Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так, начнем с начала...

Как дела ? Как настроение ?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ВеснаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Надо сильное что-то..
СсылкаПожаловаться
Что там с луной?Ты посмотрела?)
MAKITA-2018В ответ на Весна
Весна
Что там с луной?Ты посмотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш.Луна не при делах,перепад давления просто.Могут сопровождаться сильными головными болями и прочими расстройствами.Все норм.
ВеснаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Канеш.Луна не при делах,перепад давления просто.Могут сопровождаться сильными головными болями и прочими расстройствами.Все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спишем всё на перепад давления )Спокойной ночи)
Sandra
ем скумбрию собственноручно замаринованную..
вкусно
Irina
У меня три гипотезы-либо вы бездарный клон Бо, либо Бо под воздействием таблэток, либо Бо выкрал НЛО и высосал ему мозг....Склоняюсь к первому варианту
Ф.СуховВ ответ на Irina
Irina
У меня три гипотезы-либо вы бездарный клон Бо, либо Бо под воздействием таблэток, либо Бо выкрал НЛО и высосал ему мозг....Склоняюсь к первому варианту
СсылкаПожаловаться
я только успокоился, но вам видимо на мое самочусвие наплевать
IrinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я только успокоился, но вам видимо на мое самочусвие наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не успокоились, раз буквы пропускаете))
пять звёздВ ответ на Irina
Irina
У меня три гипотезы-либо вы бездарный клон Бо, либо Бо под воздействием таблэток, либо Бо выкрал НЛО и высосал ему мозг....Склоняюсь к первому варианту
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами, Бо здесь и не пахнет
пять звёзд
солидарна с вами, Бо здесь и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да абсолютно. Нет бобруниного ЧЮ)))
пять звёздВ ответ на Irina
Irina
да абсолютно. Нет бобруниного ЧЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила он всегда под Бо косит, ровняется на настоящего мужчину, но хреново, планка падает регулярно, интересно какими он таблетками пользуется?
пять звёзд
я заметила он всегда под Бо косит, ровняется на настоящего мужчину, но хреново, планка падает регулярно, интересно какими он таблетками пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ...я не знакома с перлами автора этого поста... Я только уверена, что это не Бочелли и явно что-то принимает вовнутрь))
пять звёздВ ответ на Irina
Irina
эээ...я не знакома с перлами автора этого поста... Я только уверена, что это не Бочелли и явно что-то принимает вовнутрь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не все так худо, просто он быстро отходчивый?
Бабушка Бэтмен
Сынку, у тебя промблемы, чё ли?
Горчица Горчичная
пройдет и это,главное все держат под контролем))
ольга
спать пора... какой-то день не спокойный...
Оксана Берлин
Прямо по Аверченко:) Подробно рассказать?:)
Ф.СуховВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Прямо по Аверченко:) Подробно рассказать?:)
СсылкаПожаловаться
будьте любезны
Оксана БерлинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
будьте любезны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены?:) Это часа 2 займёт.. У меня сутки уже 36 часов тянутся. и до предела наполнены событиями:)
Ф.СуховВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Уверены?:) Это часа 2 займёт.. У меня сутки уже 36 часов тянутся. и до предела наполнены событиями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 2 предложения это не займет?
Оксана БерлинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а 2 предложения это не займет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уже:) Я же говорю, по Аверченко.. там его знакомый, правда ,на 15.ой минуте вырываться начал:) При подробном ответе, на опрос "Как дела?" :))
Никитишна
Ася Райская
дела идут, а я офигеваю от того что они могут идти
Valery L.
да нормально всё, а что сказать то хотел?
А это летом в Ереване, не смогла пройти мимо..вспомнила форум и рука автоматически потянулась за фотиком..


Valery L.
А ещё я друга твоего вспомнила, что в шкафу хлеб с кетчупом лежал.
У меня подруга была..они как то резко разбогатели, муж на приисках работал и стала она у себя дома пучки ниток с иголками находить, а муж всё худел, а она всё ходила по гадалкам..
словом, всё кончилось тем, что его еле в Бельгию тогда довезли под капельницами и трансплантировали почку..
может и вашему другу пройти полный курс обследования, а хлеб с надписью выбросить из головы?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ещё я друга твоего вспомнила, что в шкафу хлеб с кетчупом лежал.
У меня подруга была..они как то резко разбогатели, муж на приисках работал и стала она у себя дома пучки ниток с иголками находить, а муж всё худел, а она всё ходила по гадалкам..
словом, всё кончилось тем, что его еле в Бельгию тогда довезли под капельницами и трансплантировали почку..
может и вашему другу пройти полный курс обследования, а хлеб с надписью выбросить из головы?
СсылкаПожаловаться
он сегодня опять выпивал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем