Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так не бывает

Понимаю, что такого быть не может, но тем не менее...Я вышла замуж в 24 года. Через год появилась первая доченька.Еще через три года-вторая доченька.С мужем жили хорошо.Но так получилось,что через девять лет мы с ним развелись.Причины называть не буду, так как тема не об этом.Скажу одно: МУЖУ Я НЕ ИЗМЕНЯЛА.После развода с мужем начала встречаться с парнем. И чем больше я его узнавала, тем больше понимала,что моя вторая дочь на него похожа.Понимаю, что это смахивает на маразм, но он и сам это замечает.И ВОТ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ????Сразу скажу, что я не тролль. Если считаете, что это выдумки маразматички-лучше не комментируйте. А может не у меня одной такое????
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лилёнок
Генетически похожего на мужа или на себя мужчину нашли наверное, вот ребенок и похож на мужчину)))
Светлана СветланаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Генетически похожего на мужа или на себя мужчину нашли наверное, вот ребенок и похож на мужчину)))
СсылкаПожаловаться
мы с ним действительно похожи.вы правы.Но ведь у нее все его повадки.они даже думают одинаково
Светлана Светлана
мы с ним действительно похожи.вы правы.Но ведь у нее все его повадки.они даже думают одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие внутренние совпадения, у вас хорошее чутье на мужчин, нашли "Своего" а ребенок, как индикатор)
Анастасия Попова
Ну и что? Все может быть, один тип внешности, сходное строение скелета, один и тот же светотип и т.д. Вы мистифицируете на пустом месте. В мире ежегодно проходят конкурсы двойников, там куча свяких Майклов Джексонов из Перми и т.д.
Lena Miaow
И что? Непонятен смысл вопроса...Похожа и похожа, таких людей множество.
Светлана СветланаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
И что? Непонятен смысл вопроса...Похожа и похожа, таких людей множество.
СсылкаПожаловаться
вопрос: у Вас такое было?
Светлана Светлана
вопрос: у Вас такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне частенько говорили, что я на кого-то похожа...А в Вашем случае просто стечение обстоятельств. И потом, дочка, видимо, с ним неплохо общается, вот и перенимает некоторые манеры, взгляды и т.п. Ничего сверхъестественного в этом не вижу.
Наталья Веселова
Почему маразм, похожих людей что ли на свете мало. Обычное совпадение и никакой мистики.
Я бы удивилась, если бы второй муж был (напримет) китайцем, а дочь от бывшего (европейца) на китаянку смахивала... а так, ничего удивительного.
Светлана СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Почему маразм, похожих людей что ли на свете мало. Обычное совпадение и никакой мистики.
Я бы удивилась, если бы второй муж был (напримет) китайцем, а дочь от бывшего (европейца) на китаянку смахивала... а так, ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
так в том-то и дело,что муж и этот МЧ абсолютно не похожи.Просто вообще разные
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
так в том-то и дело,что муж и этот МЧ абсолютно не похожи.Просто вообще разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Дочь Ваша на отца своего не похожа, тип у неё другой, больше с Вашим нынешним мужчиной совпадающий.
Светлана СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и что? Дочь Ваша на отца своего не похожа, тип у неё другой, больше с Вашим нынешним мужчиной совпадающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет внешнего сходства понятно. А как насчет привычек, манеры поведения...
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
насчет внешнего сходства понятно. А как насчет привычек, манеры поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я навскидку человек десять назову с похожей манерой поведения и привычками, которые вообще друг о друге понятия не имеют и никогда в жизни не пересекались.
Но, если хочется верить, что это мистика ...пусть будет мистика))
Светлана СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я навскидку человек десять назову с похожей манерой поведения и привычками, которые вообще друг о друге понятия не имеют и никогда в жизни не пересекались.
Но, если хочется верить, что это мистика ...пусть будет мистика))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не верю я в мистику. МЧ что во сне ко мне явился 7 лет назад? непорочное зачатие?
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
да не верю я в мистику. МЧ что во сне ко мне явился 7 лет назад? непорочное зачатие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и в чём тогда заморочки?
Всё абсолютно обыденно и не волшебно.
Диана
Это знак...Значит Вы нашли того самого мужчину своей жизни.
Escape Sweet
Природе свойствеены повторения)
Существуют даже конкурся двойников)
Ефрем из СССР
Черты лица у дочери ещё только формируются, так что сходство может быть сильнее заметно, а со временем менее станет заметно. А может ваша любовь к МЧ дорисовывает его силуэт с помощью фантазии на других людей.
Светлана СветланаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Черты лица у дочери ещё только формируются, так что сходство может быть сильнее заметно, а со временем менее станет заметно. А может ваша любовь к МЧ дорисовывает его силуэт с помощью фантазии на других людей.
СсылкаПожаловаться
похожа только вторая дочка
IskraRed
у меня тоже дочка на мужа похожа, хотя в кровном родстве они не состоят, при чём не только внешне похожа, но и манерами, поведением и тд, полное ощущение, что она - его гены
соглашусь с Дианой, видно, Вы нашли своего мужчину :)
Светлана СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
у меня тоже дочка на мужа похожа, хотя в кровном родстве они не состоят, при чём не только внешне похожа, но и манерами, поведением и тд, полное ощущение, что она - его гены
соглашусь с Дианой, видно, Вы нашли своего мужчину :)
СсылкаПожаловаться
спасибо, успокоили.Прощай маразм...
Сара
прикольно! Можете считать, что судьба
Маргоша
Вполне возможно. Люди, живущие вместе, часто со временем становятся похожи даже внешне, а про манеру поведения я вообще молчу - она просто копируется. Невольно копируется мимика, взгляд - отсюда и внешнее сходство. Я бы так подумала, что у вашего нового МЧ близкий контакт взаимный с дочкой.
ЛилёнокВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вполне возможно. Люди, живущие вместе, часто со временем становятся похожи даже внешне, а про манеру поведения я вообще молчу - она просто копируется. Невольно копируется мимика, взгляд - отсюда и внешнее сходство. Я бы так подумала, что у вашего нового МЧ близкий контакт взаимный с дочкой.
СсылкаПожаловаться
я с подругой дообщалась, нас в походе по курткам различали)))
под конец, чтоб не путаться, при обращении, называли ЛизаГаля в одно слово)))
МаргошаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я с подругой дообщалась, нас в походе по курткам различали)))
под конец, чтоб не путаться, при обращении, называли ЛизаГаля в одно слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем - абсолютно разнотипные во внешности. Ну ничего общего!!!!Приехала в город, где нас раньше знали, но давно не видели, встречаю знакомую, а она: Боже, как ты стала на мужа похожа!!!!
ЛилёнокВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы с мужем - абсолютно разнотипные во внешности. Ну ничего общего!!!!Приехала в город, где нас раньше знали, но давно не видели, встречаю знакомую, а она: Боже, как ты стала на мужа похожа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимику и жесты перенимаем от тех, с кем постоянно общаемся, слава богу вас еще с мужем не путают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем