Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так... на всякий случай...

если женщине не нравится изначальный уровень желаний-потребностей, умений-способностей доставшегося ей мужчины, и она активно-решительно взялась за его перевоспитание, то эта, целеустремлённая, знающая способы воздействия, самоотверженная наставница не должна удивляться, что, при положительной динамике поступенчатого восхождения назначенного ею на роль героя, он, достигнув определённой высоты, с одновременным наращиванием силы и внутренней уверенности, сможет в конце концов оценить, появившиеся не без помощи своей деятельной толкательницы, открывшиеся горизонты в сочетании с открывшимися способностями, и, расправив плечи-крылья взмыть либо к новой высоте, либо плавно спланировать на менее ветреное и более спокойное гнездовье, где, например, ему окажется куда тише-уютнее-комфортнее... и всё потому, что, увы, далеко не каждый вознесённый на пьедестал подопечный захочет разделить радость своих достижений с той, кто хорошо и доподлинно знает о его первоначальных, часто весьма скромных, возможностях...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Мюмла Янсон
Есть определенный процент, понимающих, что скоростью преодоления ступеней он обязан ей, и к тому же не чуждых благодарности =)) Хотя есть и процент не желающих покорять что либо будучи принужденными =)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть определенный процент, понимающих, что скоростью преодоления ступеней он обязан ей, и к тому же не чуждых благодарности =)) Хотя есть и процент не желающих покорять что либо будучи принужденными =)
СсылкаПожаловаться
этот процент так минимален, что чаще всего статистикой не учитывается, так как отнесён к допустимой погрешности))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
этот процент так минимален, что чаще всего статистикой не учитывается, так как отнесён к допустимой погрешности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может будем считать, что моя и ваша статистика разошлась, ибо мы оперируем не более чем личным опытом =))?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может будем считать, что моя и ваша статистика разошлась, ибо мы оперируем не более чем личным опытом =))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всей желаемой и осознаваемой собственной уникальности... таки есть определённые закономерности как в конкретном вопросе, так и в личном опыте ощущения.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
при всей желаемой и осознаваемой собственной уникальности... таки есть определённые закономерности как в конкретном вопросе, так и в личном опыте ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образно говоря ИМХА она и в африке ИМХА =))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Образно говоря ИМХА она и в африке ИМХА =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЛМ - мне больше понятно))
право, так сказать, на собственные заблуждения...
*моё личное мнение*
Мюмла ЯнсонВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
МЛМ - мне больше понятно))
право, так сказать, на собственные заблуждения...
*моё личное мнение*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне приятнее МЛЗ *мое личное заблуждение* и всегда есть возможность отступить =))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне приятнее МЛЗ *мое личное заблуждение* и всегда есть возможность отступить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти две аббреви совершенно равнозна)))
svisdaivannaВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
этот процент так минимален, что чаще всего статистикой не учитывается, так как отнесён к допустимой погрешности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай летит на волю что же ...
Мюмла Янсон
Есть определенный процент, понимающих, что скоростью преодоления ступеней он обязан ей, и к тому же не чуждых благодарности =)) Хотя есть и процент не желающих покорять что либо будучи принужденными =)
СсылкаПожаловаться
:) Бывает, он благодарен не более, чем запыхавшийся конь с исхлестаными боками, который впер тяжелый груз на гору.
А бывает, приходит понимание, чьи проблемы она на самом деле таким образом решала.
А бывает, что оказывается, она сама уже не соответствует достигнутому уровню.
И еще много чего бывает.
Мюмла ЯнсонВ ответ на kvb
kvb
:) Бывает, он благодарен не более, чем запыхавшийся конь с исхлестаными боками, который впер тяжелый груз на гору.
А бывает, приходит понимание, чьи проблемы она на самом деле таким образом решала.
А бывает, что оказывается, она сама уже не соответствует достигнутому уровню.
И еще много чего бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Бывает, что оба человека в паре многому учатся и многого достигают благодаря друг другу и благодарны своей половине за такую возможность =))
Всяко бывает ;)
Мюмла Янсон
=))Бывает, что оба человека в паре многому учатся и многого достигают благодаря друг другу и благодарны своей половине за такую возможность =))
Всяко бывает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
Главное уметь отличать свои желания и цели от чужих. Щелчок часто и происходит в виде т.н. mid-life crisis.
Мюмла ЯнсонВ ответ на kvb
kvb
Бывает.
Главное уметь отличать свои желания и цели от чужих. Щелчок часто и происходит в виде т.н. mid-life crisis.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К счастью, мой пол им не особо подвержен =)))
Мюмла Янсон
К счастью, мой пол им не особо подвержен =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это будет оффтопиком, но у Ж есть т.н. 'walkaway wife syndrome'.
Мюмла ЯнсонВ ответ на kvb
kvb
Это будет оффтопиком, но у Ж есть т.н. 'walkaway wife syndrome'.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас бы не затруднило говорить на русском языке, а то я не поняла говорите ли бы о том, что порой бабы - ляди или применяете медицинские термины =)))
Зая КосичкинаВ ответ на kvb
kvb
Это будет оффтопиком, но у Ж есть т.н. 'walkaway wife syndrome'.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
walkaway - это че за синдром? Просвятите.
Зая Косичкина
walkaway - это че за синдром? Просвятите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ликбез: eastbaycouples.com/blog/tag/mid-life-crisis/
(я не знаю русскоязычного аналога)
Мюмла ЯнсонВ ответ на kvb
kvb
Ликбез: eastbaycouples.com/blog/tag/mid-life-crisis/
(я не знаю русскоязычного аналога)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При моем скромном знании языка я поняла, что этот синдром поражает дам, которые имеют возможность уйти от мужа, не дающего им прежних чувств посде первых пары лет по рождении ребенка?...
Мюмла Янсон
При моем скромном знании языка я поняла, что этот синдром поражает дам, которые имеют возможность уйти от мужа, не дающего им прежних чувств посде первых пары лет по рождении ребенка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Нет, после пары лет, как младший ребенок закончил школу.
Кто-то же должен снабжать всю эту машину.
Мюмла ЯнсонВ ответ на kvb
kvb
:) Нет, после пары лет, как младший ребенок закончил школу.
Кто-то же должен снабжать всю эту машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа, поняла =)) Дак это у нас не женским кризисом считается, а кризисом брака (или пары) мол необходимость в опеке первенца отпадает, значит люди должны разбежаться и наплодить генетически разнообразного потомства =)) Т.е это не то же самое, что кризис среднего возраста =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Прально, бойтесь нас...усе =)))
Nikolay IvanovВ ответ на kvb
kvb
Ликбез: eastbaycouples.com/blog/tag/mid-life-crisis/
(я не знаю русскоязычного аналога)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
At this point, a lot of men will spring into action... He’ll start to go church...
Женщина писала. Или они все такие долб..ы?
kvbВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
At this point, a lot of men will spring into action... He’ll start to go church...
Женщина писала. Или они все такие долб..ы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, это ж про США. Даже Гомер Симпсон туда ходит.
Nikolay IvanovВ ответ на kvb
kvb
Не, это ж про США. Даже Гомер Симпсон туда ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они все Гомеры Симпсоны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем