Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли вас волнует наличие у вашего мужчины потенции?

В интернете кликнул на какой то паблик FOR MEN, который привлек меня картинкой с модными мужскими перчатками и дорогими часами.  И сразу сообщение от них:
"Здравствуйте, Андрей! Увидела, что вы вступили в нашу группу FOR MEN. Я администратор. Я правильно понимаю, что Вас интересуют гель для увеличения члена и потенции?"
И задумался, интересует ли меня гель для увеличения члена и потенции. Вроде нет. Уточню, не уже нет, а пока нет.
А вас сильно беспокоит этот вопрос, и так ли важна эта самая потенция у вашего мужчины? А если ее у него уже нет, то что? 
И вообще, как жить?
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если взаимное угасание происходит постепенно, то наверное это менее болезненно проходит. Не знаю .....А когда всё? Тут пишут разные возраста и сроки - для кого-то желать секса через 10 лет брака, нонсенс, а для кого-то заниматься любовью в 70+ норма жизни
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне так писали....))) правда пока не сработало))) Значит какой стимул заводить своего любимого вопреки статистике)
Tatjana
У подруги муж на 8 лет старше. Женаты с ранней молодости. Ей под 50 сейчас. Заболел у неё муж, ушел на инвалидность. Ну и обмолвилась она как-то, что рада уже безмерно, что из-за болезни всё у него там внизу успокоилось. А он то видимо страдал от этого. Ну и обзавёлся виагрой и ей ничего не сказал, а принял на ночь глядя чо бы себя и его "осчастливить"... Она мне потом расказывала, как она на него орала за "несогласование с низами" по поводу семейных обязанностей! Пришлось мужику в туалете спасаться самому. Поэтому прежде, чем мазаться, спросите кому это нужно....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatjana
Tatjana
У подруги муж на 8 лет старше. Женаты с ранней молодости. Ей под 50 сейчас. Заболел у неё муж, ушел на инвалидность. Ну и обмолвилась она как-то, что рада уже безмерно, что из-за болезни всё у него там внизу успокоилось. А он то видимо страдал от этого. Ну и обзавёлся виагрой и ей ничего не сказал, а принял на ночь глядя чо бы себя и его "осчастливить"... Она мне потом расказывала, как она на него орала за "несогласование с низами" по поводу семейных обязанностей! Пришлось мужику в туалете спасаться самому. Поэтому прежде, чем мазаться, спросите кому это нужно....
СсылкаПожаловаться
Ну, если ей секс был в тягость, тогда да, даже хорошо.
Вера Бережная
Однажды одна дама сказала - при наличии денег - на это недоразумение можно закрыть глаза
ЭйвеВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Однажды одна дама сказала - при наличии денег - на это недоразумение можно закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
отлично сказано
Алиса Алещенко
Конечно волнует! У вас же от этого депрессняки начинаются, а нам вас из них вытаскивать:)))
Маргарита -
нет так нет...мир не перевернется. Будем находить другие радости в жизни
Ольга
секс - это необходимая и очень приятная часть семейной жизни, но решать проблемы гелями глупо
Эйве
я ничего не хочу. не трогают меня и слава богам.
коля колянов
Давным-давно известно, что женщин волнует две вещи - трах и деньги. Если любой из обитающих тут ледей муж дома, находясь в трех метрах, тихо шепнет - налей чаю, ухом не поведет, а если шепнет - в спальню пойдем или на тебе 100 тыщ, услышит сразу.
Лунная НочьВ ответ на коля колянов
коля колянов
Давным-давно известно, что женщин волнует две вещи - трах и деньги. Если любой из обитающих тут ледей муж дома, находясь в трех метрах, тихо шепнет - налей чаю, ухом не поведет, а если шепнет - в спальню пойдем или на тебе 100 тыщ, услышит сразу.
СсылкаПожаловаться
а если - пошли в спальню , 50 тыщ щас, 50 после - он там в спальне в обморок от коитуса грхнется
коля коляновВ ответ на Лунная Ночь
Лунная Ночь
а если - пошли в спальню , 50 тыщ щас, 50 после - он там в спальне в обморок от коитуса грхнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не дойдет, грохнется.
Брунгильда Сигизмундовна
Волнует. Её не может не быть!
Василиса
Мне важен материальный достаток, а потенция - ерунда.
А у других - секс основа отношений, все разные.
Мышка
плохо жить, если её у него уже нет, плохо...
Шум
В наших современных реалиях потенция у мужика - дело десятое. Главное - это желание удовлетворить женщину. Вся секс-шоп индустрия работает на помощь мужчине в этом )))
Лунная Ночь
конечно, важно. Заказывайте.
Лера Лях
Я лично считаю,что если дети есть, любовь и уважение, то можно и другие увлечения найти)
Ну по крайней мере расставаться из-за таких глупостей( по моему мнению) я бы не стала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем