Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, Главная форумов

Так не бывает... или бывает

нес мой благоверный кружечку кофе с молочком в спаленку, вдруг выбежал кот и решил показать, кто в доме шашкой машет, слегка тяпнув за ногу носителя кружечки, но убежать вовремя не смог, ибо хозяин запутался в кончностях и , чтоб не раздавить скотиняку, шарохнулся... кофе пролил....весь....на мой тилипон....кароч, поскольку благоверному позвонили, иссесена он забыл про маво утопленника и усайгачил... пока вечером не пришла я (забывшая бедолагу утром в прихожей) и не нашла утопленника сапсем мертвеньким... кароч он гикнулся....так и лежал и непохороненным месяца два, жалко иво... а седня я его достала, подключила....а он РАБОТАЕТ!!!!прикиньте))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
СсылкаПожаловаться
ыыы
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
ну ему жалко, полезть туда, не факт, что рука не застрянет
СсылкаПожаловаться
ну ему жалко, полезть туда, не факт, что рука не застрянет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так вызови работника и попроси этой кабинкой не пользоваться
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
так вызови работника и попроси этой кабинкой не пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж нарушение прав других посетителей))
СсылкаПожаловаться
это ж нарушение прав других посетителей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
там несколько кабинок, так что....ничё, пол минуты подождут.. хотя, может в мужском что то иначе
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
...ну нормальный, а?
экономный
хозяйственник
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
твой муж такой же балбес...
вместо того , чтобы помочь другому человеку, он , как , садист ржет и другим балбесам рассказывает и так по цепочке
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
твой муж такой же балбес...
вместо того , чтобы помочь другому человеку, он , как , садист ржет и другим балбесам рассказывает и так по цепочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты у нас единственная ебанашка, обученая нырять в унитаз, можешь зазнаваться дальше, соска
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ты у нас единственная ебанашка, обученая нырять в унитаз, можешь зазнаваться дальше, соска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе не суди , Матершинница....и я не с вами....
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
по себе не суди , Матершинница....и я не с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за зверя ты нашла на своем лобке?
СсылкаПожаловаться
Cutie Petutie
это что за зверя ты нашла на своем лобке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
NC
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
NC
СсылкаПожаловаться
История переписки7
JW + WR
СсылкаПожаловаться
просох и фсе
СсылкаПожаловаться
просох и фсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
алилуя
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
переепиши всю инфу с него. Это электроника, она ещё поработает какое-то время, а потом ржаветь начнёт изнутри - и всё, тогда не реанимируешь.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
переепиши всю инфу с него. Это электроника, она ещё поработает какое-то время, а потом ржаветь начнёт изнутри - и всё, тогда не реанимируешь.
СсылкаПожаловаться
а в нем нет ниче, так... пара фоток))) двери, например))) ща пакажу наш хендмейд
СсылкаПожаловаться
Елена
а в нем нет ниче, так... пара фоток))) двери, например))) ща пакажу наш хендмейд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся =)
СсылкаПожаловаться
Елена

а в тилипоне фотка двери со стороны шпальни))) хендмейд)))
СсылкаПожаловаться
Елена

а в тилипоне фотка двери со стороны шпальни))) хендмейд)))
СсылкаПожаловаться
Чей хэнд и что за техника?
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Чей хэнд и что за техника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужнин хенд)))
СсылкаПожаловаться
Елена
мужнин хенд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё, хэндастый муж. Так техника-то какая, масло?
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Ну чё, хэндастый муж. Так техника-то какая, масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, он ентот рисунок выстригал (три дня колупался-сын сказал), потом выклеивал, потом разрисовывал, кароч, я не знаю((( знаю, что чем-то сверху заливал, чтоб "апликация" не залуплялась
СсылкаПожаловаться
Елена
не, он ентот рисунок выстригал (три дня колупался-сын сказал), потом выклеивал, потом разрисовывал, кароч, я не знаю((( знаю, что чем-то сверху заливал, чтоб "апликация" не залуплялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, береги мужа.
( По аналогии с "Сеня, береги руку.";)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru