Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли полезен цикорий, как пишут?

Купила из-за полезности,вливаю в себя с надеждой,что полезнее дешевого кофе,на дорогой не зарабатываю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Поручик Ржевский
О! Да!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Давление понижает.
Жужа
У меня от него голова болела периодически.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня от него голова болела периодически.
СсылкаПожаловаться
от цикория или от кофе?
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
от цикория или от кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цикория. Видимо, давление пониженное сказывалось.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Цикория. Видимо, давление пониженное сказывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот такое тоже слышала- что цикорий сильно давление понижает...
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я вот такое тоже слышала- что цикорий сильно давление понижает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня и свое пониженное.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
у меня и свое пониженное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня тоже давление низкое, а я хотела попробовать было- что за штука такая- кофе с цикорием... а прочитала про него- неее, думаю, это мне не подходит....
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот у меня тоже давление низкое, а я хотела попробовать было- что за штука такая- кофе с цикорием... а прочитала про него- неее, думаю, это мне не подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно повышает, другое понижает, а в смеси - кирдык.))
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Одно повышает, другое понижает, а в смеси - кирдык.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внизу человек написал что этот цикорий гав но гав ном...)))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
внизу человек написал что этот цикорий гав но гав ном...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, это очень отдаленно напоминает кофе, разве что по цвету, но он полезен кажется для пищеварения и еще чего-то. Пила, когда была студенткой и с деньгами напряг.)
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Конечно, это очень отдаленно напоминает кофе, разве что по цвету, но он полезен кажется для пищеварения и еще чего-то. Пила, когда была студенткой и с деньгами напряг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошее уточнение- когда студенткой была и с деньгами напряг))) то есть- есть бабки- цикорий против кофе уже не канает кк то...)))))))
ЖужаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хорошее уточнение- когда студенткой была и с деньгами напряг))) то есть- есть бабки- цикорий против кофе уже не канает кк то...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве если желудок больной, а кофе надо сказать приступы провоцирует.)
александра
Пила только во время беременности
мария титчева
полезен - но в ограниченных количествах! и с молоком.. но лично я предпочитаю кофе сваренный в турке..даже пусть это и недорогой кофе.. и что такое - дорогой? это - тот что из фекалий каких - то животных полупереваренным достают и продают по цене автомашины за кг этого кофе.. брр..
мария титчева
полезен - но в ограниченных количествах! и с молоком.. но лично я предпочитаю кофе сваренный в турке..даже пусть это и недорогой кофе.. и что такое - дорогой? это - тот что из фекалий каких - то животных полупереваренным достают и продают по цене автомашины за кг этого кофе.. брр..
СсылкаПожаловаться
я тоже пью только из турки. если есть возможность- не всегда в дороге есть возможность пить сваренный кофе. хотя вот в Питер я езжу из Москвы- там всегда подают зерновой кофе....
это - тот что из фекалий каких - то животных полупереваренным достают и продают по цене автомашины за кг этого кофе- п ля, ты завязывай такие речи... я только попила кофе- сейчас назад полезет от такой информации... у меня осень сильно развито воображение)))))
yulia nazarovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тоже пью только из турки. если есть возможность- не всегда в дороге есть возможность пить сваренный кофе. хотя вот в Питер я езжу из Москвы- там всегда подают зерновой кофе....
это - тот что из фекалий каких - то животных полупереваренным достают и продают по цене автомашины за кг этого кофе- п ля, ты завязывай такие речи... я только попила кофе- сейчас назад полезет от такой информации... у меня осень сильно развито воображение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не животных, а птичек))) на сколько я слышала
Lady StervaВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
не животных, а птичек))) на сколько я слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один хр ен- из де рь м а практически!!! фууу))))
yulia nazarovaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
один хр ен- из де рь м а практически!!! фууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гурман вы ни разу))))))))
Lady StervaВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
не гурман вы ни разу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, нет- не гурман, мать, не гурман...это точно...))))))
yulia nazarova
не животных, а птичек))) на сколько я слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как птички, но слоны точно это делают) В птичку много не влезет)) Суть метода в том, что желудочный сок воздействует на зерна раскрывая еще больше из вкус и аромат
ГлюмдалькличВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
не животных, а птичек))) на сколько я слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не птичек, а животных... самый дорогой кофе... лювак из какашек мусанга
Е ВВ ответ на yulia nazarova
yulia nazarova
не животных, а птичек))) на сколько я слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не птичек, а обезьян
мария титчеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тоже пью только из турки. если есть возможность- не всегда в дороге есть возможность пить сваренный кофе. хотя вот в Питер я езжу из Москвы- там всегда подают зерновой кофе....
это - тот что из фекалий каких - то животных полупереваренным достают и продают по цене автомашины за кг этого кофе- п ля, ты завязывай такие речи... я только попила кофе- сейчас назад полезет от такой информации... у меня осень сильно развито воображение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пей и думай что у богатых - очень богатых - свои причуды... нам не понять
мария титчева
пей и думай что у богатых - очень богатых - свои причуды... нам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, марий, я не могу такое понять- я вообще насчет такое очень впечатлительная)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем