Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли вас волнует наличие у вашего мужчины потенции?

В интернете кликнул на какой то паблик FOR MEN, который привлек меня картинкой с модными мужскими перчатками и дорогими часами.  И сразу сообщение от них:
"Здравствуйте, Андрей! Увидела, что вы вступили в нашу группу FOR MEN. Я администратор. Я правильно понимаю, что Вас интересуют гель для увеличения члена и потенции?"
И задумался, интересует ли меня гель для увеличения члена и потенции. Вроде нет. Уточню, не уже нет, а пока нет.
А вас сильно беспокоит этот вопрос, и так ли важна эта самая потенция у вашего мужчины? А если ее у него уже нет, то что? 
И вообще, как жить?
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
дядя витя
Да так жить...не встал, похохотали и баиньки ))
Андрей BelyaevВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да так жить...не встал, похохотали и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
бгггг...
VolhaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да так жить...не встал, похохотали и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
Сорри, но я снова Вас комментирую)
На одной большой семейной посиделке, когда немного выпили, моя тетя рассказала один анекдот на тему ниже пояса, как раз о мужской потенции.. И только один мужчина посмеялся, остальные как-то обиделись что-ли или приуныли..

ЗЫ: мне лично было очень смешно))))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Сорри, но я снова Вас комментирую)
На одной большой семейной посиделке, когда немного выпили, моя тетя рассказала один анекдот на тему ниже пояса, как раз о мужской потенции.. И только один мужчина посмеялся, остальные как-то обиделись что-ли или приуныли..

ЗЫ: мне лично было очень смешно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он щазз на тебя тоже обидится,у него по утрам полшестого,доклад делал в писменном виде полгода назад.
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да так жить...не встал, похохотали и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
А попытался встать, снова похохотали, и вновь уложили..))
Анжелика Новожилова
А попытался встать, снова похохотали, и вновь уложили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Алиса АлещенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А попытался встать, снова похохотали, и вновь уложили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это анекдот есть- дед приходит к врачу, говорит: выпишите мне виагру, врач говорит: дедушка, в вашем возрате уже о душе думать надо, а не о сексе, а дед отвечает- сынок, мне бы в тапки не нассать, а ты про секс мне рассказываешь:)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Это анекдот есть- дед приходит к врачу, говорит: выпишите мне виагру, врач говорит: дедушка, в вашем возрате уже о душе думать надо, а не о сексе, а дед отвечает- сынок, мне бы в тапки не нассать, а ты про секс мне рассказываешь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КорнееваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да так жить...не встал, похохотали и баиньки ))
СсылкаПожаловаться
это вы зря так думаете, что вам дадут похохотать и баиньки..а то возможно баиньки поедете к себе домой. особенно если это не первый раз. да и веселье ваше дама не поддержит...
F
не ну без члена жизнь не в радость,так что очень даже волнует
Наталья
а стОит то жить,когда не стоИт?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
а стОит то жить,когда не стоИт?)
СсылкаПожаловаться
Оптимистка!)))
Анжелика Новожилова
Оптимистка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реалистка. !загнанных лошадей пристреливают,неправда ли?!"
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
реалистка. !загнанных лошадей пристреливают,неправда ли?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жыыыстокая реалистка!((
Значит, давай сперва мужика загоним, а там и пристрелим? ;)))
Анжелика Новожилова
Жыыыстокая реалистка!((
Значит, давай сперва мужика загоним, а там и пристрелим? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сами загоняются. пытаются полмира переахать) а потом все,стрелка компаса не колышется
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
реалистка. !загнанных лошадей пристреливают,неправда ли?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, так писать! Сейчас прибегут из грин писа, сорри, из мен писа, и Вы еще ответите за Ваши слова


НатальяВ ответ на Volha
Volha
Вы что, так писать! Сейчас прибегут из грин писа, сорри, из мен писа, и Вы еще ответите за Ваши слова


СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хай бегут , я им писы отстрелю,сори ,мен писы
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
не хай бегут , я им писы отстрелю,сори ,мен писы
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Леонсия
Главное в этом деле, чтобы весь мозг из головы не переместился в головку.
Андрей Belyaev
Я вот читал вроде бы у Ремарка, как отставной капитан - инвалид ( ему отрезало осколком), выходил погулять на улицу, когда к его жене приходил любовник. Толи этот капитан е...тый, то ли еще что то.
Ольга КорнееваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Я вот читал вроде бы у Ремарка, как отставной капитан - инвалид ( ему отрезало осколком), выходил погулять на улицу, когда к его жене приходил любовник. Толи этот капитан е...тый, то ли еще что то.
СсылкаПожаловаться
ну а какие еще у него были варианты? он мог вообще уйти от жены конечно. только кто бы о нем тогда в быту заботился..тут у него была в общем не жена, а домохозяйка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Я вот читал вроде бы у Ремарка, как отставной капитан - инвалид ( ему отрезало осколком), выходил погулять на улицу, когда к его жене приходил любовник. Толи этот капитан е...тый, то ли еще что то.
СсылкаПожаловаться
Так вибраторы позже придумали, а так бы подарок ей сделал.
Лунная НочьВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Я вот читал вроде бы у Ремарка, как отставной капитан - инвалид ( ему отрезало осколком), выходил погулять на улицу, когда к его жене приходил любовник. Толи этот капитан е...тый, то ли еще что то.
СсылкаПожаловаться
еще Хэмингуэй, "Прощай оружие" подобное...
ничо не е....й, а как иначе-то?
яблоня в_цвету
Ночей не сплю, все думаю и думаю)!))) хотя все в наших руках
Ольга Корнеева
Конечно важна, а для чего же еще мужчина нужен) Если у него ее нет...даже не знаю. Слава Богу, пока есть, но если вдруг будут проблемы...буду серьезно думать, не разойтись ли. Ну, сначала конечно подлечить, если возможно. Но в итоге...Жить ради быта точно не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем