Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так мы леди или кто?

Уважаемая, редакция.. почему в некоторых темах- форумчанки откровенно хамят, матерятся. Вы позиционируете свой сайт как место встречи леди - и обсуждения великосветских проблем.а видим - темы недалекие. авторы и некоторые комментаторши- хамоватые. у вас есть мощное орудие - бан. Давайте совместно прикроем рот хамкам, наглым, циничным , недалеким, высказыаать свое мнение можно по -разному, не оскорбляя других.
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Алекса
Михалну что ли имешь ввиду?это бесполезно!
А ХВ ответ на Алекса
Алекса
Михалну что ли имешь ввиду?это бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Михалну что ли имешь ввиду?это бесполезно!

я имею в виду, что редакция - СПИТ, уж сколько раз создавали темы!! ограничьте количество тем у автора любого, ,напьется и айда писать куйню.. и костерить фсехх..
АлексаВ ответ на А Х
А Х
Михалну что ли имешь ввиду?это бесполезно!

я имею в виду, что редакция - СПИТ, уж сколько раз создавали темы!! ограничьте количество тем у автора любого, ,напьется и айда писать куйню.. и костерить фсехх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалну что ли имешь ввиду?это бесполезно!

я имею в виду, что редакция - СПИТ, уж сколько раз создавали темы!! ограничьте количество тем у автора любого, ,напьется и айда писать куйню.. и костерить фсехх..


И я писала тоже бестолку То ли спят то ли самим прикольно!
Васек ДеловойВ ответ на А Х
А Х
Михалну что ли имешь ввиду?это бесполезно!

я имею в виду, что редакция - СПИТ, уж сколько раз создавали темы!! ограничьте количество тем у автора любого, ,напьется и айда писать куйню.. и костерить фсехх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты жесткий разговор заведи про насилие, экстремизм, власть, национальную рознь забанят враз если не займешь нужной стороны.
Васек Деловой
Ты жесткий разговор заведи про насилие, экстремизм, власть, национальную рознь забанят враз если не займешь нужной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты жесткий разговор заведи про насилие, экстремизм, власть, национальную рознь забанят враз если не займешь нужной стороны.

мне увы это не интересно) нац. рознь как и любую другую я разжигать не собираюсь))
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на llkkjhjh ;jjhuyg
Комментарий удален.Почему?
Наплюй на идиотов и не заходи в их темы.

я давно научилась отличать адекват от неадеквата - но не все такие кк я , я т на форуме больше года, всех "больных" распознаю без подсказки)) других жалко) начитается таких идиотов
АлексаВ ответ на А Х
А Х
Наплюй на идиотов и не заходи в их темы.

я давно научилась отличать адекват от неадеквата - но не все такие кк я , я т на форуме больше года, всех "больных" распознаю без подсказки)) других жалко) начитается таких идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплюй на идиотов и не заходи в их темы.

я давно научилась отличать адекват от неадеквата - но не все такие кк я , я т на форуме больше года, всех "больных" распознаю без подсказки)) других жалко) начитается таких идиотов


Ничего разберутся! Я тоже когда то была новичком Разобралась же!
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на llkkjhjh ;jjhuyg
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну почитают, потом привыкнут и тоже научатся отличать кретинов от нормальных.
Может кретинам от этого тоже польза есть. Здесь выльют свое содержимое, а дома в семье адекватнее.


может и есть.. я себя считаю адекватом, ни на работе. ни дома, ни пр и каком угодно дурном настроении не считаю допустимым изливать гпмно на посторонних людей- форум - приглашение к беседе, обмен мнениями, не поливание грязью.. такое поведение удел несднржанных, невоспитанных..
Стася Чиркова
она же всегда под разными никами, опытная))) и темы чистит за собой, сейчас очередную порцию гадости выльет и сотрет. И так каждый раз!
АлексаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
она же всегда под разными никами, опытная))) и темы чистит за собой, сейчас очередную порцию гадости выльет и сотрет. И так каждый раз!
СсылкаПожаловаться
она же всегда под разными никами, опытная))) и темы чистит за собой, сейчас очередную порцию гадости выльет и сотрет. И так каждый раз!

Она не только её имеет ввиду есть неадекваты!
Стася Чиркова
она же всегда под разными никами, опытная))) и темы чистит за собой, сейчас очередную порцию гадости выльет и сотрет. И так каждый раз!
СсылкаПожаловаться
эта больная женщина давно известна форумчаенам
Фавирона ЛедиасВ ответ на А Х
А Х
эта больная женщина давно известна форумчаенам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта больная женщина давно известна форумчаенам
больная это ты татарка-ты больна отсутствием ума и тупостью как следствием
Фавирона Ледиас
эта больная женщина давно известна форумчаенам
больная это ты татарка-ты больна отсутствием ума и тупостью как следствием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что к ее национальности прикопалась?
Маргоша
да банят их время от времени - только не проблема новый ящик создать. С неадекватами мы и сами можем справиться, а вот спамеры распоясались. То ли они выгодны админам, то ли за форумом совсем не смотрят.
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
да банят их время от времени - только не проблема новый ящик создать. С неадекватами мы и сами можем справиться, а вот спамеры распоясались. То ли они выгодны админам, то ли за форумом совсем не смотрят.
СсылкаПожаловаться
да банят их время от времени - только не проблема новый ящик создать. С неадекватами мы и сами можем справиться, а вот спамеры распоясались. То ли они выгодны админам, то ли за форумом совсем не смотрят.

видимо процент имеют..
Элеонора
Я только за это. Большинство тут нормальных, спокойных, адекватных людей, у которых в жизни все или почти все складывается. Здесь можно найти не только близких по духу людей, но и посмотреть на мир с другой стороны, а потому Уважаемые админы просим вас оградить нас от хамства и оскорбления на этом сайте!
Спасибо за понимание!!!
Ждем результата!
А ХВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я только за это. Большинство тут нормальных, спокойных, адекватных людей, у которых в жизни все или почти все складывается. Здесь можно найти не только близких по духу людей, но и посмотреть на мир с другой стороны, а потому Уважаемые админы просим вас оградить нас от хамства и оскорбления на этом сайте!
Спасибо за понимание!!!
Ждем результата!
СсылкаПожаловаться
Я только за это. Большинство тут нормальных, спокойных, адекватных людей, у которых в жизни все или почти все складывается. Здесь можно найти не только близких по духу людей, но и посмотреть на мир с другой стороны, а потому Уважаемые админы просим вас оградить нас от хамства и оскорбления на этом сайте!
Спасибо за понимание!!!
Ждем результата!


а если не дождемся будем поднимать эту тему!! каждый раз и требовать , ты не сообщница?
ЭлеонораВ ответ на А Х
А Х
Я только за это. Большинство тут нормальных, спокойных, адекватных людей, у которых в жизни все или почти все складывается. Здесь можно найти не только близких по духу людей, но и посмотреть на мир с другой стороны, а потому Уважаемые админы просим вас оградить нас от хамства и оскорбления на этом сайте!
Спасибо за понимание!!!
Ждем результата!


а если не дождемся будем поднимать эту тему!! каждый раз и требовать , ты не сообщница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщница кого?
ЭндаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Сообщница кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашайтесь быть СООБщинцей - это вполне лестное предложение! Не каждому...
А ХВ ответ на Энда
Энда
Соглашайтесь быть СООБщинцей - это вполне лестное предложение! Не каждому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашайтесь быть СООБщинцей - это вполне лестное предложение! Не каждому...

а я и не предлагала) только спрсила) а так у нас свои админы есть)) не каждому)
_
А вот если вы все опытные и давно знаете эту ...малоумную...ЗАЧЕМ постоянно пишете в ее темах, давая ей поддержку?

честно... люди, кот. ПОСТОЯННО в ее темах комменты пишут для меня НЕ представляют интерес.
А ХВ ответ на _
_
А вот если вы все опытные и давно знаете эту ...малоумную...ЗАЧЕМ постоянно пишете в ее темах, давая ей поддержку?

честно... люди, кот. ПОСТОЯННО в ее темах комменты пишут для меня НЕ представляют интерес.
СсылкаПожаловаться
А вот если вы все опытные и давно знаете эту ...малоумную...ЗАЧЕМ постоянно пишете в ее темах, давая ей поддержку?

честно... люди, кот. ПОСТОЯННО в ее темах комменты пишут для меня НЕ представляют интерес.


лично я захожу на форум редко и то что вижу - меня не радует.. обяъвляю войну хамству
_В ответ на А Х
А Х
А вот если вы все опытные и давно знаете эту ...малоумную...ЗАЧЕМ постоянно пишете в ее темах, давая ей поддержку?

честно... люди, кот. ПОСТОЯННО в ее темах комменты пишут для меня НЕ представляют интерес.


лично я захожу на форум редко и то что вижу - меня не радует.. обяъвляю войну хамству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я несколько месяцев здесь.
поначалу невозможно определить все нюансы.
а теперь вижу ху ис ху, и странно .. есть тут 3 УРОДА и все знают и клянут их.

но!.. также постоянно оставляют комменты в их темах, заигрывают,, пытаются шутить..

какие-то ЛИЦЕМЕРЫ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем