Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли полезен секс на самом деле для женщин

Уровень эстрогена поднимается как при удовольствии, так и при обычном возбуждении. А, как известно, сильно высокий уровень гормона - это тоже плохо...? Понимаю, что обсуждать довольно бессмысленно, ведь все равно женщины будут хотеть, но как считаете насчет такого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как раз все женщины страдают

я женщина и я НЕ страдаю
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не знала о маструбации до 21 года.
Комментарий удален.Почему?
Эйве
были. было огромное разочарование в сексе длинною в 35 лет. ну, в 30.
Эйве
да полно. почему то общество внушало, что секс это очень приятно, за 35 лет занятий сексом мне было приятно считанные разы, знала бы что 1% успеха - не начинала бы заниматься никогда им - но я занималась в надежде что-то получить приятное НЕ ЗЕМНОЕ, как рекламирует общество - думала партнер не тот, любви нет, поза не та - оказалось, секс - это не мое...или секс это просто стремно; общество внушает что оргазм дает секс с мужчиной, однако, выяснилось что нет! оргазм дает стимуляция определенных точек! Всего то! а мужчины легко и часто могут просто испортить секс! я то думала что я те такая, я больная, фригидная, не стандартная, ан нет!!!! Баб таких валом, большинство. которым оргазм с мужчиной получить очень сложно, лучше не начинать даже. И бабы , так как с мужчинами уже живут и много от мужиков добряков получают, помимо секса, ладно уж, занимаются с ними сексом, и придумали бабы что им процесс приятен или все же есть оргазм - врут. Другие бабы обвиняют во всем мужчин!!!! я не обвиняю. они такие же жертвы пропаганды как и мы. Другим важна социальная составляющая секса - меня елозит мужик значит я ОГОГО! а мне как бы пофигу. мне достаточно их намеков - флирта. просто я до всего этого поздно дошла, общество врало и врет, намерено вводит баб в заблуждение, иначе мы же перестанем ДАВАТЬ вообще прекратим размножаться! если бы я поняла все это в 16 лет, я бы никогда не спала с мужчиной и детей не заводила бы. потому что дети это такая же пропаганда. Нафиг они не нужны.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
за 35 лет половой жизни - путь понятия что такое секс на самом деле - я хапнула всего горя какое только может секс принести. Но страдания мои закончились как только я приняла истину и прекратила страдать по пустым надеждам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эйве
бабы врут потому что вынуждены соблюдать правила игры в обществе. такая игра. тебе говорят что секс это офигенно прекрасно, ты срочно все бросаешь и давай ахаться, понимаешь, что секс это ерунда, но ты уже беременна и муж дает тебе жить у себя в трешке и машину покупает, ты говоришь ну ладно давай еще поахаемся, он тебе покупает кольцо, ты говоришь что он прекрасный любовник и готовишь ему офигенные пироги, он тебя и дальше елозит, ты не сопротивляешься, он тебе бабла дает на платьишко и везет в Тай, ты всем говоришь что оргазмы - неземные. Такая игра. Или ты жирная и страшная и всем говоришь что тебя любят мужики за то что ты злое...чая баба и секс обожаешь - а что тебе еще говорить??? играешь. а стонешь как. маме картошку помог собрать. надо платить.
Эйве
общество построено на лжи
анна
Автор где вы этой суши про то что хуже и беременность начитались.предупреждаю-статейки в инете и википедия-бред бредовый...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а если она при всей своей счастливой семейной жизни еще и будет маструбировать, то вообще это будет полноценная счастливая жизнь. Но болезни бывают у всех. тут уж....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем