Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли плохо быть любовницей?

Да просто любовницей, без претензий на замужество, деньги, любовь? Чисто тяга к челу и хороший секс, это тоже осуждается? Мужиков сами знаете хороших мало, кому достались тем повезло, а кому нет что заштопать себя что ли, в могилу заживо лечь? Приехал, провели вместе приятный вечер, поужинали, поласкали друг друга.... Он развеялся, она воодушевилась, никаких требований, езжай котик домой к семье, чмоки чмоки увидимся. Ну кому от этого плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1257
Березка 1
любовница как унитаз. вот приятно быть унитазом? думаешь охрененная такая - мужик с тобой жене изменяет. а на самом деле тобой пользуются, а ты от скудоумия своего и радуешься
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
любовница как унитаз. вот приятно быть унитазом? думаешь охрененная такая - мужик с тобой жене изменяет. а на самом деле тобой пользуются, а ты от скудоумия своего и радуешься
СсылкаПожаловаться
А если я пользуюсь?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
А если я пользуюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ты какаха вонючая - изменщик поганый
галина кривцоваВ ответ на Березка 1
Березка 1
значит ты какаха вонючая - изменщик поганый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может стоить задать вопрос себе любимой-почему мой муж мне изменяет? Почему мужа никто не осуждает?
Конь педальныйВ ответ на галина кривцова
галина кривцова
А может стоить задать вопрос себе любимой-почему мой муж мне изменяет? Почему мужа никто не осуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа никому не выгодно осуждать, ни любовнице, ни жене. Любовницу чпокает, жену содержит.
ЕвдокияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужа никому не выгодно осуждать, ни любовнице, ни жене. Любовницу чпокает, жену содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто это кого содержит? Где это?
галина кривцоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужа никому не выгодно осуждать, ни любовнице, ни жене. Любовницу чпокает, жену содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю, содержат они...большинство новорит на шею угнездиться поудобнее. Если бы ваши слова были правдой никто бы не жаловался.
Конь педальный
Мужа никому не выгодно осуждать, ни любовнице, ни жене. Любовницу чпокает, жену содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада))))
мужик в шоколаде)))
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дада))))
мужик в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само-собой.
Конь педальный
Мужа никому не выгодно осуждать, ни любовнице, ни жене. Любовницу чпокает, жену содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
А если я пользуюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у Вас с моралкой?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А если я пользуюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что вам на это автор тем "Вернуть мужа" напишет)))
Ariadna XВ ответ на Ирина
Ирина
Интересно, что вам на это автор тем "Вернуть мужа" напишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все анонимы - один автор с хорошей фантазией.
Лариса КольцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А если я пользуюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ведь зависит от того как Вы себя при этом ощущаете? Если Вам комфортно и больше ничего не нужно (как Вы пишите), то зачем вообще этот вопрос, хорошо или плохо быть любовницей... У всех ситуации то разные. Пока в чужой шкуре не побываешь не поймёшь). Кто-то может иметь такие отношения годами, а есть такие которые понимают что это не для них. Сейчас тут на Вас два ушата грязи выльют "честные и правильные";).
Лариса Кольцова
Все ведь зависит от того как Вы себя при этом ощущаете? Если Вам комфортно и больше ничего не нужно (как Вы пишите), то зачем вообще этот вопрос, хорошо или плохо быть любовницей... У всех ситуации то разные. Пока в чужой шкуре не побываешь не поймёшь). Кто-то может иметь такие отношения годами, а есть такие которые понимают что это не для них. Сейчас тут на Вас два ушата грязи выльют "честные и правильные";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
А если я пользуюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе заштопаюсь.
Березка 1
любовница как унитаз. вот приятно быть унитазом? думаешь охрененная такая - мужик с тобой жене изменяет. а на самом деле тобой пользуются, а ты от скудоумия своего и радуешься
СсылкаПожаловаться
а может дама ничего не думает, а просто ахается время от времени.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а какой с нее спрос? что хотела, получила.. пусть потом не жалуется.
Березка 1В ответ на Volha
Volha
а какой с нее спрос? что хотела, получила.. пусть потом не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как разбитое использованное корыто. никому не нужное
Березка 1
как разбитое использованное корыто. никому не нужное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда такие мысли и у законных жен возникают.
It's meВ ответ на Березка 1
Березка 1
как разбитое использованное корыто. никому не нужное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корытом тут жена как раз выходит) с ней долг, а все остальное достается как раз-таки любовнице))
СолькаВ ответ на It's me
It's me
Корытом тут жена как раз выходит) с ней долг, а все остальное достается как раз-таки любовнице))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы.. Жена это не вещь... Это любимая женщина, это та единственная которую он выбрал стать мамой для его детей, это та, с кем он просыпается и засыпает, это женщина от которой не уходят.... А что имеет любовница? Кроме одноразовых встреч, пока жена не узнала? Ничего, только придуманные эмоции... От которых люди стареют и быстро сгорают... А мужчина, который постоянно изменяет пусть сам за свою испорченность отвечает...
MaskaВ ответ на Солька
Солька
Вы не правы.. Жена это не вещь... Это любимая женщина, это та единственная которую он выбрал стать мамой для его детей, это та, с кем он просыпается и засыпает, это женщина от которой не уходят.... А что имеет любовница? Кроме одноразовых встреч, пока жена не узнала? Ничего, только придуманные эмоции... От которых люди стареют и быстро сгорают... А мужчина, который постоянно изменяет пусть сам за свою испорченность отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Жена - это женщина, от которой не уходят" это было смешно :-) :-) :-) :-)
СолькаВ ответ на Maska
Maska
"Жена - это женщина, от которой не уходят" это было смешно :-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не смешно, во первых это статистика, что 85 %мужчин не уходят из семьи к любовнице... И еще плюс те кто ушел, но пожалел и пытался вернуться обратно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем