Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не бывает... или БК в шоке...

Звонит вчера сноха (или кем мне там приходится жена брата мужа) и сообщает, что я через 10 недель стану тетей... Ей 36, дочери 18, за спиной далеко не один аборт, то есть это уже не первая беременность. Кароч, 30-31 неделя... и она только что это узнала на приеме гинеколога. Зашла уточнить, не беременна ли часом... КАКБЭЭ предполагала, что может быть, но сроком месяца три (цикл всегда был нерегулярный), признаков никаких все 30 недель не наблюдалось. Робкие шевеления юноши списывала на кишечник: "Кишка кишке бьет по башке" )))

КАК ТАК-ТО???
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
С
ничего себе, так тоже бывает?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на С
С
ничего себе, так тоже бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает)) я с таким второй раз сталкиваюсь. Когда-то дружили компанией с парой, любофф по полной, расстаются, проходит полгода, Юля попадает в больницу, делают УЗИ - 6 месяцев... Звонит Димке, мол вот так и так... Димка нормальный чел, типа, жаница побежали. Приходит Димон к матери своей, говорит: "Помнишь Юлю? Так вот, я на ней женюсь!",
мама: "Сынок, вы же полгода не встречаетесь!"
Дима:"Так Юля беременна"
мама: "Сколько?
Дима: "Шесть"
мама: "недель?"
Дима: "месяцев...."
немая сцена, мама вакуе полном

Итог: сыну Димкиному уже 16, до сих пор живут))
Жемчужная Затейница
Я за нее рада безумно, они хотели и пытались, но много лет не получалось. Потеряли надежну... и вот... та-да))))))))
ВИШНЯ бесконечнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Я за нее рада безумно, они хотели и пытались, но много лет не получалось. Потеряли надежну... и вот... та-да))))))))
СсылкаПожаловаться
как-то это с абортами нивяжиццо....тролишь, мать?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
как-то это с абортами нивяжиццо....тролишь, мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, кроме шуток))) сама сижу в полном акуе. она сделала несколько, птотом лет 8 не залетаа, хотя ваще не предохранялись, ибо оч вдруг приспичило ляльку... и вот...
Жемчужная Затейница
не, кроме шуток))) сама сижу в полном акуе. она сделала несколько, птотом лет 8 не залетаа, хотя ваще не предохранялись, ибо оч вдруг приспичило ляльку... и вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут аборты...если хорошо провели, то никак это не скажется на организме...у кого как..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Julietta
Julietta
при чем тут аборты...если хорошо провели, то никак это не скажется на организме...у кого как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не об абортах и не об их количестве речь, а о том , что человек опытный, беременевший не раз и не два, а распознать своего состояния до такого срока не смог
Аннушка АнниковаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да не об абортах и не об их количестве речь, а о том , что человек опытный, беременевший не раз и не два, а распознать своего состояния до такого срока не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А аборты от этого мужа делала (брата вашего мужа)? И что значит: "ляльку вдруг приспичило", не игрушка же...
Марина ГорбуноваВ ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
как-то это с абортами нивяжиццо....тролишь, мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не вяжется? первая беременность была в 17, сейчас ей 36. За 18 лет можно было сделать кучу абортов и десяток лет безуспешно пытаться забеременеть.
ВИШНЯ бесконечнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему не вяжется? первая беременность была в 17, сейчас ей 36. За 18 лет можно было сделать кучу абортов и десяток лет безуспешно пытаться забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ниопытная я в этам вапросе....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
ну вот ниопытная я в этам вапросе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это хорошо
ВИШНЯ бесконечнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
и это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато по деланию ясчикафф прям профи стала))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
зато по деланию ясчикафф прям профи стала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять? ну хоть всё не здря тут сидишь))
ВИШНЯ бесконечнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
опять? ну хоть всё не здря тут сидишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, судя по тому, что нама тута не дают апщаццо на интирисуюсчие мине темы, а принуждают тролячиство паттерживать, то палучаиццо чта здря...((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
ну, судя по тому, что нама тута не дают апщаццо на интирисуюсчие мине темы, а принуждают тролячиство паттерживать, то палучаиццо чта здря...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничой... закалебуцца когда-нить
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
ну вот ниопытная я в этам вапросе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит тебе фортило)))
ВИШНЯ бесконечнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
значит тебе фортило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? мозхи имеюццо дабы нидавадиццо до аборты?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
в смысле? мозхи имеюццо дабы нидавадиццо до аборты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
Аннушка АнниковаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
значит тебе фортило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чем здесь "фортило"??)) Неужели так сложно в наше время избежать аборта, а тем более кучи абортов?? Ну ладно один раз по молодости или по глупости или еще по чему, но как можно по 3-5-10 абортов делать?? Это совсем с головой надо не дружить?
Марина Горбунова
Почему не вяжется? первая беременность была в 17, сейчас ей 36. За 18 лет можно было сделать кучу абортов и десяток лет безуспешно пытаться забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас женщина рожала. так у нее была первая 7ая беременность, после 7 абортов. и идеально выносила и родила...
Марина ГорбуноваВ ответ на Julietta
Julietta
у нас женщина рожала. так у нее была первая 7ая беременность, после 7 абортов. и идеально выносила и родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я говорю, что всё в жизни бывает, а уж за 18-летний промежуток и подавно.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ВИШНЯ бесконечная
ВИШНЯ бесконечная
как-то это с абортами нивяжиццо....тролишь, мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборты ни при чём-организм сильный. Моя крёстная такая же.18 абортов. Как кошка залетала...
Жемчужная Затейница
Я за нее рада безумно, они хотели и пытались, но много лет не получалось. Потеряли надежну... и вот... та-да))))))))
СсылкаПожаловаться
БК (не онионанистка я более) в 10:58 (ссылка)
Я за нее рада безумно, они хотели и пытались, но много лет не получалось. Потеряли надежну... и вот... та-да))))))))
Я,вообще-то слышала от двух приятельниц. 1-я мне сказала: Ну поправилась дочь,ну и что,она у меня всегда была крупная. Приступ аппендицита,привозим ее в больницу,а нам говорят вам в роддом. Там мой муж,говорит,чуть сам не родил. В результате-любимый внучок. А 2-я: Я,говорит,не думала,не гадала. После первых родов как поправилась,так и была в этом весе. Цикл всегда был черти какой. Хожу себе и хожу,а на заводе тогда обязательное обследование раз в год было. Прихожу к гинекологу,а она мне выдает: Да вам,матушка,скоро в декрет! Я и офигела там же. В результате-дочька. И еще подруга мне говорила:Я точно знаю,когда я забеременила. Я ей: Так ты ж говоришь,что потом у тебя все было нормально. Да,один месяц и все. В результате сынок-богатырь. Она родила вес 4800,а ей ставят 8 месяцев. Так что все бывает.
всёДляБлагаЧеловека
не онионанистка я более
Слова свои не сдержала...
Хе-хе
Елена
У меня тоже была такая знакомая, которая чуть ли не в 7 мес узнала, что беременна, я удивляюсь конечно как так можно, ну месяц-два еще пойму не знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем