отношения с женатым мужчиной – это
все равно, что строить дом на участке, принадлежащем соседу, в надежде, что когда-нибудь
выкупишь его.

Сил, времени и средств в это ты вложишь
много, а потом придет сосед и скажет: «Вы не могли бы все это снести сегодня к
вечеру?»».

Ольга Крайнова, «Битва за семью. Как выкурить
любовницу из жизни мужа».
Почитайте. Наверняка многое поймете.
Наталья Леонова
Видимо, редко получается такая идиллическая картинка. У любовницы взыграет самолюбие или муж ненароком попадется - и начинается драма, мексиканский сериал.
148495051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем