Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так ли ужасно признать, что ты не прав ?

приехал ко мне водитель новый- покатать меня по делищам
странный дяддя вообще х..плохо ориентируется на местности
я распечатала из Дубльгиса маршрут, чтоб наглядно дяде показывать ( навигатора нет)
едем значит едем

и тут....казус Кукоцкого....
с...собаки дорогу пекрыли,
дядя в ступоре, я говорю, возвращаемся- Дальше дороги нет ! (2 минуты крутнуться)
он ----Пля буду есть !!!смотри все машины куда едут
я----Там гаражи, дороги нет и тупик ))))
он--- Не надо Ля-ля
я сидю молчу в окно лыблюсь ))))
ну че...брюхом всю грязь собрал по гаражам, матюки вспомнил

в итоге, буксанул чуток....потратил больше времени и сделал круг больше положенного

так вот , неужели так сложно признать, что не прав?
он че себя станет меньше уважать?
а так бы хоть я его зауважала ))))
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Беатриса *В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Не знаю. Моего мужа тоже в детстве родители и не любили, и сравнивали с кем ни попадя (идиоты, царствия им небесного!), а он - исключительно добрый и умный человек. И с головой дружит. Спецназом командовать, голову надо иметь, как Дом Советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все зависит думаю еще от духовных качеств человека,
Вашего мужа, это не озлобило
А кто-то в штыки все воспринимает, отсюда и неприятие и негатив и пр. пр..
Элла АникинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Так все зависит думаю еще от духовных качеств человека,
Вашего мужа, это не озлобило
А кто-то в штыки все воспринимает, отсюда и неприятие и негатив и пр. пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хитрая эта штука - психика. У нас тут двое подозреваемых было, по психологическому портрету оба - один в один.
Разобрались.
Один - гипнозом лечил разные психологические травмы, хороший психиатр, многим людям помог
Другой... тоже психиатр, владеет гипнозом. Тех кого гипнотизировал, использовал, как ему нужно было....А тех несчастных, кто оказался негипнабелен...

А психотип, реакции, детство, родители, психотравмы (!!!!)- все одинаковое. Вот поди знай, чем они отличаются? Духовностью. Один счел свой дар служением, а другой - венцом...
Беатриса *В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Да хитрая эта штука - психика. У нас тут двое подозреваемых было, по психологическому портрету оба - один в один.
Разобрались.
Один - гипнозом лечил разные психологические травмы, хороший психиатр, многим людям помог
Другой... тоже психиатр, владеет гипнозом. Тех кого гипнотизировал, использовал, как ему нужно было....А тех несчастных, кто оказался негипнабелен...

А психотип, реакции, детство, родители, психотравмы (!!!!)- все одинаковое. Вот поди знай, чем они отличаются? Духовностью. Один счел свой дар служением, а другой - венцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например моя подруга и ее сестра ...
Мать любила их обоих одинаково,
хотя сестру подруги больше -это было очевидно
Так вот подруга скажем поняла, что мама ее тоже любила и никогда слова не сказала
А сестра по сей день мать упрекает в том, что любви ей мало было и что мать не умеет любить
Все еще зависит от личности ((
Элла АникинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Например моя подруга и ее сестра ...
Мать любила их обоих одинаково,
хотя сестру подруги больше -это было очевидно
Так вот подруга скажем поняла, что мама ее тоже любила и никогда слова не сказала
А сестра по сей день мать упрекает в том, что любви ей мало было и что мать не умеет любить
Все еще зависит от личности ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороших людей больше, просто они реже встречаются! ))))

Зависит. И зависимость эта настолько тонка....
Беатриса *В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Хороших людей больше, просто они реже встречаются! ))))

Зависит. И зависимость эта настолько тонка....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна про хороших людей
мне свезло на них:-)
Элла АникинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Согласна про хороших людей
мне свезло на них:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тоже, в основном, встречаются хорошие люди, несмотря на странный род службы.
Подобное тянется к подобному. )))
Беатриса *В ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Мне тоже, в основном, встречаются хорошие люди, несмотря на странный род службы.
Подобное тянется к подобному. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-) пусть так и остается :-)
Элла АникинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
:-) пусть так и остается :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) !!!
Ник Валуев
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Беатриса *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
СсылкаПожаловаться
Ник, вы можете дать пальму женщине ?
Хоть на полчасика ?
Ник ВалуевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ник, вы можете дать пальму женщине ?
Хоть на полчасика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало того, всегда слушаю, когда знаю, что она разбирается в чем-либо лучше меня.
Беатриса *В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
мало того, всегда слушаю, когда знаю, что она разбирается в чем-либо лучше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и женщина начинает Мужчину такого больше уважать
Респект :-)
Анонимно
И чё
Беатриса *В ответ на Анонимно
Анонимно
И чё
СсылкаПожаловаться
Все хорошо
Прекрасная Маркиза :-)
Цыпиленок я
не все мужчины, да и женщины так поступают ...я считаю, что если не прав, то ничего ужасного в этом признаться нет ...мы все ошибаемся и знаем далеко не все ...поэтому, ошибка- это нормально ...главное, на них учиться ...
Гораздо хуже, когда человек на ошибках не учиться ...у меня студент такой был в этом году ...я его спрашиваю: *Звчем ты именно так сделал?* ...стоит, глазами хлопает и улыбается ...так хотелось его тупую голову об стенку пару раз долбануть, чтобы проснулся ...ладно бы у него хоть какая теория была, почему он такую тупизну отчебучивает ...а то даже объяснить не может ...и одно и то же ...вот когда я увидела воплащение фразы: *в одно ухо входит, в другое выходит* ...
Беатриса *В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не все мужчины, да и женщины так поступают ...я считаю, что если не прав, то ничего ужасного в этом признаться нет ...мы все ошибаемся и знаем далеко не все ...поэтому, ошибка- это нормально ...главное, на них учиться ...
Гораздо хуже, когда человек на ошибках не учиться ...у меня студент такой был в этом году ...я его спрашиваю: *Звчем ты именно так сделал?* ...стоит, глазами хлопает и улыбается ...так хотелось его тупую голову об стенку пару раз долбануть, чтобы проснулся ...ладно бы у него хоть какая теория была, почему он такую тупизну отчебучивает ...а то даже объяснить не может ...и одно и то же ...вот когда я увидела воплащение фразы: *в одно ухо входит, в другое выходит* ...
СсылкаПожаловаться
да уж....)))
было бы хорошо учиться на Чужих ошибках, да вот и на своих похоже не учатся )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем