Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так мы леди или кто?

Уважаемая, редакция.. почему в некоторых темах- форумчанки откровенно хамят, матерятся. Вы позиционируете свой сайт как место встречи леди - и обсуждения великосветских проблем.а видим - темы недалекие. авторы и некоторые комментаторши- хамоватые. у вас есть мощное орудие - бан. Давайте совместно прикроем рот хамкам, наглым, циничным , недалеким, высказыаать свое мнение можно по -разному, не оскорбляя других.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ураган Катрина (ИИ)
на мой взгляд, неадекват на форуме и хамство давно вышли за рамки правил.
потому как некоторые субъекты формально не нарушают никаких правил, но неадекват из них так и прет.
админы ничего делать не будут потому как за форумом следят хреново - 1-2 раза в день кто-то заглядывает сюда.
может что-то и делает, но лично моему глазу это не заметно.
на автофоруме к примеру, это заметно сразу, там Света или Михална не прожили бы и полчаса.
какой выход?
а он прост.
все зависит от самих форумчан.
если им приятно общаться с таким контингентом, то общение и будет продолжаться дальше....
если бы было не приятно, то данные люди не находили бы себе "поддержки" и сами отсюда сваливали бы.
т.е. создает Света тему, а в нее никто не заходит и так сегодня, завтра, послезавтра.
не оставляет никаких комментариев....
мы же с вами понимаем, что это публиное место и автор играет на публику.
не будет публики - не будет "актеров"!
вот она простая формула!!!
а у нас что?
напишет Михална тему, поливает всех грязью, а туда все лезут ...лезут, ..лезут к ней!!!!
значит интересна получается??!!так???
или Ваха придет, назовет всех бл**ми и тут наша умняша - Наташа Веселова прям готова его расцеловать и умиляется ему!!!
а х**я это делать?
послать его надо нах*** и все!!
или Черный Плащ....сколько раз и в своих темах и в чужих поливал всех отборным матом, но однако, сколько у него поклонниц!!
вот и возникает вопрос: А ЛЕДИ ЛИ ТУТ НА ФОРУМЕ? ИЛИ Б*ЕДИ?!
И СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?!
Ураган Катрина (ИИ)
на мой взгляд, неадекват на форуме и хамство давно вышли за рамки правил.
потому как некоторые субъекты формально не нарушают никаких правил, но неадекват из них так и прет.
админы ничего делать не будут потому как за форумом следят хреново - 1-2 раза в день кто-то заглядывает сюда.
может что-то и делает, но лично моему глазу это не заметно.
на автофоруме к примеру, это заметно сразу, там Света или Михална не прожили бы и полчаса.
какой выход?
а он прост.
все зависит от самих форумчан.
если им приятно общаться с таким контингентом, то общение и будет продолжаться дальше....
если бы было не приятно, то данные люди не находили бы себе "поддержки" и сами отсюда сваливали бы.
т.е. создает Света тему, а в нее никто не заходит и так сегодня, завтра, послезавтра.
не оставляет никаких комментариев....
мы же с вами понимаем, что это публиное место и автор играет на публику.
не будет публики - не будет "актеров"!
вот она простая формула!!!
а у нас что?
напишет Михална тему, поливает всех грязью, а туда все лезут ...лезут, ..лезут к ней!!!!
значит интересна получается??!!так???
или Ваха придет, назовет всех бл**ми и тут наша умняша - Наташа Веселова прям готова его расцеловать и умиляется ему!!!
а х**я это делать?
послать его надо нах*** и все!!
или Черный Плащ....сколько раз и в своих темах и в чужих поливал всех отборным матом, но однако, сколько у него поклонниц!!
вот и возникает вопрос: А ЛЕДИ ЛИ ТУТ НА ФОРУМЕ? ИЛИ Б*ЕДИ?!
И СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Плащ правду-матку режет. хоть и грубо, но по делу.

а вот эта малоумная (ну, вы меня понимаете) просто одна тупая НЕНАВИСТЬ.

причем ко ВСЕМ и во ВСЕМ.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на _
_
Плащ правду-матку режет. хоть и грубо, но по делу.

а вот эта малоумная (ну, вы меня понимаете) просто одна тупая НЕНАВИСТЬ.

причем ко ВСЕМ и во ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? если Плащ говорит правду, то он имеет права оппоненту сказать: Я ЕБ*Л ТВОЮ МАМУ!
??
думаю, что можно допускать на форуме какие-то грубости, но всему же есть предел....
наверное, форум проще переименовать)) тут НЕ ЛЕДИ ТОЧНО!!
Леди не будут с таким человеком общаться. потому как знают: какие границы можно нарушить, а какие - НЕТ!
Разве Леди будет защищать ЧП?
Ураган Катрина (ИИ)
и что? если Плащ говорит правду, то он имеет права оппоненту сказать: Я ЕБ*Л ТВОЮ МАМУ!
??
думаю, что можно допускать на форуме какие-то грубости, но всему же есть предел....
наверное, форум проще переименовать)) тут НЕ ЛЕДИ ТОЧНО!!
Леди не будут с таким человеком общаться. потому как знают: какие границы можно нарушить, а какие - НЕТ!
Разве Леди будет защищать ЧП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... здесь я против , что он так... ужасно.

даже удивляюсь - он - остроумный мужик....ЗАЧЕМ скатываться до такого , если он в силах ответить. НОРМАЛЬНО.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на _
_
неее... здесь я против , что он так... ужасно.

даже удивляюсь - он - остроумный мужик....ЗАЧЕМ скатываться до такого , если он в силах ответить. НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а знаете как наша форумчанка Майя с ником "!?" его тут защищала, когда я ей сказала, что ЧП - дрянь и хамло?
О, она готова зад**цу ему лизать за его "остроумие"
это просто быдлячество
надо глаза просто шире открывать и смотреть объективнее.
для меня, каким бы мужик умным не был, если он хамит, как в приведенном мною ранее примере, то он чмо и быдло(((, а ума там ни на грамм!! так по верхам того сего нахватался...знаем таких!!
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))) Вы открыли мне глаза )))
Мне мстилось, что наше с Вами общение прервалось целиком по моей инициативе вследствие Вашего стойкого неумения беседовать, отсутствия аргументации и откровенной хамоватой манеры вести диалог. А оно вон как, оказывается...
Если есть еще какое чудное открытие, уж будьте ласковы, не пожадничайте, поделитесь ))))))
Муся КошкаВ ответ на _
_
Плащ правду-матку режет. хоть и грубо, но по делу.

а вот эта малоумная (ну, вы меня понимаете) просто одна тупая НЕНАВИСТЬ.

причем ко ВСЕМ и во ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна с вами- плащ хамит по делу и просто так. мат на мате. я еще столько комментов матерный никогда не читала. поэтому стараюсь обойти его сторонкой.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не согласна с вами- плащ хамит по делу и просто так. мат на мате. я еще столько комментов матерный никогда не читала. поэтому стараюсь обойти его сторонкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, а вам приятно было бы, если бы ваша дочь лет 14-15, зайдя на форум читала вот такие темы ЧП?
где мат на мате....и пусть даже он просто троллит....
дело не в этом....
это же федеральный ресурс, куда заходят и дети, и увидев как взрослые поливают друг друга не просто матом, а таким, что и ни в сказке сказать, ни пером описать,,,,(((((
Муся КошкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
скажите, а вам приятно было бы, если бы ваша дочь лет 14-15, зайдя на форум читала вот такие темы ЧП?
где мат на мате....и пусть даже он просто троллит....
дело не в этом....
это же федеральный ресурс, куда заходят и дети, и увидев как взрослые поливают друг друга не просто матом, а таким, что и ни в сказке сказать, ни пером описать,,,,(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в коем случае. я постоянно и жму жаловаться на каждый мат плащика. противно читать его комменты. поэтому и говорю -куда уважаемые админы смотрят? конечно у меня есть дочь- и она поражается сколько много мата на леди. вы меня не совсем правильно поняли- точнее мой коммент о создании темы мата. я пошутила
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ни в коем случае. я постоянно и жму жаловаться на каждый мат плащика. противно читать его комменты. поэтому и говорю -куда уважаемые админы смотрят? конечно у меня есть дочь- и она поражается сколько много мата на леди. вы меня не совсем правильно поняли- точнее мой коммент о создании темы мата. я пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мат он еще как-то может быть допустим, но не характеризуя оппонента или не заменяя производимые над ним действия!
Муся КошкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мат он еще как-то может быть допустим, но не характеризуя оппонента или не заменяя производимые над ним действия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно просто к теме матом пульнуть- а ведь плащик не к теме- он оскорбляет и маму и папу вспоминает и детей приписывает.это уже совсем другой мат. а у нас это пропускают к сожалению. и поклонников у него тоже немало
каролина ю каролинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
можно просто к теме матом пульнуть- а ведь плащик не к теме- он оскорбляет и маму и папу вспоминает и детей приписывает.это уже совсем другой мат. а у нас это пропускают к сожалению. и поклонников у него тоже немало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, в моем случае ЧП даже к какой-то там домовой книге привязался, не знаю в чем причина - обида на соответствующие органы, где она хранится, но до сих пор интересно, чем книга-то не угодила и зачем ее е..ть, извращение какое-то))).
Фавирона ЛедиасВ ответ на _
_
Плащ правду-матку режет. хоть и грубо, но по делу.

а вот эта малоумная (ну, вы меня понимаете) просто одна тупая НЕНАВИСТЬ.

причем ко ВСЕМ и во ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плащ правду-матку режет. хоть и грубо, но по делу.

а вот эта малоумная (ну, вы меня понимаете) просто одна тупая НЕНАВИСТЬ.

причем ко ВСЕМ и во ВСЕМ.


а за что тебя любить уважать и принимать? ты не стоишь этого
КонсуэллаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на мой взгляд, неадекват на форуме и хамство давно вышли за рамки правил.
потому как некоторые субъекты формально не нарушают никаких правил, но неадекват из них так и прет.
админы ничего делать не будут потому как за форумом следят хреново - 1-2 раза в день кто-то заглядывает сюда.
может что-то и делает, но лично моему глазу это не заметно.
на автофоруме к примеру, это заметно сразу, там Света или Михална не прожили бы и полчаса.
какой выход?
а он прост.
все зависит от самих форумчан.
если им приятно общаться с таким контингентом, то общение и будет продолжаться дальше....
если бы было не приятно, то данные люди не находили бы себе "поддержки" и сами отсюда сваливали бы.
т.е. создает Света тему, а в нее никто не заходит и так сегодня, завтра, послезавтра.
не оставляет никаких комментариев....
мы же с вами понимаем, что это публиное место и автор играет на публику.
не будет публики - не будет "актеров"!
вот она простая формула!!!
а у нас что?
напишет Михална тему, поливает всех грязью, а туда все лезут ...лезут, ..лезут к ней!!!!
значит интересна получается??!!так???
или Ваха придет, назовет всех бл**ми и тут наша умняша - Наташа Веселова прям готова его расцеловать и умиляется ему!!!
а х**я это делать?
послать его надо нах*** и все!!
или Черный Плащ....сколько раз и в своих темах и в чужих поливал всех отборным матом, но однако, сколько у него поклонниц!!
вот и возникает вопрос: А ЛЕДИ ЛИ ТУТ НА ФОРУМЕ? ИЛИ Б*ЕДИ?!
И СТОИТ ЛИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?!
СсылкаПожаловаться
Господи , как вы правы! Эту тематику для профилактики нужно еженедельно открывать! Я предлагаю тему-официальное письмо руководсву
наталья хмелева
С другой стороны, они выводят на эмоции аж адреналин зашкаливает ))) Мне смешно на таких леди, научилась не обращать внимания )))
Сальма ХайекВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
С другой стороны, они выводят на эмоции аж адреналин зашкаливает ))) Мне смешно на таких леди, научилась не обращать внимания )))
СсылкаПожаловаться
Какие эмоции, дитя?))) В виртуале можно развести на эмоции только идиотов.
Ёрик
...о, вербовщицы-рекрутёрши! ищите новых адептов в свои темки? бог в помощь...
Гелла
Плаща надо банить а все остальные норм.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гелла
Гелла
Плаща надо банить а все остальные норм.
СсылкаПожаловаться
но его же женщины нашего форума любят....вон и Сальма...пытается его выгораживать....в теме АХ (раздел Он и Она)
может не надо его банить? просто форум переименовать!
а?
Ураган Катрина (ИИ)
но его же женщины нашего форума любят....вон и Сальма...пытается его выгораживать....в теме АХ (раздел Он и Она)
может не надо его банить? просто форум переименовать!
а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделы: Секс
Он и она
Семья
Разжигание межнациональной розни
Любовный треугольник
...
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но его же женщины нашего форума любят....вон и Сальма...пытается его выгораживать....в теме АХ (раздел Он и Она)
может не надо его банить? просто форум переименовать!
а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не выгораживаю, мне просто интересно посмотреть как дебилы реагируют на троля, что я с удовольствием и делаю в его темах.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я его не выгораживаю, мне просто интересно посмотреть как дебилы реагируют на троля, что я с удовольствием и делаю в его темах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни дебилы реагируют, другие смотрют) а умные в такие темы не заходят и правильно делают)
Сальма ХайекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
одни дебилы реагируют, другие смотрют) а умные в такие темы не заходят и правильно делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха ха)) "Умные" заходят и молча выходят и никому об этом не говорят, что и дальше оставацца умными.)))
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Плаща надо банить а все остальные норм.
СсылкаПожаловаться
Разделы: Секс
Он и она
Семья
Разжигание межнациональной розни
Любовный треугольник
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем