Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли страшен климакс, как его малюют?

Я думала,что когда наступит 2000 год,я буду старая и страшная.
Но на дворе 2016,а я все еще живу

И хочу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЁрикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это все кажется фигней, пока не с тобой лично происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это безусловно
ЁрикВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну....начинаешь потеть. всегда и везде. каждый час. или полчаса. или минут 15. без всяких на то причин. в смысле, кросс не бегаешь, дрова не разгружаешь. спокойно едешь в метро или сидишь в офисе. вдруг раз - вся мокрая. просто вся. лицо, руки, тело, волосы, одежда. мокрая, липкая...вонючая...и непонятно что делать. каждые полчаса бегать в офисе в туалет и менять всю одежду? или начинаются приступы сердцебиения. тоже раз в час например. сидишь на переговорах, важный вопрос решаешь. вдруг сердце начинает колотиться как бешеное, голова кружится, в висках стучит, лицо красное. себя не помнишь, ничего не соображаешь. через 10 мин. проходит, как ничего и не было. А через час опять....Работать порой невозможно. Слегка помогают гормонозаместительные препараты. Типа Климонорм. Но не всем можно и не на всех действуют. Напугала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень напоминают ощущения переводчика синхрониста переводящего с китайского на японский и потом сразу на русский-- видимо это и у мужчин бывает
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну....начинаешь потеть. всегда и везде. каждый час. или полчаса. или минут 15. без всяких на то причин. в смысле, кросс не бегаешь, дрова не разгружаешь. спокойно едешь в метро или сидишь в офисе. вдруг раз - вся мокрая. просто вся. лицо, руки, тело, волосы, одежда. мокрая, липкая...вонючая...и непонятно что делать. каждые полчаса бегать в офисе в туалет и менять всю одежду? или начинаются приступы сердцебиения. тоже раз в час например. сидишь на переговорах, важный вопрос решаешь. вдруг сердце начинает колотиться как бешеное, голова кружится, в висках стучит, лицо красное. себя не помнишь, ничего не соображаешь. через 10 мин. проходит, как ничего и не было. А через час опять....Работать порой невозможно. Слегка помогают гормонозаместительные препараты. Типа Климонорм. Но не всем можно и не на всех действуют. Напугала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...не дай Бог.
MargaritaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну....начинаешь потеть. всегда и везде. каждый час. или полчаса. или минут 15. без всяких на то причин. в смысле, кросс не бегаешь, дрова не разгружаешь. спокойно едешь в метро или сидишь в офисе. вдруг раз - вся мокрая. просто вся. лицо, руки, тело, волосы, одежда. мокрая, липкая...вонючая...и непонятно что делать. каждые полчаса бегать в офисе в туалет и менять всю одежду? или начинаются приступы сердцебиения. тоже раз в час например. сидишь на переговорах, важный вопрос решаешь. вдруг сердце начинает колотиться как бешеное, голова кружится, в висках стучит, лицо красное. себя не помнишь, ничего не соображаешь. через 10 мин. проходит, как ничего и не было. А через час опять....Работать порой невозможно. Слегка помогают гормонозаместительные препараты. Типа Климонорм. Но не всем можно и не на всех действуют. Напугала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте в таких случаях пить воду.держать бутылочку воды всегда под рукой.
Ольга КорнееваВ ответ на Margarita
Margarita
попробуйте в таких случаях пить воду.держать бутылочку воды всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от воды-то потоотделение еще больше) врачи наоборот советуют ограничить потребление жидкости...
MargaritaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
от воды-то потоотделение еще больше) врачи наоборот советуют ограничить потребление жидкости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От горячего чая и кофе -потоотделение.а от простой воды должно наступить облегчение .В этом возрасте важно выпивать обыкновенной воды 1,5 литра. кофе.чай.забирает из организма воду. Так что пейте на здоровье.А вот кофе и крепкий чай лучше действительно ограничить.заменить на травяные чаи-с мятой.ромашкой., какао-которое будет приносит хорошее настроение.
Рыжаякрасотка
Хочите секиза, что ли?
Бет Мидлер
мне до него далеко, но уже плохо. болею очень
Аноним
Лично я стесняюсь говорить об этом даже с близкими.
Как будто это стыдно.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я стесняюсь говорить об этом даже с близкими.
Как будто это стыдно.
СсылкаПожаловаться
а зачем вам с ними говорить об этом? ваше состояние и так мало привлекательно а вы еще и нудить станете- ужас какой
Аноним
Скрываю тяжелые ощущения от мужа.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Скрываю тяжелые ощущения от мужа.
СсылкаПожаловаться
Зря. Можно в подробности не впадать, но знать, что Вам нехорошо, муж должен.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зря. Можно в подробности не впадать, но знать, что Вам нехорошо, муж должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики бывает по-разному реагируют. У одной моей подруги муж сбежал после объяснения жены "про приливы". сказал, не хочу спать со старухой(((
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мужики бывает по-разному реагируют. У одной моей подруги муж сбежал после объяснения жены "про приливы". сказал, не хочу спать со старухой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и хорошо. Зачем такой муж нужен?
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так и хорошо. Зачем такой муж нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то ей был нужен. Какой-никакой, а был регулярный секс. Женщине в климаксе очень необходим регулярный секс. А тут и муж не подходит и любовника в таком состоянии вряд ли найдешь, тоже мало желающих на бабу с приливами. Еще он ее обеспечивал. А сейчас и так плохо себя чувствует, работает через силу, да и деньги на таблетки нужны, а еще и дополнительный источник дохода пропал. Нечего короче будучи в климаксе мужьями бросаться. Лучше не будет.
светлана майбородаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну вообще-то ей был нужен. Какой-никакой, а был регулярный секс. Женщине в климаксе очень необходим регулярный секс. А тут и муж не подходит и любовника в таком состоянии вряд ли найдешь, тоже мало желающих на бабу с приливами. Еще он ее обеспечивал. А сейчас и так плохо себя чувствует, работает через силу, да и деньги на таблетки нужны, а еще и дополнительный источник дохода пропал. Нечего короче будучи в климаксе мужьями бросаться. Лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс конечно это хорошо)))Только у меня в климаксе начались постоянные кровотечения,анемия,за год 6 раз выскабливали,месяц назад поставили гормональную спираль,кровит до сих пор,с работы пришлось уволится не знаю как до пенсии дотяну и вообще закончится это или нет(((
Ольга КорнееваВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
Секс конечно это хорошо)))Только у меня в климаксе начались постоянные кровотечения,анемия,за год 6 раз выскабливали,месяц назад поставили гормональную спираль,кровит до сих пор,с работы пришлось уволится не знаю как до пенсии дотяну и вообще закончится это или нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня были тоже кровотечения и чистки. только это примерно 1 чистка в год, а не 6 раз за год...у вас какое-то очень тяжелое течение..или неправильное лечение. не пойму, зачем столько раз скоблить, наши врачи по-моему других методов просто не знают, можно было как-то по другому полечить. попробуйте сменить доктора. как-то вас не так лечат. удачи вам и здоровья.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну вообще-то ей был нужен. Какой-никакой, а был регулярный секс. Женщине в климаксе очень необходим регулярный секс. А тут и муж не подходит и любовника в таком состоянии вряд ли найдешь, тоже мало желающих на бабу с приливами. Еще он ее обеспечивал. А сейчас и так плохо себя чувствует, работает через силу, да и деньги на таблетки нужны, а еще и дополнительный источник дохода пропал. Нечего короче будучи в климаксе мужьями бросаться. Лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он все равно ее бросил бы при таком отношении. Не завтра, так послезавтра. Тут тема Галис была про одиночество. В целом там ерунды понаписано, но в одном она права: ВСЕГДА надо быть самостоятельной.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Он все равно ее бросил бы при таком отношении. Не завтра, так послезавтра. Тут тема Галис была про одиночество. В целом там ерунды понаписано, но в одном она права: ВСЕГДА надо быть самостоятельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то до этого за 30 лет не бросил
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Что то до этого за 30 лет не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, если мужик на такую ерунду сослался, то уже замысливал слинять. А бросают и после 40 лет, годы в браке не помеха.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Понимаете, если мужик на такую ерунду сослался, то уже замысливал слинять. А бросают и после 40 лет, годы в браке не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может для него это не ерунда. Спать с бабушкой одна из самых популярных мужских страшилок
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Может для него это не ерунда. Спать с бабушкой одна из самых популярных мужских страшилок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От Вас первый раз слышу.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От Вас первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мало откровенно общаетесь с мужчинами значит. У меня мужской коллектив. Наслушалась
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мало откровенно общаетесь с мужчинами значит. У меня мужской коллектив. Наслушалась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я много общаюсь с мужчинами, но они не обсуждают при мне такие вещи. Видимо, я на них плохо действую.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Скрываю тяжелые ощущения от мужа.
СсылкаПожаловаться
Ой, а я так перед своими мужиками прикидываюсь. Типа все, сейчас умру! Они меня жалеют))))Хотя никаких неприятных ощущений, не приливов,ничего. И месячные до сих пор как часы! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем