Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так ли страшна измена?

Бытует мнение, что все изменяют. Об этом не будем. Я о другом. Как бы вы отнеслись к ту, что ваш партнер(ша) вам изменяет, периодически, но всегда неизменно возвращается в семью, так как она- высшая ценность. То есть, тот случай, когда это "баловство" не грозит устоям семьи, в браке длительное время. Как бы вы реагировали, если признаки налицо?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Людмила Карелина
я когда узнала, взяла за руку сына, за пазуху кота и ушла навсегда. Кипятком писал, просил вернуться. Нет. И не жалею.
Людмила Карелина
я когда узнала, взяла за руку сына, за пазуху кота и ушла навсегда. Кипятком писал, просил вернуться. Нет. И не жалею.
СсылкаПожаловаться
+5 если что так же сделаю!!!!
Людмила Карелина
я когда узнала, взяла за руку сына, за пазуху кота и ушла навсегда. Кипятком писал, просил вернуться. Нет. И не жалею.
СсылкаПожаловаться
Это за единичный случай или постоянные измены?
Людмила КарелинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это за единичный случай или постоянные измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнала за раз о нескольких, мои подруженьки оказывается меня расстраивать не хотели, а когда любовница под нашей дверью записку оставила (вот до чего дошло) "Валерик, сегодня приходи" показала им, ну тут и раскололись, все сучки знали и молчали. Прижала его, признался. И при Этом он меня безумно ревновал без всякого повода.
Людмила Карелина
узнала за раз о нескольких, мои подруженьки оказывается меня расстраивать не хотели, а когда любовница под нашей дверью записку оставила (вот до чего дошло) "Валерик, сегодня приходи" показала им, ну тут и раскололись, все сучки знали и молчали. Прижала его, признался. И при Этом он меня безумно ревновал без всякого повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всё это время ничего не замечали? Странно, обычно женщин очень догадливы ...
Людмила КарелинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы всё это время ничего не замечали? Странно, обычно женщин очень догадливы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там так лихо все было. Когда работал на МРСке (маленький пароходик) уходят на лов на три четыре дня, я с сыном его проводим, помашем ручкой с пирса, все рядом с домом, а они через три мили подходят к другому пирсу, садят блядешку и уходят в район лова. Через несколько дней, таким же макаром ее высаживают и возвращщается усталый домой. Со второй на Шикатане (остров возле Японии, там рыбоперерабатывающий заводик) кувыркался, что его пароход сутки ждал, он про время забыл. В третий раз на плавбазе, когда из района лова шли домой. А везде мужики, мужья и друзья моих подружек, не утаишь. Как и положено, жена узнала последней.
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да там так лихо все было. Когда работал на МРСке (маленький пароходик) уходят на лов на три четыре дня, я с сыном его проводим, помашем ручкой с пирса, все рядом с домом, а они через три мили подходят к другому пирсу, садят блядешку и уходят в район лова. Через несколько дней, таким же макаром ее высаживают и возвращщается усталый домой. Со второй на Шикатане (остров возле Японии, там рыбоперерабатывающий заводик) кувыркался, что его пароход сутки ждал, он про время забыл. В третий раз на плавбазе, когда из района лова шли домой. А везде мужики, мужья и друзья моих подружек, не утаишь. Как и положено, жена узнала последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и положено, жена узнала последней. обычная ситуёвина...
DURВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вы всё это время ничего не замечали? Странно, обычно женщин очень догадливы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда женщины без повода догадливы, а иногда очевидно слепы...Разные мужчины, разные женщины...
Людмила Карелина
узнала за раз о нескольких, мои подруженьки оказывается меня расстраивать не хотели, а когда любовница под нашей дверью записку оставила (вот до чего дошло) "Валерик, сегодня приходи" показала им, ну тут и раскололись, все сучки знали и молчали. Прижала его, признался. И при Этом он меня безумно ревновал без всякого повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это потому, что рыльце в пушку было...
Людмила КарелинаВ ответ на DUR
DUR
А это потому, что рыльце в пушку было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и хрен с ними, уже прошло 25 лет, никакого зла на ни на кого давно нет. Может потому, что нашла нормального, надежного мужика.
Aire
Подсрачник и вещи в окно))
Игорь ТархановВ ответ на Aire
Aire
Подсрачник и вещи в окно))
СсылкаПожаловаться
А если "окно" его, то к маме )))
Игорь Тарханов
А если "окно" его, то к маме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окно мое)) Я бы в чужом доме жить не стала бы)
Игорь ТархановВ ответ на Aire
Aire
Окно мое)) Я бы в чужом доме жить не стала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже лучше. В таком случае были бы странны его обиды.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Aire
Aire
Подсрачник и вещи в окно))
СсылкаПожаловаться
а если квартира его?)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
а если квартира его?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня такой вариант исключен. В чужой квартире жить не буду. НИЗАЧТО)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Aire
Aire
Для меня такой вариант исключен. В чужой квартире жить не буду. НИЗАЧТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда я тебя к себе не позову))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
тогда я тебя к себе не позову))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы и не пошла)) бебебе)) мне и у себя дома хорошо) К тому же ты мелкий для меня, судя по инфе))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Aire
Aire
А я бы и не пошла)) бебебе)) мне и у себя дома хорошо) К тому же ты мелкий для меня, судя по инфе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не смотри на возраст, в душе я знаешь какой большой и взрослый))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ты не смотри на возраст, в душе я знаешь какой большой и взрослый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в дУше?)
Кэт
Очень легко отношусь к изменам, поэтому ничего бы не сделала, пускай изменяет сколько хочет, его тело - ему и решать!
*Allusik*В ответ на Кэт
Кэт
Очень легко отношусь к изменам, поэтому ничего бы не сделала, пускай изменяет сколько хочет, его тело - ему и решать!
СсылкаПожаловаться
а как же Вы??? не обидно?
КэтВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
а как же Вы??? не обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, совсем не обидно. Мужчина для меня свободная во всех отношениях личность, а не собачка на привязи, поэтому пусть делает все что захочет, если это не наносит вред мне.
*Allusik*В ответ на Кэт
Кэт
Нет, совсем не обидно. Мужчина для меня свободная во всех отношениях личность, а не собачка на привязи, поэтому пусть делает все что захочет, если это не наносит вред мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря, мне кажется что с такими отношениями далеко не уйдешь...
Лариса КалашниковаВ ответ на Кэт
Кэт
Нет, совсем не обидно. Мужчина для меня свободная во всех отношениях личность, а не собачка на привязи, поэтому пусть делает все что захочет, если это не наносит вред мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты тоже свободна?? и делаешь все что хочешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем