Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так мало прожито....Так много жаль.....

Не удержалась! И решила рассказать свою историю.
То, что женились по великой любви (именно моей), да и развелись -не скрываю! Любила - думала умру! Не умера=)
Разводились бысторо, неожиданно, надменно так...как-будто и не прожили веселых, теплых пару-тройку лет.
Он-то не любил....Это я только потом (к сожалению) поняла. После развода, от осознания всего происходящего и произошедшего, боль нестерпимая была!
А вот теперь о главном: ПЕРЕЖИЛА! Вытерпела, так сказать. Вымучалась, но пережила!
Он еще не раз всплывал в моей жизни. Вы же знаете, ОНО всегда вплывает=)
Так вот! Тему эту создала т.к. жаль мне всех нас женщин. Обиженных, раздавленных, и что греха таить, иногда брошенных.
Девочки поверьте, все это возможно пережить. Забыть и жить дальше полноценной жизнью.
Мне тоже казалось, что и ошибку сделала, и что сама виновата, и ночами не спала, план возвращения придумывала. Но мы же сильные!!!
Мне так же казалось жизнь закончена! И что все эти занятия собой не помогают. ПОМОГАЮТ-ТОЛЬКО МЕДЛЕННО!
Зато сколько выводов, сколько опыта!
Сейчас рядом любимы мужчина. Жизнь так сказать удалась=)
Не буду скрывать, что тот бывший мой огромный опыт! Он конечно опыт, но горький! И я по сей день жалею, что все это было.
Но скажу вам одно....ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА-СУЩЕСТВУЕТ.
При чем намного лучше, красочнее, и приятнее чем с нелюбящим мужчиной.
Держитесь! Принимайте верные решения! И помните "ФАРТ За смелых".
Алиса Охлопкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алиса Охлопкова
Сказать вам, что время вылечит, будет не правильно. Сама в это не верила. Не прячте свои эмоции от себя. Переболейте этой ситуацией. Ведь вполне естественно переживать из-за растования. Побольше времени уделите себе. Я жила девизом: "Лучшая инвестиция-это инвестиция в себя"! НЕ жалейте чуть больше денег потратить на свою красоту. И все со временем встанет на свои места. А жизнь....Жизнь она просто избавляет нас от ненужных людей!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Искра1
Комментарий удален.Почему?
А вы слушайте не слова, а смысл ;-)! А смысл таков, вы ему до сих пор небезразличны, он боится, что вы быстро найдете кого- то получше его, а он и сам понимает, что дермо он убогое))))! Так что хвост пистолетом - улыбайтесь в так х случаях и радуйтесь, что избавились от такого примитивного дерма)))))! Удачи и счастья вам!!!!
ElenaВ ответ на Искра1
Комментарий удален.Почему?
так все говорят это стандартная фраза как вы не понимаете....
Антония БабенкоВ ответ на Искра1
Комментарий удален.Почему?
Именно Вам хочу написать. После 20 лет семейной неплохой вроде жизни муж загулял . Узнав об этом, я еще пыталась что-то сохранить, но после того, он поднял на меня руку ,я подала на развод. Знала, что никогда не забуду этого всего, вряд ди смогу жить с ним. Вот во время развода был просто спектакль. Он кричал: "Ты старая (мне было 43 года) и никому уже не нужна, а тут выпендриваешься,развод требуешь". Судья-женщина сначала хотела нам дать 6 месяцев на примирение, а после такого заявления говорит:"Женщина, уходите от этого дурака и подальше и у Вас все будет хорошо". Я год ходила сама не своя вся черная, нелегко все это. А на втором году своей одинокой жизни встретила мужчину, несколько лет с ним встречались, а потом поженились. Так вот первый муж узнав о предстоящей свадьбе приехал, плакал, просил не выходить замуж, оказывается, только меня любил и надеялся на восстановление отношений. Я вышла замуж. С тех пор прошло 11 лет, так вот и теперь он будучи женатым в четвертый раз периодически заходит на мою страницу в "одноклассниках", то еще как-то пытается приблизится ко мне. А я точно знаю, он для меня да же не просто человек, а чужой человек. А Вы, милая женщина, не горюйте, даже из Вашего письма исходит столько добра и света, встаньте с колен, отряхнитесь, посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь и увидите там такую красоту, которой ну никак не суждено пропасть в одиночестве. Удачи Вам.
Алиса Охлопкова
Знаем плавали! Мой "ненаглядный" сообщал какая у его нынешней пассии грудь восхитительная=) И какая она успешная телеведущая=) А я сжимала волю в кулак и понимала, что никто кроме меня самой мне не поможет. Поставила себе четкие цели и шла к ним. В таком тумане все было. Сейчас смотрю назад и завидую сама себе=)! Ну надо, какая молодец, не сломалась, смогла же))))) Держитесь! И даже не слушайте, что он там болтает. "Это все от комплексов"=)=)=)
Василиса
Оспидяяя, чего так трагично то? Для меня развод был - как хомут с шеи, СВОБОДА!
Было-сплыло, сколько их езё будет - этих мужиков - немерено, а вы у себя ОДНА! Любите себя, живите в своё удовольствие - это главное!
Алиса ОхлопковаВ ответ на Василиса
Василиса
Оспидяяя, чего так трагично то? Для меня развод был - как хомут с шеи, СВОБОДА!
Было-сплыло, сколько их езё будет - этих мужиков - немерено, а вы у себя ОДНА! Любите себя, живите в своё удовольствие - это главное!
СсылкаПожаловаться
Любила понимаете ли=)
Молодая-Глупая=)
ВасилисаВ ответ на Алиса Охлопкова
Алиса Охлопкова
Любила понимаете ли=)
Молодая-Глупая=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, все мы были молодыми, глупыми и любили....Никто сразу старым и умным не родился....
Алиса ОхлопковаВ ответ на Василиса
Василиса
Дык, все мы были молодыми, глупыми и любили....Никто сразу старым и умным не родился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь теперь я постарела и поумнела=)
ВасилисаВ ответ на Алиса Охлопкова
Алиса Охлопкова
Надеюсь теперь я постарела и поумнела=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повзрослели и стали мудрее....Жизненный опыт именно так и приобретается - на своих ошибках, на чужих научиться невозможно, потому, что все думают: - "уж со мной Такого никогда не случится..."
Алиса ОхлопковаВ ответ на Василиса
Василиса
Повзрослели и стали мудрее....Жизненный опыт именно так и приобретается - на своих ошибках, на чужих научиться невозможно, потому, что все думают: - "уж со мной Такого никогда не случится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себе простить не могла, что так долго "Надеялась на лучшее" терпела и думала все верно делаю.
А в жизни оказалось столько всего хорошего, мимо чего я проходила.
Все просто, на самом-то деле. Сами себе проблемы придумываем.
ВасилисаВ ответ на Алиса Охлопкова
Алиса Охлопкова
Себе простить не могла, что так долго "Надеялась на лучшее" терпела и думала все верно делаю.
А в жизни оказалось столько всего хорошего, мимо чего я проходила.
Все просто, на самом-то деле. Сами себе проблемы придумываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открою вам страшную тайну - Себя на прощать за ВСЁ! Да, все проблемы Только у нас в голове!
Алла Антонова
Согласна проблемы в голове, Ощущение того,что человек кот орого ты любил предал тебя ,да еще прежде чем уйти облил грязью(20 лет вместе прожито) просто невыносимо больно.Казалось бы надо отпустить человека,пожелать ему искренне счастья,но очень тяжело это сделать.Мне стыдно,но мне бы на самом деле хотелось бы ,чтобы у него не сложилось и он на своей шкуре прочувствовал,что такое ,когда тебя предают(предают человека,который вовсем его поддерживал,не бросал когда было плохо)Он просто сказал мне большое спасибо,ты хороша,но ты другая,а она та которая мне нужна
Алла Антонова
не могу понять,что женщин с детьми так тянет на женатых? Вот мой ушел к женщине примерно 37 лет с ребенком первоклассником.Если ты такая самодостаточная,с хорошим заработком,нашла бы себе свободного холостого не обремененного семьей мужика.Так нет же. Надо влезть как змея потохоньку в чужую семью,разузнать все слабые стороны отнешений между мужем и женой и начать действовать.Стать для него незаменимой и единственной.Такие считают,раз вырос у мужчины сын,то он больше в семье не нужен ,пусть воспитывает теперь её ребёнка.Где правда,скажите вы мне где справедливость?
Алла Антонова
не могу понять,что женщин с детьми так тянет на женатых? Вот мой ушел к женщине примерно 37 лет с ребенком первоклассником.Если ты такая самодостаточная,с хорошим заработком,нашла бы себе свободного холостого не обремененного семьей мужика.Так нет же. Надо влезть как змея потохоньку в чужую семью,разузнать все слабые стороны отнешений между мужем и женой и начать действовать.Стать для него незаменимой и единственной.Такие считают,раз вырос у мужчины сын,то он больше в семье не нужен ,пусть воспитывает теперь её ребёнка.Где правда,скажите вы мне где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Справедливость - это что-то из области фантастики в наше время))). А вообще, убедилась не раз на своем опыте, все в окружающем мире стремится к равновесию, и не зря в каждой культуре и религии есть слова, пословицы и притчи о том, что за добрые дела, обязательно воздастся добром, а сделанное зло всегда вернется обратно, да еще усиленное. Так что зло, сделанное Вашей соперницей к ней еще вернется....(. или к детям её, что, безусловно, грустно....но так уж получается).
ВасилисаВ ответ на Алла Антонова
Алла Антонова
не могу понять,что женщин с детьми так тянет на женатых? Вот мой ушел к женщине примерно 37 лет с ребенком первоклассником.Если ты такая самодостаточная,с хорошим заработком,нашла бы себе свободного холостого не обремененного семьей мужика.Так нет же. Надо влезть как змея потохоньку в чужую семью,разузнать все слабые стороны отнешений между мужем и женой и начать действовать.Стать для него незаменимой и единственной.Такие считают,раз вырос у мужчины сын,то он больше в семье не нужен ,пусть воспитывает теперь её ребёнка.Где правда,скажите вы мне где справедливость?
СсылкаПожаловаться
В смысле тянет? Вы думаете она бы отказалась от свободного, если бы стоял выбор? А винить надо своего мужа и себя,а не любовницу, не она - так другая. А правда в том, что мужика увести нельзя без ЕГО собственного желания и любви к новой женщине!
Справедливости НЕТ.
Аnna AntonovaВ ответ на Алла Антонова
Алла Антонова
не могу понять,что женщин с детьми так тянет на женатых? Вот мой ушел к женщине примерно 37 лет с ребенком первоклассником.Если ты такая самодостаточная,с хорошим заработком,нашла бы себе свободного холостого не обремененного семьей мужика.Так нет же. Надо влезть как змея потохоньку в чужую семью,разузнать все слабые стороны отнешений между мужем и женой и начать действовать.Стать для него незаменимой и единственной.Такие считают,раз вырос у мужчины сын,то он больше в семье не нужен ,пусть воспитывает теперь её ребёнка.Где правда,скажите вы мне где справедливость?
СсылкаПожаловаться
не переживайте
и от нее начнет гулять....

все равно её сын не будет для него родным
Алла Антонова
как хорошо мужички устроились! Нашел другую,влюбился и без проблем одну семью бросает и начинает строить другую.В результате женщина 40 лет остается с полным набором комплекса неполноценности(муж говорит ей,что не выйдет она больше замуж,потому как слишком порядочная)Кстати мой не в первый раз ушел(было сыну 1,5 годика)вернулся через полгода обратно.Спросила,зачем тогда вернулся?Знаете что сказал?Что 20 лет жил со мной из жалости...Во как!Этож какое терпение мужику надо иметь,чтобы с бабой жить из жалости?
Banan PerezrelyВ ответ на Алла Антонова
Алла Антонова
как хорошо мужички устроились! Нашел другую,влюбился и без проблем одну семью бросает и начинает строить другую.В результате женщина 40 лет остается с полным набором комплекса неполноценности(муж говорит ей,что не выйдет она больше замуж,потому как слишком порядочная)Кстати мой не в первый раз ушел(было сыну 1,5 годика)вернулся через полгода обратно.Спросила,зачем тогда вернулся?Знаете что сказал?Что 20 лет жил со мной из жалости...Во как!Этож какое терпение мужику надо иметь,чтобы с бабой жить из жалости?
СсылкаПожаловаться
Поставьте себе задачу выйти замуж еще раз. Хоть ненадолго, но сделать это. Причем, есть смысл зарегистрироваться на каких-нибуди иностранных сайтах знакомств. У меня бывшая соседка, старше вас - ей уже за 50, инвалид 2-й группы, по приглашению ездила в штаты. Ее друг все для нее делал, показал свой штат и плакал, когда она уезжала. Сейчас забрасывает ее письмами, а она боится уезжать из страны. Вы моложе, значит мобильнее. И вполне можете доказать себе и БМ, что с вами можно жить не только из жалости, а по собственному желанию.
ghostВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Поставьте себе задачу выйти замуж еще раз. Хоть ненадолго, но сделать это. Причем, есть смысл зарегистрироваться на каких-нибуди иностранных сайтах знакомств. У меня бывшая соседка, старше вас - ей уже за 50, инвалид 2-й группы, по приглашению ездила в штаты. Ее друг все для нее делал, показал свой штат и плакал, когда она уезжала. Сейчас забрасывает ее письмами, а она боится уезжать из страны. Вы моложе, значит мобильнее. И вполне можете доказать себе и БМ, что с вами можно жить не только из жалости, а по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ochen' xoroshyj sovet!Moj pervyj muzh pil,guljal,bil i jesjcje chego tol'ko ne vydelyval.Mnje govorili-tjerpi,u vas rebjonok.A ja vzjala i zaregistrirovalas' na saitje znakomstv(blago viza amerikanskaja byla na rukax).Bukvalno cherez neskol'ko dnjej poznakomilas' s muzhchinoj,kotoryj priglasil k sjebje.Nikto,kromje mamy,mjenja nje ponjal,no ja razvjelas' i ujexala.Sejchas ja zamuzhem za chelovekom,kororyj pylinki s mje nja sduvajet i mechtajet usynovit' mojego rebjonka.A byvshyj muzh,kotoryj govoril,chto ja nikomu krome njego ne budu nuzhna,ostalsja odin
Banan PerezrelyВ ответ на ghost
ghost
Ochen' xoroshyj sovet!Moj pervyj muzh pil,guljal,bil i jesjcje chego tol'ko ne vydelyval.Mnje govorili-tjerpi,u vas rebjonok.A ja vzjala i zaregistrirovalas' na saitje znakomstv(blago viza amerikanskaja byla na rukax).Bukvalno cherez neskol'ko dnjej poznakomilas' s muzhchinoj,kotoryj priglasil k sjebje.Nikto,kromje mamy,mjenja nje ponjal,no ja razvjelas' i ujexala.Sejchas ja zamuzhem za chelovekom,kororyj pylinki s mje nja sduvajet i mechtajet usynovit' mojego rebjonka.A byvshyj muzh,kotoryj govoril,chto ja nikomu krome njego ne budu nuzhna,ostalsja odin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша история тоже подтверждает, что если нет возможности найти мужчину в своем Отечестве, то за границей есть люди, которые могут вас оценить.
токалкаВ ответ на ghost
ghost
Ochen' xoroshyj sovet!Moj pervyj muzh pil,guljal,bil i jesjcje chego tol'ko ne vydelyval.Mnje govorili-tjerpi,u vas rebjonok.A ja vzjala i zaregistrirovalas' na saitje znakomstv(blago viza amerikanskaja byla na rukax).Bukvalno cherez neskol'ko dnjej poznakomilas' s muzhchinoj,kotoryj priglasil k sjebje.Nikto,kromje mamy,mjenja nje ponjal,no ja razvjelas' i ujexala.Sejchas ja zamuzhem za chelovekom,kororyj pylinki s mje nja sduvajet i mechtajet usynovit' mojego rebjonka.A byvshyj muzh,kotoryj govoril,chto ja nikomu krome njego ne budu nuzhna,ostalsja odin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как Вы общались на сайте? Языковой барьер не возникал?
ghostВ ответ на токалка
токалка
а как Вы общались на сайте? Языковой барьер не возникал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Da net,ja po anglijski govorju svobodno,pravda aktsent nemnozhko.Esli bu ne znala jazyka,navernoje,nichego by ne poluchlos'
Алла Антонова
как хорошо мужички устроились! Нашел другую,влюбился и без проблем одну семью бросает и начинает строить другую.В результате женщина 40 лет остается с полным набором комплекса неполноценности(муж говорит ей,что не выйдет она больше замуж,потому как слишком порядочная)Кстати мой не в первый раз ушел(было сыну 1,5 годика)вернулся через полгода обратно.Спросила,зачем тогда вернулся?Знаете что сказал?Что 20 лет жил со мной из жалости...Во как!Этож какое терпение мужику надо иметь,чтобы с бабой жить из жалости?
СсылкаПожаловаться
А почему у вас комплексы? Вы такая симпатяшка и вам еще только 40 лет... Плюньте на все. Живите свободно и счастливо, а он пусть воспитывает, думаю ему это скоро надоест. Только назад уже не пускайте, скажите что жалость вам не нужна, не инвалид вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем