Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не бывает... или бывает

нес мой благоверный кружечку кофе с молочком в спаленку, вдруг выбежал кот и решил показать, кто в доме шашкой машет, слегка тяпнув за ногу носителя кружечки, но убежать вовремя не смог, ибо хозяин запутался в кончностях и , чтоб не раздавить скотиняку, шарохнулся... кофе пролил....весь....на мой тилипон....кароч, поскольку благоверному позвонили, иссесена он забыл про маво утопленника и усайгачил... пока вечером не пришла я (забывшая бедолагу утром в прихожей) и не нашла утопленника сапсем мертвеньким... кароч он гикнулся....так и лежал и непохороненным месяца два, жалко иво... а седня я его достала, подключила....а он РАБОТАЕТ!!!!прикиньте))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
ЕленаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
СсылкаПожаловаться
ыыы
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
СсылкаПожаловаться
ну ему жалко, полезть туда, не факт, что рука не застрянет
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну ему жалко, полезть туда, не факт, что рука не застрянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вызови работника и попроси этой кабинкой не пользоваться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
так вызови работника и попроси этой кабинкой не пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж нарушение прав других посетителей))
Амочка БаночкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это ж нарушение прав других посетителей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там несколько кабинок, так что....ничё, пол минуты подождут.. хотя, может в мужском что то иначе
мокро щельВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
СсылкаПожаловаться
...ну нормальный, а?
экономный
хозяйственник
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нормалёк, просох....а может твой почистил... у меня так доходяга ноут, литром молока накормленный, до сих пор работает.
а тут хохма... мой в кафе сбегал в WC, вернулся, ржёт....мужик выронил телефон прям туда и не полез... народ естессна в кабинку ходит, смывает, а дядька вызвал работника и у каждого выходящего интересуется, не смылся ли его гаждет....ну нормальный, а?
СсылкаПожаловаться
твой муж такой же балбес...
вместо того , чтобы помочь другому человеку, он , как , садист ржет и другим балбесам рассказывает и так по цепочке
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
твой муж такой же балбес...
вместо того , чтобы помочь другому человеку, он , как , садист ржет и другим балбесам рассказывает и так по цепочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты у нас единственная ебанашка, обученая нырять в унитаз, можешь зазнаваться дальше, соска
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты у нас единственная ебанашка, обученая нырять в унитаз, можешь зазнаваться дальше, соска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе не суди , Матершинница....и я не с вами....
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
по себе не суди , Матершинница....и я не с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за зверя ты нашла на своем лобке?
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
это что за зверя ты нашла на своем лобке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
NC
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
NC
СсылкаПожаловаться
История переписки7
JW + WR
Самая Меркантильная
просох и фсе
Самая Меркантильная
просох и фсе
СсылкаПожаловаться
алилуя
Yanay Dreamer
переепиши всю инфу с него. Это электроника, она ещё поработает какое-то время, а потом ржаветь начнёт изнутри - и всё, тогда не реанимируешь.
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
переепиши всю инфу с него. Это электроника, она ещё поработает какое-то время, а потом ржаветь начнёт изнутри - и всё, тогда не реанимируешь.
СсылкаПожаловаться
а в нем нет ниче, так... пара фоток))) двери, например))) ща пакажу наш хендмейд
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
а в нем нет ниче, так... пара фоток))) двери, например))) ща пакажу наш хендмейд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся =)
Елена





а в тилипоне фотка двери со стороны шпальни))) хендмейд)))
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена





а в тилипоне фотка двери со стороны шпальни))) хендмейд)))
СсылкаПожаловаться
Чей хэнд и что за техника?
ЕленаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Чей хэнд и что за техника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужнин хенд)))
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена
мужнин хенд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё, хэндастый муж. Так техника-то какая, масло?
ЕленаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ну чё, хэндастый муж. Так техника-то какая, масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, он ентот рисунок выстригал (три дня колупался-сын сказал), потом выклеивал, потом разрисовывал, кароч, я не знаю((( знаю, что чем-то сверху заливал, чтоб "апликация" не залуплялась
Анна ВольскаяВ ответ на Елена
Елена
не, он ентот рисунок выстригал (три дня колупался-сын сказал), потом выклеивал, потом разрисовывал, кароч, я не знаю((( знаю, что чем-то сверху заливал, чтоб "апликация" не залуплялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, береги мужа.
( По аналогии с "Сеня, береги руку.";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем