Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, мысли вслух

Я умею шить и довольно неплохо. Недавно вышла замуж. До ЗАГСа муж был не в курсе, сколько стоят ткани, фурнитура и думал, что это экономно, когда жена сама шьёт. По идее, не будет расходов на одежду. Ага, разбежался... Вчера привезли заказ из магазина, увидел счёт и ему поплохело. Не думала, что он такой жадный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Платил он. Я заранее предупредила, что сделала заказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше до замужества кто платил?
Beladonna@
Надо сразу всю подноготную выпаливать, шоу либо сбежал , либо был готов любить со всеми тараканами. А иначе и связываться не стоит.
Мурис
Экономно будет, если взять вещь прошлого сезона и перешить. И так несколько раз.
Grey CatВ ответ на Мурис
Мурис
Экономно будет, если взять вещь прошлого сезона и перешить. И так несколько раз.
СсылкаПожаловаться
и несколько лет, а потом - заплатки и выдать за фолк-стайл))
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Экономно будет, если взять вещь прошлого сезона и перешить. И так несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Будут видны распоротые строчки
Ольга:)В ответ на Мурис
Мурис
Экономно будет, если взять вещь прошлого сезона и перешить. И так несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Он именно на это и надеялся, когда узнал,что она шьёт!
Ольга))
Автор, я заметила, что большинство мужчин жалеют денег на одежду (тряпки). Чем дешевле, тем лучше. Видимо, ваш муж тоже так считает. Просто не говорите ему, сколько стоит ваша одежда и все будет хорошо)
ПеченькаВ ответ на Ольга))
Ольга))
Автор, я заметила, что большинство мужчин жалеют денег на одежду (тряпки). Чем дешевле, тем лучше. Видимо, ваш муж тоже так считает. Просто не говорите ему, сколько стоит ваша одежда и все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
он оплачивает ее заказ
Сожительница
И правда жадина.
Татьяна Рогачкова
У меня муж уже молчит. Первый год падал в обморок, 10 лет вздыхал. Сейчас молчит )
Твой гуру
каждый за себя. вам надо покупайте сто хотите
Helen FrolloВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
каждый за себя. вам надо покупайте сто хотите
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Margarita Mironicheva
jason
Счёт за твои тряпки, привезли автор тебе, и оплачивать ты его не торопишься, но жадный у тебя муж? ))).
Елена ВасильеваВ ответ на jason
jason
Счёт за твои тряпки, привезли автор тебе, и оплачивать ты его не торопишься, но жадный у тебя муж? ))).
СсылкаПожаловаться
Женская логика
Такое счастье!В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Женская логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сразу видно, что у парня мама в доме была уууух! - сама-сама-сама. А папка только по воскресеньям (в лучшем случае).


Елена ВасильеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Ага! Сразу видно, что у парня мама в доме была уууух! - сама-сама-сама. А папка только по воскресеньям (в лучшем случае).


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже из серии "женская логика". Причём тут мама и папа парня? Речь шла о том, что автор обвинила мужа в жадности, хотя сама зарабатывать на свои тряпки не хочет.
Такое счастье!В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Это тоже из серии "женская логика". Причём тут мама и папа парня? Речь шла о том, что автор обвинила мужа в жадности, хотя сама зарабатывать на свои тряпки не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли: я написала о Джейсоне.
Лиза ШницельВ ответ на jason
jason
Счёт за твои тряпки, привезли автор тебе, и оплачивать ты его не торопишься, но жадный у тебя муж? ))).
СсылкаПожаловаться
вы невнимательно читали,она всем будет шить тряпки. Что вы такой нервный? У нас не только мужчины платят налоги и прочее,прям вас ободрали совсем все?)
Лиза Шницель
вы невнимательно читали,она всем будет шить тряпки. Что вы такой нервный? У нас не только мужчины платят налоги и прочее,прям вас ободрали совсем все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервная судя по всему вы).
Я лишь обозначил позицию).

Если жена решила делать бизнес, то неплохо было сначала найти клиентов, и под конкретно шить, предварительно взяв аванс на материалы, тогда это можно назвать бизнесом. А сейчас это больше похоже на кружок умелые ручки, за счёт мужа конечно же)))
Лиза ШницельВ ответ на jason
jason
Нервная судя по всему вы).
Я лишь обозначил позицию).

Если жена решила делать бизнес, то неплохо было сначала найти клиентов, и под конкретно шить, предварительно взяв аванс на материалы, тогда это можно назвать бизнесом. А сейчас это больше похоже на кружок умелые ручки, за счёт мужа конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,она хобби решила. Муж не против платить,может,он не нищеброд и не последнее оттает.Это для вас дико,а есть другие люди)
Лиза Шницель
не,она хобби решила. Муж не против платить,может,он не нищеброд и не последнее оттает.Это для вас дико,а есть другие люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас неверное восприятие понятия нищеброд)


Какая разница, что дико для меня, речь сейчас не о бо мне.) у меня есть хобби, на которое идут средства, это так, чтобы вас успокоить)).
А по сути, если дама имеет хобби, то полагаю у неё должны быть средства на хобби, иначе если нет средств, а есть хобби, надо хобби превратить в заработок. Если не получается, значит не плохо бы начать работать, потом хобби.
Лиза ШницельВ ответ на jason
jason
У вас неверное восприятие понятия нищеброд)


Какая разница, что дико для меня, речь сейчас не о бо мне.) у меня есть хобби, на которое идут средства, это так, чтобы вас успокоить)).
А по сути, если дама имеет хобби, то полагаю у неё должны быть средства на хобби, иначе если нет средств, а есть хобби, надо хобби превратить в заработок. Если не получается, значит не плохо бы начать работать, потом хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему муж ткань то не может оплатить жене? Я вообще не понимаю,в чем проблема. Я бы мужу ткань оплатила
Лиза Шницель
а почему муж ткань то не может оплатить жене? Я вообще не понимаю,в чем проблема. Я бы мужу ткань оплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогите автору). Купите ей ткань.
Лиза ШницельВ ответ на jason
jason
Помогите автору). Купите ей ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мне она не сошьет,я не ее муж) да и вообще я ей никто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем