Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так ли страшна измена?

Бытует мнение, что все изменяют. Об этом не будем. Я о другом. Как бы вы отнеслись к ту, что ваш партнер(ша) вам изменяет, периодически, но всегда неизменно возвращается в семью, так как она- высшая ценность. То есть, тот случай, когда это "баловство" не грозит устоям семьи, в браке длительное время. Как бы вы реагировали, если признаки налицо?
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кикимора (ritorna )В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Ну вот, обломался... А я в детстве думал, что ангелы, феи и принцессы бегают по лугу, нюхая цветочки, читают стихи и кушают только пирожные. Оказалось, они ещё и какают! О, Боже!!..
Поэтому я быстро повзрослел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и еще какают только цветочками))
HELGA *
Это было в моем первом браке. Когда узнала, позвонила папе. Он приехал со слесарем и сменил замок в двери. Вечером , к возвращению моего благоверного , все его шмотки были в коробках и чемоданах. Я разговаривать с ним не стала, хотя он вопил что невиновен...Мой отец тоже немногословен... Он помог погрузить коробки в грузовик и скзазл - в добрый путь! Мы встретились потом при разводе и больше я его не видела и видеть не хочу по сей день! Я вышла второй раз замуж и очень счастлива с моим мужем
Я тебя не прощу Никогда
изменял первый муж ему это стоило развода
Хороша Маша да не наша
если в браке есть договор между супругами, что каждый имеет право на измену, то есть оба в одинаковом положении - тогда вопросов нет. а когда одному "можно", а другой должен делать вид, что его это устраивает - то это уже не семья. а "игра в поддавки". понимаю отчасти людей, которые терпят подобное положение вещей по причине того, что им некуда идти, зависят они полностью от этого "супруга". но иных причин мириться с этим не вижу. и своих мужчин честно предупреждаю - со мной как на минном поле ошибиться можно только один раз.
Игорь Тарханов
Какие все резкие!!! Мужьями бросаются!! Добро ещё, если повторно замуж выходят...
А то отдувайся тут и за алкашей-импотентов, и за несбывшихся мужей - "Стоят девчонки, стоят в сторонке. Платочки в руках теребят..." Каждой хочется хоть денёчек счастья, пусть такого призрачного, временного, псевдо...
Уж поверьте. Не дай Вам Бог проверить...
Игорь Тарханов
http://my.mail.ru/mail/carpenterschool/a...
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=1420...
Пара красивых песен по теме разговора. Для вдумчивого прослушивания.
затейница
В браке почти 20 лет. Страсти нет давно. Секс шаблонный, скучный. А в остальном всё нормально. Выгнать мужа и заводить любовников или втихушку налево бегать и продолжать мужу щи варить, целуя на ночь? Разговоры насчет воскрешения чувств и страсти бессмысленны. Чем плохо? Все счастливы в неведении. Буду честной- разобью человеку (не самому худшему) жизнь. Люблю его, но секс никакой.
Игорь ТархановВ ответ на затейница
затейница
В браке почти 20 лет. Страсти нет давно. Секс шаблонный, скучный. А в остальном всё нормально. Выгнать мужа и заводить любовников или втихушку налево бегать и продолжать мужу щи варить, целуя на ночь? Разговоры насчет воскрешения чувств и страсти бессмысленны. Чем плохо? Все счастливы в неведении. Буду честной- разобью человеку (не самому худшему) жизнь. Люблю его, но секс никакой.
СсылкаПожаловаться
Вот и добывайте потихоньку, не афишируя, то, чего Вам не хватает. И не парьтесь насчёт морали - большинство так и живёт. У людей в возрасте другие ценности и если одна половина сходит "налево", то другая просто вздохнёт с облегчением. Молодёжи этого не понять - частнособственнические инстинкты преобладают, да гонору выше крыши. Обкатаются и они со временем.
Василиса
Главное, чтобы деньги из дома не утекали и семья не страдала от недостатка внимания, а в остальном - наше тело - наше дело....не сотрётся. Может для кого-то секс и ценность, а для меня - ерунда.
Александр
в европе разрешены публичные дома, и каждый член семьи имеет право на отдых в них по закону. суть не в измене, а в разнообразии половой жизни. человеку нужна разовая смена партнера, а не любовь на стороне. а у вас тут "совок" процветает.
если семья не страдает и любовь не умирает, то в чем проблема? в собственности партнера? это мещанство и эгоизм. чтобы понять зачем мужики ходят налево-надо быть мужиком.
Людмила
все семьи разные, кому то это нормально, а кто-то такое терпеть не будет.
Панда
В браке 23 года. Головой понимаю, что мы друг другу больше родственники, чем любовники. Но крепкие дружеские отношения и хорошее чувство юмора нас здорово объединяют. В то же время мужа предупредила, что если где-нибудь "засветится" - на своих двоих не уйдет. Меньше знаешь - крепче спишь. Это как раз правило для семьи со стажем. Но. Совсем необязательно, что у кого-то роман на стороне. Просто с годами не стоит это исключать. Как-то так)
DUR
весь вопрос в том, хотела бы я после "этого" Жить с этим человеком, можно простить....еще вопрос а почему изменил... в каждом частном случае надо решать по особенному...
Мир Даша
не грозящая семье измена ???
Отвечая честно , никак не потревожила бы мир
моей души !!!НИКАК !!!Из - за этой глупости ни за что бы НЕ
потеряла любимого человека со столькими
достоинствами, которого так долго искала и
который прошел со мной столько испытаний !!!
НО ...ему знать об этом не нужно !!!
в реале
Был бы грандиозный скандал ,слёзы,
разговоры о том, что он все потерял ,
байкот надолго ,подарки , уговоры !!!
Зная свои способности , обошлась бы ему
эта ошибочка очень дорого !!!Не раз пришлось бы
ему жалеть об этом !!!
Поле такого выноа мозга и ада
жить вы не захотелоь ,
не то что изменять !!!
Olga
развод! категорично!
Ник Валуев
Изменяют абсолютно ВСЕ. Вопрос - принимать это или нет. Лично для меня, пусть изменяет. Что я не сделаю, любовник доделает, что он не успеет, я закончу.
VP VP
Уже отреагировала. 11 лет бывший жопу от пинка почесывает.))
ильсур минакаев
Измена женского рода, тоесть изменять может только женщина. Мужчина же может только помочь другой женщине получить удовольствие.
Алия Алиева
Живем 20 лет. Страсти давно нет , впрочем как и оргазма с моей стороны. А он любит и жизни без меня себе не представляет. Знает что не люблю, но готов жить и так. Так ему и говорю " давай жить дальше, но знай что с тобой живет несчастный человек" а ему пофиг. Лишь бы была рядом. Иногда хожу на сторону. А что делать. Эстроген то должен вырабатываться. Боюсь влюбиться. Тогда всё полетит в тартарары! Так и живем . Ради детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем