Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так называемые подруги

Дорогие форумчане, как вам такая переписка? Я сижу на одном форуме известной писательницы, так вот там иногда приходят некоторые личности, мягко говоря, полный неадекват, пытаются меня найти в соц. сетях и добавиться в друзья. Так вот этой Аннете 29 лет...

От: Аннета 
и зачем удалила что я сделала тебе????тебе некажется это грубостью с твоей стороны общаться а потом послать? 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Аннета, я тебя не посылала, меня сбивают твои сообщения - я тебе, кто - подруга? чтоб спрашивать во сколько свадьба обойдётся, сколько платят мне зарплату и тп... ЭТО ты считаешь нормальным? Если да, то извини, для меня это невежество. 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
[а все задают вопросы на форуме и мне тоже...я отвечаю!!!!а что такого???для этого и друзья и общение!!!!ты чего маш? 

От: Sherfik 
Ань, мне смешно, ты мне подруга разве??? Да и друзья у меня не спрашивают о моём доходе. Сайт - это одно, а в жизни я тебя знать не знаю.

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
а зачем тогда люди пришли на форум????там много разных тем!!!!и все просят покажи платье то се.ты мне сама отвечала.я бы тоже тебе ответила что здесь такого?я получаю 15 тыс и плюс 800 за выход в ресторане, я могу все написать,...маша, что здесь такого???я спросила не при всех а в одн и в конт, потому что еще новичок на форуме ...маша ты меня убила, прости!!!!если бы я всем так отвечала да пошла ты ...зачем форумммммммммммммммммммммммммммммммммм???? 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Аннета писал(а): 
а зачем тогда люди пришли на форум????там много разных тем!!!!и все просят покажи платье то се.ты мне сама отвечала.я бы тоже тебе ответила что здесь такого?я получаю 15 тыс и плюс 800 за выход в ресторане, я могу все написать,...маша, что здесь такого???я спросила не при всех а в одн и в конт, потому что еще новичок на форуме ...маша ты меня убила, прости!!!!если бы я всем так отвечала да пошла ты ...зачем форумммммммммммммммммммммммммммммммммм???? 

Аня, ты нормально можешь подумать и трезво оценить ситуацию? 
Итак, разложу: 
"а зачем тогда люди пришли на форум???" Чтобы спрашивать мою зарплату? Что-то тут не вяжется. Люди на этот форум пришли , чтоб пообщаться, рассказать свою историю, попутно знакомясь с другими участниками форума. Но это вовсе не означает, что каждый с каждым должен дружить. Моих подруг здесь предостаточно, извини, с тобой я общаться не хочу, это моё право. Сайт - это место, где я делюсь переживаниями, общаюсь и даю советы, а личная жизнь - нечто иное. 

"и все просят покажи платье то се" Близкие подруги видели моё платье, в их число ты не входишь. 

"я бы тоже тебе ответила что здесь такого?я получаю 15 тыс и плюс 800 за выход в ресторане, я могу все написать,...маша, что здесь такого??" Меня не интересуют твои доходы. 

"я спросила не при всех а в одн и в конт, потому что еще новичок на форуме ..." При чём здесь вопросы "сколько стоит платье" и "сколько я зарабатываю" и форум ?? Это моя личная жизнь, моё пространство! 

"маша ты меня убила, прости!!!!если бы я всем так отвечала да пошла ты ...зачем форумммммммммммммммммммммммммммммммммм????" Чем я тебя убила - тем, что я не хочу с тобой общаться после твоих нелепых вопросов? Так это моё право, я никому ничего не должна, в особенности тебе. И при чём здесь форум? На форуме я могу дать совет, чем-то поделиться, но личная жизнь - она моя!! 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
на форуме все спрашивают:::::какая кухня???какая машина????какая свадьба???какая работа???з.п????7какой он????и т.д. повторяю зачем ты тогда меня добавилла я же не друг\???? 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
тебе показать сайт  где спрашивают!!!!а почему ты так грубишь????мне надя написала )))расскажи о себе?кем раб????и т.д.а когда свадьба тем более поздравляют....делятся...я тоже просто планировала!!!!да, слов нет, извини. 
(Так и хотелось написать - иди повесся, раз я тебя убила, но подумала - а вдруг возьмёт и повесится? ) 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Аннета писал(а): 
тебе показать сайт у юли где спрашивают!!!!а почему ты так грубишь????мне надя написала )))расскажи о себе?кем раб????и т.д.а когда свадьба тем более поздравляют....делятся...я тоже просто планировала!!!!да, слов нет, извини. 

Я ничего не поняла из этих фраз 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
зачем добавила меня первонач я не друг тебе????ответь трезво 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Ахахаха, да я и не пьяная. Аннета, у меня так всегда - я всех понадобавляю в друзья, а потом удаляю ненужных, при чём, если посмотрела бы линеечку новостей, сегодня я избавилась не менее от 3 десятков так называемых друзей. 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
меня спрашивают нормальные люди и я им отвечаю....прошло 2 дня как я задала вопрос о свадьбе...ты долго думала!!!!удалять меня или нет!!!!тормозить ненадо...надо было сразу отв грубо.маша ты понимаешь меня???? 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
По-моему, в том сообщении я ясно выразилась. И мне совершенно плевать на твоё мнение 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
ты младше меня и так нагло себя ведешь!!!!

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Аннета писал(а): 
ты младше меня и так нагло себя ведешь!!!! 

Аннета, я корчусь от смеха, честно ты меня повеселила сегодня! 
При чём тут возраст? Я младше тебя, но у меня побольше опыта будет, судя по тому, как ты отвечаешь и ведёшь себя. Это, наверное, твой последний аргумент? 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
тебе это доставляет удовольствие????сначала давать мне свои глупые советы, а потом ахахаха, да пошла ты!!!!писать мне ...дада это посыл с твоей стороны!!!!скажу тебе одно и запомни дорогая, я пришла сюда общаться с другими нормальными адекватными людьми!!!!небеспокой меня, на форуме, как и я тебя!!!!повторяю я знаю себе цену!!!!мне не 20 лет.удачи!!!! 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Аннета, ты явно в адекватные люди метишь? Ну-ну, желаю удачи! В твою тему я ни раз больше не зайду, счастливо оставаться! 
P.S. Но развеселила ты меня на славу!!! 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
такой как ты я еще не встречала глупой!!!!люди здесь общ а не ругаются!!!!переработала наверное ты!!!!мне тебя жаль!!!! 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Мне твоей жалости не нужно, душечка! Что ж меня жалеть, что я нормально зарабатываю, что у меня есть классный мужчина, что у меня скоро свадьба? Ахахаха=)) Да пусть тогда будет так, чтоб все такими "жалкими" были! 
А ты наверное бесишься из-за того, что твои сообщения меня смешат? Ну что ж, выпей успокоительного! 
На форуме-то я общаться могу легко, а вот в жизни нужно ещё заслужить доверие, но ты меня совсем не привлекаешь, как подружка  

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
ну ну красивая и счастливая!!!! 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
опыт можно сказать плещет....удалять добавлять...идиотизм!!!!и хвалиться на форуме, а я то а я се, посмотрите какая я счастливая, какое платье....все равно других не догонишь, небуду называть имя....денег мало....поменьше хвались и будь проще!!!!нетолько в мою тему, на встрече тоже!!!!сделай одолжение, плиз! 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Слушай, не хотела ты по-хорошему, достала ты меня уже своим идиотизмом. Вроде всё выяснили, чего не хватает? Я не хочу общаться с тобой, точка.
От: Аннета 
Кому: Sherfik 
он не в моем вкусе!!!!это раз. и ты никак меня нелучше два.зароботок и образование.ты никто еще!!!!продовец....продай мне туфли....смотри не хлебни горе...душечка....ненаступи на огонь!!!!неподскользнись!!!!эгоисточка!!!!ты меня убила своим поведением, такая маленькая а такая """""""нуну что будет дальше????рога твои обломают!!!! 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Я поняла, что до тебя не достучаться, прощай! 

От: Аннета 
Кому: Sherfik 
да ты мне очень то нужна п р о д о в е ц!!!!а незвезда!!!!смени улыбку!!!!тогда будут фотки как юли!!!!белоснежные пркрасные!!!!она то чудо!!!!насчет тебя точка.промолчу! 

От: Sherfik 
Кому: Аннета 
Если ты так и будешь оскорблять меня, то будем ставить уже вопрос о твоём банне.
От: Аннета 
Кому: Sherfik 
ты первая начала!!!!послала меня!!!!удалила!!!!не с того не с сего!!!!я тебя нетрогала неоскорбляла!!!!прощай!!!

В общем, девочку забанили. Но до сих пор осадок неприятный...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия Михайловна)))
бред какой-то)))) а зачем Вы с ней так долго разговаривали? и вообще, я думаю это бот
Юлия Михайловна)))
бред какой-то)))) а зачем Вы с ней так долго разговаривали? и вообще, я думаю это бот
СсылкаПожаловаться
Это не бот, это раельная девушка, виделась я с ней 1 раз на встрече форумчан.
Потом мне сказали, что у неё мама больная на голову, говорит, что дочь вторая Пугачёва, мол, Алла Борисовна охотится за ней, чтобы убить. Ну а что с дочери взять, если маман сумасшедшая...
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
Это не бот, это раельная девушка, виделась я с ней 1 раз на встрече форумчан.
Потом мне сказали, что у неё мама больная на голову, говорит, что дочь вторая Пугачёва, мол, Алла Борисовна охотится за ней, чтобы убить. Ну а что с дочери взять, если маман сумасшедшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, говорят, современная жизнь многих через чур чувствительных людей сводит с ума
Галя Галис
у меня вызывает сомнение ваше психическое здоровье тоже, мало того что дискутируете, так еще и встречались. это перебор!
Ск@рлетт
а действительно,зачем добавлять,удалять?это какой то тайный смысл?нипонятно!алле,спилберх?
Татяна Мещерякова
жесть. у девочки психоз.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем