Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли важна внешность?

Для девушки внешность? Сегодня мы живем в век засилия глянца и навязывания стереотипа, что идеальная женщина – это так, с обложки журнала.  Надо сказать, что раз от раза меняя место работы, я встречаюсь совершенно с разными девушками и женщинами. Интересная особенность. Обычные девушки самого демократичного вида, но обаятельные и милые, чаще устроены в личном плане, чем красотки на 10 см каблуках. Причем у последних, всегда какие-то романы, цветы от поклонников и все такое, но замужем они оказываются реже. Не знаю, с чем это связано. Возможно, с легким характером милых простушек или особой избирательностью красавиц, сложно сказать. И вообще, 18 лет мальчики и правда ищут идеальные ноги, но потом-то так ли важна внешность или человек выходит на первое место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Невеста Джокера
Легкий характер всетаки важнее.
Александр Петров
а сколько местов всего?
огласите весь список местов
Жужа
Вспоминается отбор кандидатур для работы в банке.))) Не страшная, не красавица, но милая и приятная, не более чем 35 лет и с дитем старше 10-ти лет.)))
Constellation Chariot
Обаятельно-милые до безумия рады лечь под первого, кто согласится печать в паспорте проставить. Обладающие качественной внешностью могут себе позволить выбрать более качественного самца, а то и не одного.
Рыжая МордаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Обаятельно-милые до безумия рады лечь под первого, кто согласится печать в паспорте проставить. Обладающие качественной внешностью могут себе позволить выбрать более качественного самца, а то и не одного.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь.
Если посмотреть на мужей "простых и милых" можно понять что с таким бы ты смогла точно.... Если не у всех, то у очень многих)
Ольга ИвановнаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
И выбирают до пенсии. То самец недостаточно хорош, то они сами - не то, что нужно жениху.
Constellation ChariotВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И выбирают до пенсии. То самец недостаточно хорош, то они сами - не то, что нужно жениху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше, чем жить абы с кем только ради "быть как все".
МилаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого своё "лучше"
Constellation ChariotВ ответ на Мила
Мила
У каждого своё "лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо нет, раз потом скулят на форумах о том какой он плохой, нищий, не обращающий внимания, не отсыпающий секса или отсыпающий его слишком много, а иногда между делом и постукивающий успешно выскочившую за печать.
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена. Лучше адекватно оценивать свои возможности и понимать, что кроме внешности, миллионеру интересно и финансовое положение невесты и ее образование. Как-то работать и в этом направлении, а не только губы и другие части тела качать.
Ольга Ивановна
Не уверена. Лучше адекватно оценивать свои возможности и понимать, что кроме внешности, миллионеру интересно и финансовое положение невесты и ее образование. Как-то работать и в этом направлении, а не только губы и другие части тела качать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, кроме тушки должна быть душка и ум. Это никто не отменял. Но и правило "Красивая самка всегда имеет больший выбор" тоже никуда не делось.
Constellation Chariot
Само собой, кроме тушки должна быть душка и ум. Это никто не отменял. Но и правило "Красивая самка всегда имеет больший выбор" тоже никуда не делось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут я полностью согласна. Она везде бросается в глаза, везде ее замечают.
НаталиВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
"качественная внешность"?
Это как? Не ломается, катышки не образуются, или что?
Constellation ChariotВ ответ на Натали
Натали
"качественная внешность"?
Это как? Не ломается, катышки не образуются, или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество это универсальное понятие. Ухоженная внешность, фигура, волосы, макияж правильный, одежда подчеркивающая и скрывающая все что надо.
Constellation Chariot
Качество это универсальное понятие. Ухоженная внешность, фигура, волосы, макияж правильный, одежда подчеркивающая и скрывающая все что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чита/ ваши коменты и постоянно возникает вопрос: каков же ваш муж)))) Опишите его, сколько живёте и кол–во детей. Чтобы меня не ,,мучали смутные сомнения,,цы......
Constellation ChariotВ ответ на Alex Z
Alex Z
Чита/ ваши коменты и постоянно возникает вопрос: каков же ваш муж)))) Опишите его, сколько живёте и кол–во детей. Чтобы меня не ,,мучали смутные сомнения,,цы......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе 16 лет, без официального оформления (по финансовым причинам.. не собираюсь делить в случае развода совместно нажитое), количество детей - 0.
Constellation Chariot
Вместе 16 лет, без официального оформления (по финансовым причинам.. не собираюсь делить в случае развода совместно нажитое), количество детей - 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё красавица. Всё точно определил, кроме цифры 16. С возрастом увеличивается риск родить больного ребёнка. Думайте. А красота временна......
Alex Z
А ещё красавица. Всё точно определил, кроме цифры 16. С возрастом увеличивается риск родить больного ребёнка. Думайте. А красота временна......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я планировала делать детей, то занялась бы этим лет в 20.
Constellation Chariot
Если бы я планировала делать детей, то занялась бы этим лет в 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не правильно, без детей. Поэтому и коменты в темах такие. Печально.....
Alex Z
Это не правильно, без детей. Поэтому и коменты в темах такие. Печально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не правильно писать против ветра, а остальное опционально.
Constellation Chariot
Не правильно писать против ветра, а остальное опционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше право поступать по своему желани/......
Дашка Флакс
На личном опыте убедилась. что моя красота не много значит...
Kaspa JonesВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
На личном опыте убедилась. что моя красота не много значит...
СсылкаПожаловаться

Сказала, будто тебе лет 70 ))
Дашка ФлаксВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

Сказала, будто тебе лет 70 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реально сейчас такой чувствую, все мое высокомерие улетело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем