Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tak na kakoy ruke nosit obruchalnoye kolco?

Kto znayet prostuyu istinu,na kakoy ruke nosit obruchalnoye kolco? Mama uje davno ne nosit obruchalnoye kolco,i vechno putayet
na kakuyu ruke nosit,znayu chto bez inyanniy palec,a na kakoy ruke chestno ne znayu? Levaya ili pravaya????
Eness Eness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Метиска
В России на правой носят
LunaВ ответ на Метиска
Метиска
В России на правой носят
СсылкаПожаловаться
А в Европе на левой.
Eness Eness
Aaaaa....super! U nas on toje na pravoy,pochemu to hotelos v nachale na pravuyu ruku ...
okazalos pravelno! Spasibo za otvet))))))))))
Eness Eness
Sorry za oshibki v nachale,ne zametila))))
Анастасия
А может правильнее носить так-
Муж-на правой(он сила),а жена-на левой(сердце).И тогда будет мир и гармония в семье...
Кстати....раньше обручальное кольцо носили только женщины(на левой руке)
Людмила Матвеева
У православных христиан принято носить на правой руке, а у католиков - на левой...
Людмила Матвеева
У православных христиан принято носить на правой руке, а у католиков - на левой...
СсылкаПожаловаться
Vot prikolno,u menya muj katolik a ya musulmanka! Interesno chto skajut musulmane,my oba s mujem ne religiozniye
po etomu ne znayem kak pravelno!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Eness Eness
Eness Eness
Vot prikolno,u menya muj katolik a ya musulmanka! Interesno chto skajut musulmane,my oba s mujem ne religiozniye
po etomu ne znayem kak pravelno!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе противоречите: Вы пишите: "ВОТ ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ МУЖ КАТОЛИК А Я МУСУЛЬМАНКА! ИНТЕРЕСНО, ЧТО СКАЖУТ МУСУЛЬМАНЕ, МЫ ОБА С МУЖЕМ НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ...." Это как понять?? Может столько и наводнений в Европе в последнее время, что европейцы ЗАБЫЛИ ДОРОГУ В Храм Божий?? Вот, даже на счёт обручального кольца уже неувязка: не знаете, как носить. Вы, как католичка - на левой руке, а он, как мусульманин должен сам знать.
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы сами себе противоречите: Вы пишите: "ВОТ ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ МУЖ КАТОЛИК А Я МУСУЛЬМАНКА! ИНТЕРЕСНО, ЧТО СКАЖУТ МУСУЛЬМАНЕ, МЫ ОБА С МУЖЕМ НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ...." Это как понять?? Может столько и наводнений в Европе в последнее время, что европейцы ЗАБЫЛИ ДОРОГУ В Храм Божий?? Вот, даже на счёт обручального кольца уже неувязка: не знаете, как носить. Вы, как католичка - на левой руке, а он, как мусульманин должен сам знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе вас понесло! Срочно нужно загнать всех европейцев в Храм!
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы сами себе противоречите: Вы пишите: "ВОТ ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ МУЖ КАТОЛИК А Я МУСУЛЬМАНКА! ИНТЕРЕСНО, ЧТО СКАЖУТ МУСУЛЬМАНЕ, МЫ ОБА С МУЖЕМ НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ...." Это как понять?? Может столько и наводнений в Европе в последнее время, что европейцы ЗАБЫЛИ ДОРОГУ В Храм Божий?? Вот, даже на счёт обручального кольца уже неувязка: не знаете, как носить. Вы, как католичка - на левой руке, а он, как мусульманин должен сам знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за одно и американцев с их торнадо и урганами, японцев с землетрясеньями!))))
Eness EnessВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы сами себе противоречите: Вы пишите: "ВОТ ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ МУЖ КАТОЛИК А Я МУСУЛЬМАНКА! ИНТЕРЕСНО, ЧТО СКАЖУТ МУСУЛЬМАНЕ, МЫ ОБА С МУЖЕМ НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ...." Это как понять?? Может столько и наводнений в Европе в последнее время, что европейцы ЗАБЫЛИ ДОРОГУ В Храм Божий?? Вот, даже на счёт обручального кольца уже неувязка: не знаете, как носить. Вы, как католичка - на левой руке, а он, как мусульманин должен сам знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Sasibo za koment konechno,nu....u menya daje net slov,konechno skolko ludey stolko i mneniy kak govoritsya
a sdrugoy storony,ya je ne rassujdayu po povodu togo hodyat ludi v hram ili net,prichem tut eto?! Mejdu prochim tut ochen mnogiye
hodyat v cerkov,ya videla ludey,i molodih i pojilih,tolko eto ih delo i delo kajdogo poseshat hram ili net,navodneniya????da ,mojet
eto i tak,no zachem tak strogo sudit,po povodu takih kataklizmov v mire mojno dolgo po rassujdat,i eto kstati proishodit ne tolko v Evrope,
eto po vsemu miru,prosto gde to eto navodneniya,gde to eto zemlyatraseniya ili je uragany i t.d....nosit kolco v kakoy ruke ya ne znala tochno,i muj ne znal,tut ih nosyat na levoy,a kak ya pomnyu u nas nosyat na pravoy,tak vot my i zaputalis,vernee dlya muja eto ne imeet znacheniya,eto ya zaciklilas,da eshe interesno mneniye drugih ludey po etomu povodu,dumayu kogda to byli vremena kogda voobshe ne znali chto takoye kolco,konechno znacheniye kolca vajnee chem samo kolco,vsej spasibo ludyam chto otvechayut,otsuda ya cherpayu informaciyu dlya sebya! 'Вы, как католичка - на левой руке, а он, как мусульманин должен сам знать.'-da i spasibo Arkadiy za dobriy sovet,prochitav vash koment teper ya znayu chto ya katolichka a muj musulmanin i doljen sam znat!!!!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Eness Eness
Eness Eness
Sasibo za koment konechno,nu....u menya daje net slov,konechno skolko ludey stolko i mneniy kak govoritsya
a sdrugoy storony,ya je ne rassujdayu po povodu togo hodyat ludi v hram ili net,prichem tut eto?! Mejdu prochim tut ochen mnogiye
hodyat v cerkov,ya videla ludey,i molodih i pojilih,tolko eto ih delo i delo kajdogo poseshat hram ili net,navodneniya????da ,mojet
eto i tak,no zachem tak strogo sudit,po povodu takih kataklizmov v mire mojno dolgo po rassujdat,i eto kstati proishodit ne tolko v Evrope,
eto po vsemu miru,prosto gde to eto navodneniya,gde to eto zemlyatraseniya ili je uragany i t.d....nosit kolco v kakoy ruke ya ne znala tochno,i muj ne znal,tut ih nosyat na levoy,a kak ya pomnyu u nas nosyat na pravoy,tak vot my i zaputalis,vernee dlya muja eto ne imeet znacheniya,eto ya zaciklilas,da eshe interesno mneniye drugih ludey po etomu povodu,dumayu kogda to byli vremena kogda voobshe ne znali chto takoye kolco,konechno znacheniye kolca vajnee chem samo kolco,vsej spasibo ludyam chto otvechayut,otsuda ya cherpayu informaciyu dlya sebya! 'Вы, как католичка - на левой руке, а он, как мусульманин должен сам знать.'-da i spasibo Arkadiy za dobriy sovet,prochitav vash koment teper ya znayu chto ya katolichka a muj musulmanin i doljen sam znat!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а вы сами откуда? Из какой страны. Если ходить в церковь дело каждого, то зачем в каждой стране мира обязательно крестят детей? А по вашему правильно покрестить ребёнка и забыть дорогу в Церковь? А если действительно все эти землетрясения и катострофы - предупреждения нам живущим? Православие для русских больше, чем вероисповедание. Это образ жизни. Вот обратите внимание: В России долгих 70 лет большевики выбивали веру, не смогли. И иконы сохранили и память о святых и молитвы помним. А теперь посмотрите на католиков - вас никто не преследовал, а вера явно ослабла, раз вы так рассуждаете: ".. ходить не ходить, дело каждого". По поводу кольца - спроси у католического священика, он ответит правильно, согласно твоей вере.
Eness EnessВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Простите, а вы сами откуда? Из какой страны. Если ходить в церковь дело каждого, то зачем в каждой стране мира обязательно крестят детей? А по вашему правильно покрестить ребёнка и забыть дорогу в Церковь? А если действительно все эти землетрясения и катострофы - предупреждения нам живущим? Православие для русских больше, чем вероисповедание. Это образ жизни. Вот обратите внимание: В России долгих 70 лет большевики выбивали веру, не смогли. И иконы сохранили и память о святых и молитвы помним. А теперь посмотрите на католиков - вас никто не преследовал, а вера явно ослабла, раз вы так рассуждаете: ".. ходить не ходить, дело каждого". По поводу кольца - спроси у католического священика, он ответит правильно, согласно твоей вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ya sama iz Turkmenii,turkmenka po nacionalnosti!
Turkmeniya takje mnogonacionalnaya strana,no ne islamskoye gosudarstvo a svetskoye!
A zachem cheloveka zastavlyat idti v cerkov ili mechet???!Da,ya schitayu delo kajdogo idti tuda ili net,i nikto ne v prave
gnat ludey v cerkov,chelovek sam doljen pochuvstvovat chto on hochet poiti v cerkov ili mechet v zavisimosti ot veroispovedaniya!
Est razniye ludi,est daje takiye kotoriye pokazushno hodyat po takim mestam a vnutri gnilye,i delayut posle chto hotyat,ved im tipo grehi otpustili,teper dalshe mojno delat vse chto hochesh,jene izmenat,rugatsya matom i t.d....Ya toje mejduprochem dumayu chto da eti bedstviya proishodyat ne sprosta,ya v etom polnostyu soglasna s vami,a zashet togo chtob zastavlyat cheloveka idti kuda to,ne soglasna,znayu nekotorih ludey kotoriye yaro poseshayut cerkov no delayut chto hotyat,ya schitayu
chto chelovek doljen byt chist i chesten pered soboy snaschala,molitsya mojno i u sebya doma,mojno takje i v mechet poiti po opredelennim dnyam,eto ty delayesh chisto dlya sebya a ne tak chtob pokazat ludyam,smotrite kakoy ya,ved hoju v takie mesta!!!!Da,ne budu ya sparshivat u svyashenika che delat,zachem,on takoyje chelovek,on ne svyatoy,spasibo za mneniye i sovet,luchshe poslushat ludey,a voobshe ya uje reshila nosit na pravoy ruke,i snimat nochyu pered snom,i vajno smysl kolca a ne mneniye svyashenika po povodu moyey jizni,velik lij Sozdatel na nebesah i lish on imeet pravo na eto i na vse ostalnoye,a religiy mnojestvo,a krov u ludey u vseh krasnogo cveta hot i govoryat na raznih yazykah,eto moye mneniye!!!!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АзароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
а ещё вдовцы и довы
Eness EnessВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Spasibo za koment! Nu,delo ne v tom chto hochetsya pokazat,a delo v tom chto kak raz ot serdca kak vy skazali,da mojno
i ne nosit kolco,no priyatno ego videt na palchike kak by tam nibylo,i eto my delayem chisto dlya nas samih ))))))))))
Iryna
Живу в стране где большинство католики и родственники по мужу все католики, носят кольцо на правой руке.
ira
так --вам лучше на правой руке--на указательном пальце--вы его похоже чаще всего вперед держите--указывая"так,..."
Eness EnessВ ответ на ira
ira
так --вам лучше на правой руке--на указательном пальце--вы его похоже чаще всего вперед держите--указывая"так,..."
СсылкаПожаловаться
Da uj teper tak i sdelayu!!!!No ukazyvat mne menshe vsego nravitsya,a vidat vy ochen lubite ukazyvat ! Esli bolshe nechego skazat to zachem yadom
bryzgat? Ya ved i vpryam sprosila t.k ne znala,fotku svoyego licheko to vstav,a to za mashinoy ne vidno,tolko kapli letyat ot yada)))))))))))
Eness EnessВ ответ на ira
ira
так --вам лучше на правой руке--на указательном пальце--вы его похоже чаще всего вперед держите--указывая"так,..."
СсылкаПожаловаться
Kstati a na avatare Irina kakiye bojestvenniye slova....eto vy skopirovali?))))))))))
Ved v prochitat vash koment daje ne veritsya chto eto imenno vy napisali!))))))))))))))
ira
класная фотка.поздравляю.в зависимости от страны правая или левая рука.а палец безымяный. и яда у меня нет--а то бы давно всех тараканов перетравила
ira
у всех свое представление о христианстве.хотите знать правду прочтите от начала до конца Библию.
ira
Eness EnessВ ответ на ira
ira
СсылкаПожаловаться
Irina,spasibo)))))))) Sorry,za derzost! Predlog 'tak' ya napisala bez zapyatoy,esli chitat ego bez udareniy
dumayu vsej vy poymete ...prekrasnaya otkrytochka,blagodaryu!
Натик
В Европе, Америке, Австрлии и.т.д. обручальное кольцо носят на левой руке, со стороны сердца! В не зависимости католики или протестанты....а вот в "Советском союзе" на правой руке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем