Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли важна внешность???

Нужен взгляд со стороны... Мне 34 года, неплохо обеспечена, образована, модельной внешности, рост 178, есть взрослый сын. Предлагает замуж мужчина с которым знакомы год, отношения чисто дружеские... Мужчина вроде бы всесторонне положительный: богат, свой бизнес, образован, без прицепов, был гражданский брак в прошлом, характер спокойный, НО... Внешне не урод, но не красивый , и на лицо некрасив, и телосложение худощавое... Поначалу серьёзно не воспринимала его ухаживания, я падкая на внешность понимаете
.. Может это и не главное в семейной жизни, но так как сама обладаю модельной внешностью, хочется и мужа красивого в том числе, что б приятно было жить с ним под одной крышей, лицезреть его каждый день и т. д... А с другой стороны, может я неправильно рассуждаю???? Сколько ухажеров красавчиков было у меня - ни чем хорошим не заканчивалось, одни слёзы от них, да и в финансовом плане проблемные одни были, а если не проблемные, то мелочные, жадные, альфонсы, пополамщики, изменяли всегда мне... Вот и дума ю.... А может закрыть глаза на его внешность, слюбится, стерпится может? А если нет? Каковы последствия семейной жизни с некрасивым мужчиной??? Бывали ли Вы в подобной ситуации??? Девочки, что посоветуете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
14567891021
Scarlet FlowerВ ответ на Наталья*
Наталья*
красавица и чудовище - это вообще классика
СсылкаПожаловаться
+1 Сама обожаю сказки)
Scarlet Flower
Эээ...а зачем такому успешному мужчине какая-то дылда РСП? Да еще воображающая себя какой-то моделью!
Татьяна МисайловаВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Эээ...а зачем такому успешному мужчине какая-то дылда РСП? Да еще воображающая себя какой-то моделью!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Эээ...а зачем такому успешному мужчине какая-то дылда РСП? Да еще воображающая себя какой-то моделью!
СсылкаПожаловаться
Ребёнок мой, мужчина уже взрослый, самостоятельный, давно сам себя обеспечивающий и проживает в другой стране. Если, что то, браку сынок вообще не помеха будет . У меня не тот случай, когда чужих спиногрызов отчиму обеспечивать приходится , у сына свой отец есть и при деньгах
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок мой, мужчина уже взрослый, самостоятельный, давно сам себя обеспечивающий и проживает в другой стране. Если, что то, браку сынок вообще не помеха будет . У меня не тот случай, когда чужих спиногрызов отчиму обеспечивать приходится , у сына свой отец есть и при деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иностранец? А... так вы по переписке...
Ну тут вообще подводных камней навалом .... и есть.. и будет
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Иностранец? А... так вы по переписке...
Ну тут вообще подводных камней навалом .... и есть.. и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не иностранец
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не иностранец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он же на расстоянии у вас))))
Не в вашем городе.
Felicity FelВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну он же на расстоянии у вас))))
Не в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с трудом поняла, что это про сына
Beate MeierВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Я с трудом поняла, что это про сына
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да автор уже мне во все комментарии понапихала в панамку)))) у нас же терь все дискуссии как проходят ?
Вопрос задал не тот? ЗАвисть
Не согласился или поспорил - зависть...
Как правило, зависть везде мерещится тем, кому реально никто не завидовал.... эти дуры не представляют, как им свезло по жизни ,
Felicity FelВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да автор уже мне во все комментарии понапихала в панамку)))) у нас же терь все дискуссии как проходят ?
Вопрос задал не тот? ЗАвисть
Не согласился или поспорил - зависть...
Как правило, зависть везде мерещится тем, кому реально никто не завидовал.... эти дуры не представляют, как им свезло по жизни ,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не может же дева написать: я такая балда, родила в 16, пишу безграмотно, сама ничего в принципе не могу, спасибо бывшему мужу, обеспечил всем. Внешность у меня вроде бы ничего, но ума мне в мои 35 годов не хватает в мужиках не на внешность смотреть, а на суть. Что делать, девки, посоветуйте!
Меньше негатива вызвала б, чесслово.

Ща и мне про зависть прилетит ;)
Beate MeierВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ну не может же дева написать: я такая балда, родила в 16, пишу безграмотно, сама ничего в принципе не могу, спасибо бывшему мужу, обеспечил всем. Внешность у меня вроде бы ничего, но ума мне в мои 35 годов не хватает в мужиках не на внешность смотреть, а на суть. Что делать, девки, посоветуйте!
Меньше негатива вызвала б, чесслово.

Ща и мне про зависть прилетит ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я не осуждаю тех, кто рано родил и рано замуж вышел... мне - фиолетово...
Но когда я вижу откровенные нестыковки, я скажу..... и когда я вижу три не оч правдивые истории из интернета, слепленные в одну - я тож скажу...
Вообще манера персонажа СветкаАрест - очень прослеживается....
Особенно манера нахамить, но типа "я воспитанная". Воспитанные люди не ставят себя в глупое положение (по разным причинам), поэтому им хамить и не приходится
КатеринаВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Эээ...а зачем такому успешному мужчине какая-то дылда РСП? Да еще воображающая себя какой-то моделью!
СсылкаПожаловаться
Успешный обычно адекватно относятся к РСП и дети для них не являются клином для брака.
AndreyВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Эээ...а зачем такому успешному мужчине какая-то дылда РСП? Да еще воображающая себя какой-то моделью!
СсылкаПожаловаться
Сделал такой же вывод. Респект!
Натюрель
А вам что срочно замуж надо? Ну пообщайтесь потеснее, так сказать, куда торопиться? Посмотрите есть ли у вас общие интересы, может съездите куда-то вместе , чтобы посмотреть какой он в быту и вообще как себя ведет. Он ведь тоже почему-то один, может он пока не в отношениях тихий мирный, а на самом деле псих еще тот. Когда каждый день видишь человека, общаешься, постепенно начинаешь воспринимать его внешность как должное, если реально человек хороший. Со свадьбой думаю точно торопиться не стоит, ее в любой момент можно сыграть, надо сначала человека узнать в быту
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
А вам что срочно замуж надо? Ну пообщайтесь потеснее, так сказать, куда торопиться? Посмотрите есть ли у вас общие интересы, может съездите куда-то вместе , чтобы посмотреть какой он в быту и вообще как себя ведет. Он ведь тоже почему-то один, может он пока не в отношениях тихий мирный, а на самом деле псих еще тот. Когда каждый день видишь человека, общаешься, постепенно начинаешь воспринимать его внешность как должное, если реально человек хороший. Со свадьбой думаю точно торопиться не стоит, ее в любой момент можно сыграть, надо сначала человека узнать в быту
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы правы
Мария
Может и стерпится, но не слюбится, будет копиться внутреннее раздражение..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Может и стерпится, но не слюбится, будет копиться внутреннее раздражение..
СсылкаПожаловаться
Вот вот, именно этого я и боюсь. Знаю категорию таких девчонок, для кот только бабки мужика важны ,а там пофигу, хоть крокодил Гена.... Я была бы счастлива, если б из этой категории была...
Odessova
Как долго вы будете еще располагать модельной внешностью? Товар лицом со временем стареет. Будете всю жизнь себя обманывать.?
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Как долго вы будете еще располагать модельной внешностью? Товар лицом со временем стареет. Будете всю жизнь себя обманывать.?
СсылкаПожаловаться
Есть истина в ваших словах. Бабий век короткий
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть истина в ваших словах. Бабий век короткий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понятны ваши сомнения, вы боитесь сойтись, а потом изменить. Вы его не любите. Со временем он вас будет раздражать, не так стоит, не так идёт или говорит, не так пахнет. И с этим всем надо будет спать.
Beate MeierВ ответ на Odessova
Odessova
Мне понятны ваши сомнения, вы боитесь сойтись, а потом изменить. Вы его не любите. Со временем он вас будет раздражать, не так стоит, не так идёт или говорит, не так пахнет. И с этим всем надо будет спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, там пусть еще мужик не ходоком окажется)))
OdessovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ой, там пусть еще мужик не ходоком окажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариантов развития событий их семейной жизни может быть много.
Beate MeierВ ответ на Odessova
Odessova
Вариантов развития событий их семейной жизни может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там он еще и иностранец. По переписке.
Эт вообще - пальцем в небо "ЖАних"
ВарвараВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Там он еще и иностранец. По переписке.
Эт вообще - пальцем в небо "ЖАних"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А был ли мальчик?
Beate MeierВ ответ на Варвара
Варвара
А был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, всЁ
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем