Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли вас волнует наличие у вашего мужчины потенции?

В интернете кликнул на какой то паблик FOR MEN, который привлек меня картинкой с модными мужскими перчатками и дорогими часами.  И сразу сообщение от них:
"Здравствуйте, Андрей! Увидела, что вы вступили в нашу группу FOR MEN. Я администратор. Я правильно понимаю, что Вас интересуют гель для увеличения члена и потенции?"
И задумался, интересует ли меня гель для увеличения члена и потенции. Вроде нет. Уточню, не уже нет, а пока нет.
А вас сильно беспокоит этот вопрос, и так ли важна эта самая потенция у вашего мужчины? А если ее у него уже нет, то что? 
И вообще, как жить?
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Андрей BelyaevВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Конечно важна, а для чего же еще мужчина нужен) Если у него ее нет...даже не знаю. Слава Богу, пока есть, но если вдруг будут проблемы...буду серьезно думать, не разойтись ли. Ну, сначала конечно подлечить, если возможно. Но в итоге...Жить ради быта точно не буду.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, яркий образчик эгоизма и потребительского отношения к людям.
Tatjana В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Ну вот, яркий образчик эгоизма и потребительского отношения к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, мужик первый на сторону смотрит если у жены часто "голова болит". Это не потребление тогда?
Е ВВ ответ на Tatjana
Tatjana
Да ладно Вам, мужик первый на сторону смотрит если у жены часто "голова болит". Это не потребление тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторые и когда не болит всё равно смотрят, на два фронта успевают работать, ещё то потреблядство!
Ольга КорнееваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Ну вот, яркий образчик эгоизма и потребительского отношения к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, как дама от мужчины уходит, из-за того, что он "не может", так сразу эгоистка и потребительское отношение. а сами - стали бы жить с той, что вам "не дает"? думаю нет, быстро смылись бы.
IVIе4ТаТеJIь
Это и обсуждаем целый день
Анжелика Новожилова
Ну, это все равно, что у женщины какбэ там гладко, без отверстий..))
Элла
Так я не поняла,гель то был заказан?
Андрей BelyaevВ ответ на Элла
Элла
Так я не поняла,гель то был заказан?
СсылкаПожаловаться
при таком курсе доллара? конечно нет
ЭллаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
при таком курсе доллара? конечно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну славе те господи,а то мы уж растраиватся стали,Андрей чет ты какой нее живой,раньше так в дебатах учавствствовал,встрепенись,крылья расправь,жизнь продолжается.
StoВ ответ на Элла
Элла
Ну славе те господи,а то мы уж растраиватся стали,Андрей чет ты какой нее живой,раньше так в дебатах учавствствовал,встрепенись,крылья расправь,жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"""Андрей или Андрей Андреевич "";))))))))))
ЭллаВ ответ на Sto
Sto
"""Андрей или Андрей Андреевич "";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БО!!)
а аВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
при таком курсе доллара? конечно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё в киёве доллар скачет?
Андрей BelyaevВ ответ на а а
а а
а чё в киёве доллар скачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, мандарины. хурма, все что из Турции подешевело. Вам бы еще с Марокко поцапаться, чтоб у нас еще и апельсины по бросовой цене были
а аВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
да нет, мандарины. хурма, все что из Турции подешевело. Вам бы еще с Марокко поцапаться, чтоб у нас еще и апельсины по бросовой цене были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не в теме..в Турцию не езжу, фрукты их не жую..
FВ ответ на Элла
Элла
Так я не поняла,гель то был заказан?
СсылкаПожаловаться
во!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Так я не поняла,гель то был заказан?
СсылкаПожаловаться
:) :D
Оля Ля
Интересно, а если бы у вас стоял, а супруга год не подпускали к себе, а то и дольше, чтобы вы делали? Сомневаюсь, что в шахматы по ночам играли
Оксана
и потенция и размер и владение техникой.....
Victoria VictoriaВ ответ на Оксана
Оксана
и потенция и размер и владение техникой.....
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайте мужчин. У многих стойкое убеждение, что наличие члена уже делает их супермачо и женщина должна быть благодарна.
ОксанаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не расстраивайте мужчин. У многих стойкое убеждение, что наличие члена уже делает их супермачо и женщина должна быть благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поздно, уже расстроила))))
а а
вот вот..как жить...
сначала выйдут замуж за тех, кому на дцать лет старше, а потом вопрос задают..как жить..
Ирина ШулятьеваВ ответ на а а
а а
вот вот..как жить...
сначала выйдут замуж за тех, кому на дцать лет старше, а потом вопрос задают..как жить..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.Я тоже подруге говорила:"На кой ляд тебе этот старый хрен нужен?" А она:"Люблю-не могу".Прошло,кажется, 13 лет.Чет она помалкивает про свою неземную любовь.А девка она горячая!Сто пудов,любовник есть.Скрывает просто,т.к. мы семьями дружим.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вот-вот.Я тоже подруге говорила:"На кой ляд тебе этот старый хрен нужен?" А она:"Люблю-не могу".Прошло,кажется, 13 лет.Чет она помалкивает про свою неземную любовь.А девка она горячая!Сто пудов,любовник есть.Скрывает просто,т.к. мы семьями дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужики разные бывают, у некоторых и в 60 лучше, чем у других в 30.
Ирина ШулятьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так мужики разные бывают, у некоторых и в 60 лучше, чем у других в 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 60 лет секс может быть лучше по качеству,но по количеству актов обычно 60-летние мужчины все таки проигрывают 30/40/50 -летним.А если женщина темпераментна,то одного акта в неделю,пусть даже самого феерического,ей будет маловато.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
В 60 лет секс может быть лучше по качеству,но по количеству актов обычно 60-летние мужчины все таки проигрывают 30/40/50 -летним.А если женщина темпераментна,то одного акта в неделю,пусть даже самого феерического,ей будет маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчине за 60, то и женщине уже не 30. А после 40, и раза в неделю хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем