Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на всю жизнь: правда или миф?

Сейчас читала в газете письмо. Пишет женщина. Рассталась в юности с парнем и вот встретились. Оба несвободны. Пришлось им расстаться. И в конце фраза:" он всю жизнь меня любил помнил". Вы бы поверили что такое бывает? Ну не глупость?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
olga olgina
Не знаю, встретил и лапшу начал вешать огромными вилами на уши . Ну я бы так восприняла, если бы какой то бывший вдруг стал мне так изливаться в любви через каких нибудь полвека . Бред сивой кобылы
Татка
бред. согласна) был у меня случай с одноклассником, тож чуйства со школы.. все дела, не увенчалось успехом, это все фигня. Времени много прошло, не действует зелье юношества))
оксана бескоровайная
Лично я верю, что такое бывает..Почему сразу - глупость!? Если с вами или вашими близкими такое не происходило, то что теперь - не верить!?? Сколько людей, столько и разных судеб и различных историй, порой самых невероятных, но они имеют место быть!!!
Тим Тимыч Пыхарь
Все бывает. Даже то, чего быть не может
dashakoshka63@mail.ru
Всё может быть.
Евгения
Мне хотелось бы верить .
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
газет давно не читаю , а верю, что бывает ... НЕТ, не глупость!
Белочь ***
смотря какой длины жизнь...
Марфа
Если уж так сильно любил, то почему ничего не сделал, чтобы быть рядом?
Осень ЗолотаяВ ответ на Марфа
Марфа
Если уж так сильно любил, то почему ничего не сделал, чтобы быть рядом?
СсылкаПожаловаться

Осень Золотая

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо за поддержку!
наталья...
Навеяло...Мужичок жаловался(не помню где),всю жизнь ,добивался одноклассницу.Та,через энное кол.во лет,соизволила дать,и наградила триппером...Какое жестокое ,разочарование...
sea kerryВ ответ на наталья...
наталья...
Навеяло...Мужичок жаловался(не помню где),всю жизнь ,добивался одноклассницу.Та,через энное кол.во лет,соизволила дать,и наградила триппером...Какое жестокое ,разочарование...
СсылкаПожаловаться
хихихи)
наталья...
Навеяло...Мужичок жаловался(не помню где),всю жизнь ,добивался одноклассницу.Та,через энное кол.во лет,соизволила дать,и наградила триппером...Какое жестокое ,разочарование...
СсылкаПожаловаться
Зато незабываемо!)))
Елена
В данном случае, вполне возможно...)) Вот если бы они с юности вместе прожили...а так..любить кого то издали, не сложно) Любишь образ...мечту, но не реального человека.
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
В данном случае, вполне возможно...)) Вот если бы они с юности вместе прожили...а так..любить кого то издали, не сложно) Любишь образ...мечту, но не реального человека.
СсылкаПожаловаться
Да. мне вот тоже так кажется. А начни они сейчас жить вместе, так разбежались бы врагами.
Ольга
Вполне может быть,что в глубине души у него и оставались какие-то чувства.Возможно,очень-очень глубоко))Жить своей жизнью вполне насыщенной это ему конечно не мешало).Тем более,женщине всегда приятно услышать такие слова)
Наталья
Это не любовь - однозначно - любовь когда ты с человеком съел пуд соли - а в данном случае это просто нереализованная фантазия и ностальги по юности - не более
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Это не любовь - однозначно - любовь когда ты с человеком съел пуд соли - а в данном случае это просто нереализованная фантазия и ностальги по юности - не более
СсылкаПожаловаться
Точно!
Anastasia Krasikova
Не знаю, я не стара еще, но пока некоторые товарищи до сих пор в любви изъясняются, хотя уже лет двадцать прошло. А мой первый мл, так уж получилось, уехал за границу, не мог забыть, спустя годы смог выехать, вернуть обратно меня и жениться на мне. Так что я верю, что некоторые женщины (или первая любовь?) незабываемы. Я слышала и похожие истории.
каникулы бонифация
Ну не зря же есть такое понятие «юношеская любовь, первая любовь». Она была у каждого и помнят ее все.
Svetfedr
верю в то, что женщина себе может многое придумать.
Ekaterina
Первая любовь как СССР. Там все было лучше.
Елена Л.
Бывает, если инициатором разрыва был не он.
Елена
Возможно, если вместе не жили. Быт не разрушил отношения. Если сойдутся, любовь быстро испарится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем