Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так мне и надо?

Почему, ну почему так у меня всегда. Те кто мне нужен- не со мной- а кто не нужен те хотят соединиться и жить в едином как говорится порыве. Как все это уже достало. Причина- очередной нужный мужик сорвался я с крючка- если говорить просто. Ну щас на меня полетят копья- в чем собственно и не сомневаюсь.
Описываю подробно. Познакомились на СЗ_ ну где еще знакомиться-то. Холостой иностранец симпатичный и очень-очень не бедный.Европа-мать.Трижды приглашал в Питер на свидание- у меня детей двое и их не с кем оставить. И вообще- я за свой счет никуда на свидание не поеду- это исключено. Но дело не в деньгах. Сегодня он мне-таки выдал.Что мы с ним разные ( ну кто бы сомневался), встретиться не может ( ну тут я с ним не могу согласиться. Ибо самолеты вообще-то не только в сторону Питера летают но и в мой красивый город тоже- прекрасно себе летят!!!). Но хорошо и прекрасно что мы  с ним переписываемся- ну блин черт замороженный!!! Сидит себе там в своей северной стране на каком-то фешенебельном отшибе и ждет. Ну вот  спрашивается- чего он ждал. Короче. Все понимаю но плачу в душе уже полчаса- как получила отлуп((. Тема собственно не об этом. С утра читала писанину какой-то Луизы Хей- если ничего не переврала. Так вот она там пишет что причина того что женщину отвергают ее мужчины- ну в смысле тот кто именно ей и нужен- в абортах ее. Сижу- перевариваю инфу. Знала нескольких девчонок которые родили-таки первенцев. Без муж без никому. На чисто пустое место. Итог- сломанная психика. НЕ сказать что цветут после этого приятного события. Что скажете-народ. Чет даже спать после обеда мне расхотелось- после всего этого(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Захария
Вы трижды не пошли на свидание...ну ок.свидание не состоялось..отношения не проищошли.не понимаю почему вы думали,что нужны ему больше,чем он вам..он не соскочил,он вообще не зацепился
Анна Петрова
Ну, вы и замороченная)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, вы и замороченная)
СсылкаПожаловаться
в смысле
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то левый европеец, аборты - жмуть какая-то)))
Граф КалиостроВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Какой-то левый европеец, аборты - жмуть какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазия у Анонимов не занимать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
по теме?
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надо деятельность разделить на 2 направления. по теме и на свободные темы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это вы о чем?
Аноним
не соглашусь но ничего лучше и не ждала- в смысле камменты. Слушаю дальше.
Tris
Да брешет он, какой питер, какая европа, какой не бедный.
Мать, разуй глаза.
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Давно бы уже денег отсыпал и сам приперся, а этот пишет, чтобы было куда пялиться пока отдыхает подметая улицы.
TrisВ ответ на Tris
Tris


Давно бы уже денег отсыпал и сам приперся, а этот пишет, чтобы было куда пялиться пока отдыхает подметая улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.. так ты нас морочишь

Виктор МакаровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На практике скандинавы очень прижимисты. Мои подруги, кто замуж в Норвегию или Финляндию выскочили, развелись уже и нафиг - нафиг этих жмотов, говорят. То, что у них много денег, не значит, что женам перепадает.
АнонимВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
На практике скандинавы очень прижимисты. Мои подруги, кто замуж в Норвегию или Финляндию выскочили, развелись уже и нафиг - нафиг этих жмотов, говорят. То, что у них много денег, не значит, что женам перепадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он оттуда именно. Блин- ну нравится он мне- запала я на него понимаете. Вот мой он и все тут. Его хочу и больше никого- не хочу. И это не лечится.
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
да он оттуда именно. Блин- ну нравится он мне- запала я на него понимаете. Вот мой он и все тут. Его хочу и больше никого- не хочу. И это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы решили .а он ничего не решал а это время )
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Так это вы решили .а он ничего не решал а это время )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отношении вас
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
да он оттуда именно. Блин- ну нравится он мне- запала я на него понимаете. Вот мой он и все тут. Его хочу и больше никого- не хочу. И это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну летели бы тогда в Питер.. уж пристроили бы детей куда на 3-4 дня.. а вообще странно, что он не понимает тему, что не с кем оставить и не прилетел к вам знакомиться в город.. мож у него в Питере не одна встреча кстати.. ваши дети богатым людям сто лет не нужны, какие они наследники.. проще девицу бездетную и с ней рожать своих.. Ищите простых, не социальщиков конечно - они вас не потянут всех.. Переедете, сразу на работу сами пойдете полы мыть, ибо а куда.. но дети получат новую жизнь..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну летели бы тогда в Питер.. уж пристроили бы детей куда на 3-4 дня.. а вообще странно, что он не понимает тему, что не с кем оставить и не прилетел к вам знакомиться в город.. мож у него в Питере не одна встреча кстати.. ваши дети богатым людям сто лет не нужны, какие они наследники.. проще девицу бездетную и с ней рожать своих.. Ищите простых, не социальщиков конечно - они вас не потянут всех.. Переедете, сразу на работу сами пойдете полы мыть, ибо а куда.. но дети получат новую жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассмешили. Мои дети и здесь себе место под солнцем хорошее и отличное найдут- не переживайте. Мне чужие страны не нужны. Мне и здесь вполне себе отлично. И детям моим тоже также будет- уверена больше чем. Заграница мной даже не рассматривается- мне и здесь хорошо! А будет еще лучше.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
рассмешили. Мои дети и здесь себе место под солнцем хорошее и отличное найдут- не переживайте. Мне чужие страны не нужны. Мне и здесь вполне себе отлично. И детям моим тоже также будет- уверена больше чем. Заграница мной даже не рассматривается- мне и здесь хорошо! А будет еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда в чем смысл поиска иностранца в интернете? это же не просто так он появился.. с ними и СЗ иные, чем с русскими.. но я считаю правильным оставаться в России, если не готовы собой жертвовать и работать на унизительных работах.. Дама в возрасте в 2-мя детьми - это не то, что они ищут в России.. Особенно состоятельные.. Реальность будет та, о которой я написала и это еще поискать будет надо кто согласится вас перевезти и кормить даже первое время.. Без обид, просто пишу реальность
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
тогда в чем смысл поиска иностранца в интернете? это же не просто так он появился.. с ними и СЗ иные, чем с русскими.. но я считаю правильным оставаться в России, если не готовы собой жертвовать и работать на унизительных работах.. Дама в возрасте в 2-мя детьми - это не то, что они ищут в России.. Особенно состоятельные.. Реальность будет та, о которой я написала и это еще поискать будет надо кто согласится вас перевезти и кормить даже первое время.. Без обид, просто пишу реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
открою вам страшную тайну- я вообще не хочу за него замуж а тем более к нему переехать. Вот как-то так хочу- и чтобы был он рядом и не замуж. Вот такие у меня космические планы). Просто нравится конкретно как мужчина- мой типаж и вообще. Нравится и все. НЕ могу логически объяснить. Мне и здесь- повторюсь живется хорошо. От добра добра не ищут. Но вот с личным беда. Нравится именно этот. Хочу только его. Другие не нравятся вообще. Рвотные порошки все остальные доступные варианты.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
открою вам страшную тайну- я вообще не хочу за него замуж а тем более к нему переехать. Вот как-то так хочу- и чтобы был он рядом и не замуж. Вот такие у меня космические планы). Просто нравится конкретно как мужчина- мой типаж и вообще. Нравится и все. НЕ могу логически объяснить. Мне и здесь- повторюсь живется хорошо. От добра добра не ищут. Но вот с личным беда. Нравится именно этот. Хочу только его. Другие не нравятся вообще. Рвотные порошки все остальные доступные варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну смешно вы придумали, конечно, с учетом что живет он за тыщи миль.. но одно хорошо - точно знаете нужный типаж.. Ищите среди богатых русских, тем более раз замуж не надо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем