Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли сильно отличаются в сексе русские парни от турецких?)))))))

Так получилось, что Новый год я встречала в Турции, причём в компании двух турецких мужчин и ещё одной девушки (до этого мы с ней не были знакомы)... Подозреваю, что девушка не просто так уединилась с одним из них в соседней комнате....)))))) Конечно, к моей персоне тоже был явно заметный интерес...))) А я... отказалась... Вот теперь думаю, может зря отказалась..)))))) Неужели они так сильно отличаются в постели от русских мужчин? Мне это выяснить не посчастливилось... Вернее, не использовала возможность., которая мне представилась)))))))
П. С. Ситуация реальная - вопрос стёбный))))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Катенок
У подруги и спросите! ))))))))))))
Овсянка
подруга с турков несколько лет встречалась. по рассказам там все то же. как у нас -так и у них ,все зависит от самого мужчины. Надо поаккуратней, среди турков особенно на курортах много альфонсов=) с разными заболеваниями.
АнгелинА
Надо ее спросить чтобы она поделилась впечатлениями..хотя если так задуматься то при чем тут национ. ? зависит от мужчины , темперамента,опыт ...и т.п.
ЯНатальЯ
Конечно отличие есть.
Русского можно "здесь и сейчас" а к турку лететь нужно.
medeya dark
ну и хорошо что не пошли, мужики они и в африки мужики, и ни че особенного в этом деле нет, даже если национальность другая!!!
Наталья Terr
Хм..вы думаете у них член квадратного сечения или они могут совершать до 170 фрикций в минуту??Как именно турки могут отличаться в сексе?? Если каждый русский то на другого в сексе этом самом не похож, каждый по разному.А вы в таком масштабе решили сравнить - нация на нацию)
JulianaВ ответ на Наталья Terr
Наталья Terr
Хм..вы думаете у них член квадратного сечения или они могут совершать до 170 фрикций в минуту??Как именно турки могут отличаться в сексе?? Если каждый русский то на другого в сексе этом самом не похож, каждый по разному.А вы в таком масштабе решили сравнить - нация на нацию)
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, внешне их половые органы несколько отличаются.., ведь они мусульмане, следовательно, обрезаны... Может, это имеет какое-то значение..))))
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на SKART
Комментарий удален.Почему?
и платок на голову...
Event horizon
Я ответила на этот вопрос теме "Удалите тогда всю тему о нац вопросе и не имеейте наши мозги". Раздел Он и Она
Само Совершенство
Я вот понять не могу, у русских и турок физиология что ли отличается? Какая разница-то?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я вот понять не могу, у русских и турок физиология что ли отличается? Какая разница-то?
СсылкаПожаловаться
разница - в темпераменте ( как говорят). лично я турков "не пробовала", но наслышена об их "подвигах" от знакомых)))) лично мой "максимум" южных мужчин пока остановился на итальянцах. и - знаете ли - разница оччень существенная, причем не в польщу наших соотечественников ( увы).
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
разница - в темпераменте ( как говорят). лично я турков "не пробовала", но наслышена об их "подвигах" от знакомых)))) лично мой "максимум" южных мужчин пока остановился на итальянцах. и - знаете ли - разница оччень существенная, причем не в польщу наших соотечественников ( увы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня. Темперамент не так сильно зависит от места рождения. Какой секс в жарких странах. Скорее поверю, что северные народы "горячее", им как-то согреваться надо :)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Брехня. Темперамент не так сильно зависит от места рождения. Какой секс в жарких странах. Скорее поверю, что северные народы "горячее", им как-то согреваться надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо я хожу по родной стране с плакатом "все слаботемпераментные мужики- ко мне" если при сравнении соотечественники явно проигрывают))
про "северные народы" ( это Вы про кого, про шведов чтоли, ну не про чукч же?) ничего не могу сказать - не пробовала.
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну видимо я хожу по родной стране с плакатом "все слаботемпераментные мужики- ко мне" если при сравнении соотечественники явно проигрывают))
про "северные народы" ( это Вы про кого, про шведов чтоли, ну не про чукч же?) ничего не могу сказать - не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы попробуйте :)))
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну видимо я хожу по родной стране с плакатом "все слаботемпераментные мужики- ко мне" если при сравнении соотечественники явно проигрывают))
про "северные народы" ( это Вы про кого, про шведов чтоли, ну не про чукч же?) ничего не могу сказать - не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вам попался "горячий" итальянец, не делает всех итальянцев мачо. Как и то, что Вам попался "тухлый" русский, не делает всех русских дохляками :)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
То, что Вам попался "горячий" итальянец, не делает всех итальянцев мачо. Как и то, что Вам попался "тухлый" русский, не делает всех русских дохляками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы "испытуемых" было всего по одному с каждой стороны - я бы не стала делать далеко идущих выводов. выборка была бы нерепрезентативной) а впрочем это все - дело вкуса.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никто и не спорит)
Елена Павлова
Моя подруга очччень хвалила турков и с тех пор туда зачастила, но возможно муж у неё совсем никакой, не вдавалась в подробности.
ЛЕДЕНЕЦ
Не знаю, не пробовала, да и не хочу пробовать.
Анюта ..........
Был знакомый турок,общаться интересно было,но до ЭТОГО не дошло)))и слава Богу!!!)))
Тотсамый Страшный
для них ты экзотика!
и это возбуждает!
И секс у них это редкость.
Вот поэтому они поют соловьями!
и сказки сочиняют о мужской силе!
если бы я был без секса месяц!! я бы такое наварил ,что бы всадить!
Анюта ..........В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
для них ты экзотика!
и это возбуждает!
И секс у них это редкость.
Вот поэтому они поют соловьями!
и сказки сочиняют о мужской силе!
если бы я был без секса месяц!! я бы такое наварил ,что бы всадить!
СсылкаПожаловаться
я немного не согласна,сейчас как раз именно у курортных турок это не редкость,мой знакомый был очень удивлен что русская и не дала,говорил что русские все очень доступные женщины,даже обидно было:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем