Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не бывает... или БК в шоке...

Звонит вчера сноха (или кем мне там приходится жена брата мужа) и сообщает, что я через 10 недель стану тетей... Ей 36, дочери 18, за спиной далеко не один аборт, то есть это уже не первая беременность. Кароч, 30-31 неделя... и она только что это узнала на приеме гинеколога. Зашла уточнить, не беременна ли часом... КАКБЭЭ предполагала, что может быть, но сроком месяца три (цикл всегда был нерегулярный), признаков никаких все 30 недель не наблюдалось. Робкие шевеления юноши списывала на кишечник: "Кишка кишке бьет по башке" )))

КАК ТАК-ТО???
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Сколопендра (ах, как я зла!)
Вот всегда меня поражали такие истории. Это ж какая по пояс деревянная там мать, что у собственной дочери живот не увидела?!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага я тоже об этом всегда думаю, видимо вообще на ребенка пофиг, своими делами занята, а дочь сама по себе.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Вот всегда меня поражали такие истории. Это ж какая по пояс деревянная там мать, что у собственной дочери живот не увидела?!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает так, у наших соседей приехала дочь после 2 лет отсутствия, пополневшая, спустя пару месяцев схватки начались, а они и не догадывались
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Ал
Ал
бывает так, у наших соседей приехала дочь после 2 лет отсутствия, пополневшая, спустя пару месяцев схватки начались, а они и не догадывались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь не об отсутствующей 2 года взрослой женщине, а о 15-летней школьнице, которая дома живет. Это какой слепой пофигисткой нужно быть, чтобы не заметить беременность дочери-подростка?!
Сколопендра (ах, как я зла!)
Так речь не об отсутствующей 2 года взрослой женщине, а о 15-летней школьнице, которая дома живет. Это какой слепой пофигисткой нужно быть, чтобы не заметить беременность дочери-подростка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 15 всё ещё растут, к тому же она полненькая
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Ал
Ал
в 15 всё ещё растут, к тому же она полненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написали, что девочка поправилась. С чего это ? Я вот на свою смотрю, знаю как она ест, куда ходит, с кем дружит. Случись что, заметить беременность можно еще задолго до того, как начнет расти живот. Просто нужно обращать внимание на собственного ребенка.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Написали, что девочка поправилась. С чего это ? Я вот на свою смотрю, знаю как она ест, куда ходит, с кем дружит. Случись что, заметить беременность можно еще задолго до того, как начнет расти живот. Просто нужно обращать внимание на собственного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас в школе, например, с уроков сбегают некоторые, а домой приходят во время, как будто со школы.
а что поправилась, так при половом созревании у всех девочек появляется жировая прослойка на животе и бёдрах
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Ал
Ал
у нас в школе, например, с уроков сбегают некоторые, а домой приходят во время, как будто со школы.
а что поправилась, так при половом созревании у всех девочек появляется жировая прослойка на животе и бёдрах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я наблюдаю другую картину - девочки в 15 вытягиваются в рост и выглядят стройнее, даже те, кто всегда были не худенькие. Кроме того, есть ведь и другие признаки беременности.
Сколопендра (ах, как я зла!)
А я наблюдаю другую картину - девочки в 15 вытягиваются в рост и выглядят стройнее, даже те, кто всегда были не худенькие. Кроме того, есть ведь и другие признаки беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По утрам не всех тошнит. А какие ещё признаки?
Аннушка АнниковаВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Так речь не об отсутствующей 2 года взрослой женщине, а о 15-летней школьнице, которая дома живет. Это какой слепой пофигисткой нужно быть, чтобы не заметить беременность дочери-подростка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитав комментарии к этой теме, я уже ничему не удивляюсь. Предполагаю, что у нее живота просто не было.
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Почитав комментарии к этой теме, я уже ничему не удивляюсь. Предполагаю, что у нее живота просто не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да написали же, что она поправилась. Обычно девчонки в 15 наоборот худеют - идут в рост, больше заботятся о внешности и т.д. А тут просто маме было начхать.
Антонина ВоркуноваВ ответ на Елена
Елена
у меня тоже такая же девочка была, тоже в 15 лет, и мама у нее до схваток не знала, потом охренели все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут вопрос выбора не стоит уже. Имейте то, что имеете.
Anfisa***В ответ на Елена
Елена
у меня тоже такая же девочка была, тоже в 15 лет, и мама у нее до схваток не знала, потом охренели все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая же девочка была, тоже в 15 лет, и мама у нее до схваток не знала, потом охренели все.

и у меня такая знакомая есть..во девки шифруются..))
Рэм Ⓡ
Ерунда... Всё она знала, просто выкрутилась, почему раньше не говорила.
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ерунда... Всё она знала, просто выкрутилась, почему раньше не говорила.
СсылкаПожаловаться
+
Julietta В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ерунда... Всё она знала, просто выкрутилась, почему раньше не говорила.
СсылкаПожаловаться
вот тут женщина жаловалась, что 3им беременна...надо было так же под дурочку косить)
Рэм ⓇВ ответ на Julietta
Julietta
вот тут женщина жаловалась, что 3им беременна...надо было так же под дурочку косить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть косят )))) ладно, мужик может не понять (это нормально), но..не знать об этом женщине?! Не верю...
Фике
ну что тут скажешь... неисповедимы пути господни... :))) хорошо, что они хотели малыша
маркиза де Помпадур
я верю.. одна женщина узнала что беременна в 20 недель, когда зашевелился ребенок... токсикоза не было, думала сто просто поправилась... родила мальчика
Кактус*
У нас коллега не знала до четвертого месяца...ушла в декретыай и через неделю родила... Три месяца беременной походила..))) Сейчас мальчишка уже во втором классе..))))
Анна СтойильковичВ ответ на Кактус*
Кактус*
У нас коллега не знала до четвертого месяца...ушла в декретыай и через неделю родила... Три месяца беременной походила..))) Сейчас мальчишка уже во втором классе..))))
СсылкаПожаловаться
это она вам навешала...как можно не знать? че за бред?
Кактус*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
это она вам навешала...как можно не знать? че за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не навешала... у нее цикл не нарушался до трех месяцев, как не стало, пошла в поликлинику, а там уже четвертый месяц, она в шоке была... а родился мальчишка семимесячный...
Антонина ВоркуноваВ ответ на Кактус*
Кактус*
У нас коллега не знала до четвертого месяца...ушла в декретыай и через неделю родила... Три месяца беременной походила..))) Сейчас мальчишка уже во втором классе..))))
СсылкаПожаловаться
Обидно, сколько переработала.
Антонина Воркунова
Обидно, сколько переработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, мальчишка семимесячный родился..))
Анники Виртанен
ой.. от не приведи госпади так проворонить))
Fyfolka
))) Запросто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем