Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли страшен климакс, как его малюют?

Я думала,что когда наступит 2000 год,я буду старая и страшная.
Но на дворе 2016,а я все еще живу

И хочу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ольга КорнееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой, а я так перед своими мужиками прикидываюсь. Типа все, сейчас умру! Они меня жалеют))))Хотя никаких неприятных ощущений, не приливов,ничего. И месячные до сих пор как часы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если месячные как часы, то у вас и не начинался никакой климакс. Значит, позже будет. И неприятные ощущения тоже будут, даже прикидываться не придется.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если месячные как часы, то у вас и не начинался никакой климакс. Значит, позже будет. И неприятные ощущения тоже будут, даже прикидываться не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор говорит что начался, и идет!
Когда месячные кончатся, это уже менопауза, которая финальный аккорд! ))))
Ольга КорнееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Доктор говорит что начался, и идет!
Когда месячные кончатся, это уже менопауза, которая финальный аккорд! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если месячные у вас РЕГУЛЯРНЫЕ, то никакой климакс у вас не начинался. Смените доктора.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Если месячные у вас РЕГУЛЯРНЫЕ, то никакой климакс у вас не начинался. Смените доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочку будете учить, кого ей менять! )))))))))
Ольга КорнееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочку будете учить, кого ей менять! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочку я и так учу. а вы откройте любую медицинскую энциклопедию. там написано, что ПЕРВЫМ признаком начала климакса является НЕРЕГУЛЯРНОСТЬ месячных. ВСЕ остальные побочные признаки - могут давать в совокупности клиническую картину, но сами по себе не являются достоверным и однозначным указанием на начало климакса
ГАЛИСВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
дочку я и так учу. а вы откройте любую медицинскую энциклопедию. там написано, что ПЕРВЫМ признаком начала климакса является НЕРЕГУЛЯРНОСТЬ месячных. ВСЕ остальные побочные признаки - могут давать в совокупности клиническую картину, но сами по себе не являются достоверным и однозначным указанием на начало климакса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже объяснять вм ничего не буду))
УЗИ показывает что фоликул с полноценными яйцеклетками все меньше и меньше.
То есть яблоня уже не такая урожайная, и это признак затухания))))
Ольга КорнееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Даже объяснять вм ничего не буду))
УЗИ показывает что фоликул с полноценными яйцеклетками все меньше и меньше.
То есть яблоня уже не такая урожайная, и это признак затухания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я фигею с ваших знаний. тот процесс, что вы описываете, начинается примерно в 20-25 летнем возрасте. если вы будете делать такое узи например в 20, 25, 30, 35, 40 и далее лет, то с каждым УЗИ яйцеклеток будет все меньше) К 30 годам их кол-во уменьшается по сравнению с первоначальным на 50%. Поэтому и говорят, что родить лучше до 30 лет. Но это не признак климакса)))
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
дочку я и так учу. а вы откройте любую медицинскую энциклопедию. там написано, что ПЕРВЫМ признаком начала климакса является НЕРЕГУЛЯРНОСТЬ месячных. ВСЕ остальные побочные признаки - могут давать в совокупности клиническую картину, но сами по себе не являются достоверным и однозначным указанием на начало климакса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читайте энциклопедии. У меня было точно так же. В один прекрасны день месячные по расписанию не пришли. Приехали через месяца три и на этом всё закончилось. Никаких приливов и отливов, один всего перебой в графике.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не читайте энциклопедии. У меня было точно так же. В один прекрасны день месячные по расписанию не пришли. Приехали через месяца три и на этом всё закончилось. Никаких приливов и отливов, один всего перебой в графике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все же месячные у вас НЕ пришли. А эта дама пишет, что месячные как часы, но думает, что у нее климакс
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Так все же месячные у вас НЕ пришли. А эта дама пишет, что месячные как часы, но думает, что у нее климакс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они у меня не пришли в конце процесса, вероятно. Я ж грю, у меня НИКАКИХ симптомов не было.
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так они у меня не пришли в конце процесса, вероятно. Я ж грю, у меня НИКАКИХ симптомов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы редкий экземпляр)
НаталиЯ✔В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой, а я так перед своими мужиками прикидываюсь. Типа все, сейчас умру! Они меня жалеют))))Хотя никаких неприятных ощущений, не приливов,ничего. И месячные до сих пор как часы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже люблю похныкать...жалеет...а я его...так и живём)))
ГАЛИСВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я тоже люблю похныкать...жалеет...а я его...так и живём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно!)))
Аноним
На форуме майл ру начиталась всякого.
Мужики не хотят жениться,женщины не хотят рожать детей.
В таком случае:и секс не в радость?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме майл ру начиталась всякого.
Мужики не хотят жениться,женщины не хотят рожать детей.
В таком случае:и секс не в радость?
СсылкаПожаловаться
У Вас три большие разницы слились в единый вопрос.
Роза Фахразиевна
говорят же згт существует. или только говорят? гормоны - не шутка
Ольга КорнееваВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
говорят же згт существует. или только говорят? гормоны - не шутка
СсылкаПожаловаться
не на всех действует. моей маме не помогало совсем
Роза Фахразиевна
говорят же згт существует. или только говорят? гормоны - не шутка
СсылкаПожаловаться
Згт дает страшные побочки. Например, тромбоэмболию и инсульты.
Саманта Пирус
Для консультации есть гинеколог. А вообще, наступил он, которого боялась))), я не почувствовала, доктор сказала. Ну какие-то ощущения присутствуют. Немного стала нервной, в последнее время. Приливов, пока нет. И стала немного набирать вес.
Ольга Корнеева
Ну как сказать...Есть вещи, которые я ждала, что будут хуже - а они лучше. А есть вещи, которые не думала, что будут, а они есть..Например, думала, что в 45 буду толстая и страшная, что придется прибегать к "тяжелой" косметологии и все такое...Этого не случилось. Оказалось, что спорт и правильное питание -верный ход. И если ты в форме, то подтяжки и не нужны. Одновременно неожиданно вылезли некоторые традиционные женские климакс-болячки - киста яичника, диабет в начальной стадии, увеличенная щитовидка. Опять же думала, что спорт, правильное питание, своевременное рождение нужного кол-ва детей и регулярный секс помогут избежать гормональных неполадок. Увы, этого не случилось, все вылезло там же где у всех, в те же годы, что у всех...Так что, мотайте на ус...
Роза ФахразиевнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну как сказать...Есть вещи, которые я ждала, что будут хуже - а они лучше. А есть вещи, которые не думала, что будут, а они есть..Например, думала, что в 45 буду толстая и страшная, что придется прибегать к "тяжелой" косметологии и все такое...Этого не случилось. Оказалось, что спорт и правильное питание -верный ход. И если ты в форме, то подтяжки и не нужны. Одновременно неожиданно вылезли некоторые традиционные женские климакс-болячки - киста яичника, диабет в начальной стадии, увеличенная щитовидка. Опять же думала, что спорт, правильное питание, своевременное рождение нужного кол-ва детей и регулярный секс помогут избежать гормональных неполадок. Увы, этого не случилось, все вылезло там же где у всех, в те же годы, что у всех...Так что, мотайте на ус...
СсылкаПожаловаться
киста и диабет. климакс-то где?
после 50
Ольга КорнееваВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
киста и диабет. климакс-то где?
после 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это осложнения климакса. возникают из-за неправильной выработки гормонов.
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну как сказать...Есть вещи, которые я ждала, что будут хуже - а они лучше. А есть вещи, которые не думала, что будут, а они есть..Например, думала, что в 45 буду толстая и страшная, что придется прибегать к "тяжелой" косметологии и все такое...Этого не случилось. Оказалось, что спорт и правильное питание -верный ход. И если ты в форме, то подтяжки и не нужны. Одновременно неожиданно вылезли некоторые традиционные женские климакс-болячки - киста яичника, диабет в начальной стадии, увеличенная щитовидка. Опять же думала, что спорт, правильное питание, своевременное рождение нужного кол-ва детей и регулярный секс помогут избежать гормональных неполадок. Увы, этого не случилось, все вылезло там же где у всех, в те же годы, что у всех...Так что, мотайте на ус...
СсылкаПожаловаться
У моей мамы не вылезло ни кист, ни диабета. Сейчас ей почти 70. И вообще климакс прошел незаметно. И да, она не питалась правильно и не занималась спортом.
Ольга КорнееваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У моей мамы не вылезло ни кист, ни диабета. Сейчас ей почти 70. И вообще климакс прошел незаметно. И да, она не питалась правильно и не занималась спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей маме повезло, но таких как она единицы. кстати, есть шанс, что вам тоже повезет, это обычно наследственное. просто хороший гормональный фон. питание и спорт ни при чем тут...
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вашей маме повезло, но таких как она единицы. кстати, есть шанс, что вам тоже повезет, это обычно наследственное. просто хороший гормональный фон. питание и спорт ни при чем тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не повезет. За плечами уже 3 операции( в женской сфере), последняя была вчера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем