Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так много тем про нехватку денег

И все от женщин в отношениях. Очень редко вижу тему от одинокой женщины, которая бы спрашивала, на чем сэкономить или как лучше копить и т.д. Это что получается? Все тут встречаются с мужчинами, которые ничего не зарабатывают? Или как иначе? Потому что логично, если были два одиноких человека, которые могут себя содержать, то откуда у них возникает проблема с деньгами при совместной жизни? Мне кажется наоборот должно быть трат меньше, к примеру раньше каждый себе студию снимал, а теперь вдвоем снимают однушку, и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Natalie Svadba
А давайте без т.д.
Профессор Преображенский
Денег нет, а мы тоскуем)))
Профессор Преображенский
Денег нет, а мы тоскуем)))
СсылкаПожаловаться
Держаться было сказано)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Держаться было сказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить креветок и есть пешком)))
Профессор Преображенский
Купить креветок и есть пешком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у меня ж мороженка в морозилке!)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
О, у меня ж мороженка в морозилке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живем короткую жизнь, скушал заранее
Профессор Преображенский
Живем короткую жизнь, скушал заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрум-хрум, профЭссор)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Хрум-хрум, профЭссор)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

MarFa
ZaraZa
Мне всегда не хватает денег. Вы правы. И чё?
антипипец
жидкий кал
Татьяна
Когда подруга со своим мч начали жить вместе, они сильно удивлялись: живя раздельно, денег хватало, совместно-все время мало) пришли к выводу, что с ними живет барабашка, который съедает все из холодильника и тратит деньги))
Regina Litvinova
Да по-разному бывает. Вот у меня всегда есть деньги, т.к есть зп, есть муж и родители, если что. А одна моя одинокая подруга мама-одиночка иногда просит в долг ( у нее есть доход от сдачи квартиры), пока она не работает, т.к ребенок еще маленький.
Твой повод напиться )))
Мне непонятны темы про нехватку денег. И про проблемы с мужиками и деньгами тоже. Ваши вопросы для меня риторические.
Seva
Скажи женщине: 'Купи самое необходимое!', и она купит плед, рамку для фотографий и косметику. Скажи мужику: 'Накупи /ерни!',... и он растеряется...
СветланаВ ответ на Seva
Seva
Скажи женщине: 'Купи самое необходимое!', и она купит плед, рамку для фотографий и косметику. Скажи мужику: 'Накупи /ерни!',... и он растеряется...
СсылкаПожаловаться
Не все такие расточительные))))
Дмитрий Кузнецов
ТС, просто у некоторых людей ЗАПРОСЫ неадекватные. Если же адекватно подходить к тратам, не питаться в ресторанах а покупать продукты для самостоятельной готовки дома, не покупать дорогущие смартфоны и прочие глупые игрушки для взрослых если можно купить недорогой смартфон и получить ровно те же функции, не чураться пользоваться общественным транспортом а то тут некоторые себе уже не мыслят передвижение по городу без машины, и так далее - то естественно, что два работающих человека не будут иметь проблем, а наоборот будет выгода и легче жить, так как съём квартиры будет делиться на двоих.
nanooblaco
И все от женщин в отношениях.


- не всё от женщин.
в бюджете есть не только расход, но и приход.
некоторые дебет с кредитом свести не могут, вот и жалуются.
Люся Калманович
Нет у нас подушки, нету одняла, жмемся мы к друг дружке, чтоб теплее стало... Я одна, у меня все в швейцарском банке. Альфонсы, идите лесом. Или полем...
Екатерина
Главное зло в жратве.
ОрганизацияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Главное зло в жратве.
СсылкаПожаловаться



Tatiana China HK
тоже наблюдаю по своим подругам,кто живет в России...у одной муж не работает (типа за 5 коп не будет пахать),у второй получает мало и крысит деньги на свое хобби,третий алименты платит только после напоминания...есть конечно нормальные мужчины,но за ними очередь конкретная)))
Вячеслав РВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
тоже наблюдаю по своим подругам,кто живет в России...у одной муж не работает (типа за 5 коп не будет пахать),у второй получает мало и крысит деньги на свое хобби,третий алименты платит только после напоминания...есть конечно нормальные мужчины,но за ними очередь конкретная)))
СсылкаПожаловаться
Да нету за нами очереди не выдумывайте!
Мудрый Оранжевый Йослик
Просто, входя замуж, многие бабы думают, что нарыли халявный клад, и теперь все мечты сбываются, радуга, единороги и прочее. И если, живя самостоятельно, она спокойно ходит с каким-нить стареньким Флай, то теперь ей подавай последний айфон - "онажезамужем!" Муж ДОЛЖЕН! Запросы сильно загибают, и начинают ныть -а че мы в Карибы не едем (хотя дальше санатория "Красная канава" не выезжала до этого), машинку хочет, шубу хочет и т.д. Она же официально звезду в аренду сдала, она же плату за нее ждет.
маленький гном
может, потому что от "отношений" часто дети заводятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем