Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2011, Главная форумов

Так ли сильно отличаются в сексе русские парни от турецких?)))))))

Так получилось, что Новый год я встречала в Турции, причём в компании двух турецких мужчин и ещё одной девушки (до этого мы с ней не были знакомы)... Подозреваю, что девушка не просто так уединилась с одним из них в соседней комнате....)))))) Конечно, к моей персоне тоже был явно заметный интерес...))) А я... отказалась... Вот теперь думаю, может зря отказалась..)))))) Неужели они так сильно отличаются в постели от русских мужчин? Мне это выяснить не посчастливилось... Вернее, не использовала возможность., которая мне представилась)))))))
П. С. Ситуация реальная - вопрос стёбный))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Катенок
У подруги и спросите! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
фуууууууу, блин....чурбанов на рынках немерено, можно и не ездить так далеко за этим....
СсылкаПожаловаться
Василиса
фуууууууу, блин....чурбанов на рынках немерено, можно и не ездить так далеко за этим....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это была рабочая поездка... С удовольствием бы провела эти дни с родными друзьями....
СсылкаПожаловаться
Juliana
это была рабочая поездка... С удовольствием бы провела эти дни с родными друзьями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том, рабочая поездка или отпуск - я про турецкое чмо... Всё зависит от конкретного мужчина, национальность роли не играет....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я не о том, рабочая поездка или отпуск - я про турецкое чмо... Всё зависит от конкретного мужчина, национальность роли не играет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в принципе, я так и поняла..
СсылкаПожаловаться
Овсянка
подруга с турков несколько лет встречалась. по рассказам там все то же. как у нас -так и у них ,все зависит от самого мужчины. Надо поаккуратней, среди турков особенно на курортах много альфонсов=) с разными заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Надо ее спросить чтобы она поделилась впечатлениями..хотя если так задуматься то при чем тут национ. ? зависит от мужчины , темперамента,опыт ...и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Конечно отличие есть.
Русского можно "здесь и сейчас" а к турку лететь нужно.
СсылкаПожаловаться
medeya dark
ну и хорошо что не пошли, мужики они и в африки мужики, и ни че особенного в этом деле нет, даже если национальность другая!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Terr
Хм..вы думаете у них член квадратного сечения или они могут совершать до 170 фрикций в минуту??Как именно турки могут отличаться в сексе?? Если каждый русский то на другого в сексе этом самом не похож, каждый по разному.А вы в таком масштабе решили сравнить - нация на нацию)
СсылкаПожаловаться
Наталья Terr
Хм..вы думаете у них член квадратного сечения или они могут совершать до 170 фрикций в минуту??Как именно турки могут отличаться в сексе?? Если каждый русский то на другого в сексе этом самом не похож, каждый по разному.А вы в таком масштабе решили сравнить - нация на нацию)
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, внешне их половые органы несколько отличаются.., ведь они мусульмане, следовательно, обрезаны... Может, это имеет какое-то значение..))))
СсылкаПожаловаться
SKART
надень на русского свитер, будет тебе турок.
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на SKART
SKART
надень на русского свитер, будет тебе турок.
СсылкаПожаловаться
и платок на голову...
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я ответила на этот вопрос теме "Удалите тогда всю тему о нац вопросе и не имеейте наши мозги". Раздел Он и Она
СсылкаПожаловаться
Я вот понять не могу, у русских и турок физиология что ли отличается? Какая разница-то?
СсылкаПожаловаться
Я вот понять не могу, у русских и турок физиология что ли отличается? Какая разница-то?
СсылкаПожаловаться
разница - в темпераменте ( как говорят). лично я турков "не пробовала", но наслышена об их "подвигах" от знакомых)))) лично мой "максимум" южных мужчин пока остановился на итальянцах. и - знаете ли - разница оччень существенная, причем не в польщу наших соотечественников ( увы).
СсылкаПожаловаться
разница - в темпераменте ( как говорят). лично я турков "не пробовала", но наслышена об их "подвигах" от знакомых)))) лично мой "максимум" южных мужчин пока остановился на итальянцах. и - знаете ли - разница оччень существенная, причем не в польщу наших соотечественников ( увы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня. Темперамент не так сильно зависит от места рождения. Какой секс в жарких странах. Скорее поверю, что северные народы "горячее", им как-то согреваться надо :)))
СсылкаПожаловаться
Брехня. Темперамент не так сильно зависит от места рождения. Какой секс в жарких странах. Скорее поверю, что северные народы "горячее", им как-то согреваться надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо я хожу по родной стране с плакатом "все слаботемпераментные мужики- ко мне" если при сравнении соотечественники явно проигрывают))
про "северные народы" ( это Вы про кого, про шведов чтоли, ну не про чукч же?) ничего не могу сказать - не пробовала.
СсылкаПожаловаться
ну видимо я хожу по родной стране с плакатом "все слаботемпераментные мужики- ко мне" если при сравнении соотечественники явно проигрывают))
про "северные народы" ( это Вы про кого, про шведов чтоли, ну не про чукч же?) ничего не могу сказать - не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы попробуйте :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вам попался "горячий" итальянец, не делает всех итальянцев мачо. Как и то, что Вам попался "тухлый" русский, не делает всех русских дохляками :)))
СсылкаПожаловаться
То, что Вам попался "горячий" итальянец, не делает всех итальянцев мачо. Как и то, что Вам попался "тухлый" русский, не делает всех русских дохляками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы "испытуемых" было всего по одному с каждой стороны - я бы не стала делать далеко идущих выводов. выборка была бы нерепрезентативной) а впрочем это все - дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темперамент + традиции
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Вот вспомнил одну деваху из второго корпуса...и всё понял! Короче она залетела в ранней молодости и не знала от кого,но родила...жила с родителями братом дочку растили всем семейством, а она по мужикам шлялась. Потом у меня родилась дочка а через год у неё сынок чёрненький такой глазастенький а она сама блонди а муж новый серенький...я всё думал может гены дальних родственников и так далее всякое бывает! Но тут подсаживается она ко мне на лавочку на детской площадке нем ного на веселе...и начинает про Турцию рассказывать..как она любит там отдыхать и как её задаривают кольцами и цепОчками золотыми...я думаю чё то странно вроде замужем, а там ведь просто так не задаривают явно какие то благодарности требуют. Потом и вовсе говорит, а может махнём с тобой в Турцию...а я её знал по столько по скольку и никогда не дружил даже))) Ребёнку её год от силы был...а тут он вырос лет ему около 8-вылитый турок от папы вообще ничего нет а от мамы тем более..я вот думаю как они с мужем договорились ...до сих пор ведь живут..может он бесплодный))) Но вот она точно я так понимаю уверена что турки лучше русских))
СсылкаПожаловаться
lekarstvolus
Я замужем за турком. И могу сказать - смотря на кого напоритесь. Курортные турки своё - отрабатывают на славу. вот их и любят девушки. Размерами турки русским уступают - тут средний размер 14, в россии 15-16....ну не такие как русские - волосатые, тёмные,очаровывающие, как говорится, взором. обычные же среднестатистические турки, не курортники - только о себе и думают. пару раз помыскают сиськи, поцелуют, попу погладят и всё - прелюдия для них закончена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru