Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
vesna krasnaВ ответ на Аноним
Аноним
ровно как и о своей...если что-то для одной , то и для другой, но у него мать одна живет, отец умер, а мои вместе...всегда этим аргументирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?.. отец умер и одновременно грибы собирает?... чьото йа ни пайму?..
НикольВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Это как?.. отец умер и одновременно грибы собирает?... чьото йа ни пайму?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него отец умер, к нее грибы собирает.
vesna krasnaВ ответ на Николь
Николь
У него отец умер, к нее грибы собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла уже.. да, всёравно троль..
НикольВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
поняла уже.. да, всёравно троль..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут половина тем тролльские. Если не больше.
@@@^^^@@@В ответ на vesna krasna
vesna krasna
поняла уже.. да, всёравно троль..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тут не тролль?
Phoenix BirdВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Это как?.. отец умер и одновременно грибы собирает?... чьото йа ни пайму?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его отец умер, а ее жив и собирает грибы.
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
ровно как и о своей...если что-то для одной , то и для другой, но у него мать одна живет, отец умер, а мои вместе...всегда этим аргументирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно врать то)) так же как и о своей. не выдумывайте. он думает о своей, вы о своей. все честно.
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
ровно как и о своей...если что-то для одной , то и для другой, но у него мать одна живет, отец умер, а мои вместе...всегда этим аргументирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что мой в свое время рот открыл, закрыла сразу. Для меня не агрумент это всем одинаково или никому.
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
ровно как и о своей...если что-то для одной , то и для другой, но у него мать одна живет, отец умер, а мои вместе...всегда этим аргументирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибы маринуйте,солите,к празднику дарите по баночке,2 раза что-то завозите свекрови,1 раз к своим.Своих тоже не забывайте.Видимо свекровь совсем одна?(других детей нет? плохого вам ничего не сделала?).Была свекровь бывшая,приезжала на свадьбу к внуку,а остановилась ни там,а у другого внука( то есть у меня),все три сына умерли у неё,сварили 5 литров абрикосового варенья,клубнику перетёртую дала 3 литра,смородина только спеть тогда начала- тоже перетёрла.Лежала три дня перед телевизором,пока ехали на машине,продуло её,спина заболела,чихала без без остановок,лечить её давай.Сходила она на свадьбу! Заботимся о ней,хотя она мне не мать....
КржемЭлькаВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Грибы маринуйте,солите,к празднику дарите по баночке,2 раза что-то завозите свекрови,1 раз к своим.Своих тоже не забывайте.Видимо свекровь совсем одна?(других детей нет? плохого вам ничего не сделала?).Была свекровь бывшая,приезжала на свадьбу к внуку,а остановилась ни там,а у другого внука( то есть у меня),все три сына умерли у неё,сварили 5 литров абрикосового варенья,клубнику перетёртую дала 3 литра,смородина только спеть тогда начала- тоже перетёрла.Лежала три дня перед телевизором,пока ехали на машине,продуло её,спина заболела,чихала без без остановок,лечить её давай.Сходила она на свадьбу! Заботимся о ней,хотя она мне не мать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза что-то завозите свекрови,1 раз к своим

А чего не поровну-то?
@@@^^^@@@В ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
2 раза что-то завозите свекрови,1 раз к своим

А чего не поровну-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. у неё родителей в два раза больше, поэтому больше надо)
КржемЭлькаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Точно. у неё родителей в два раза больше, поэтому больше надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет свекрови по факту больше надо. Чтоб свекровь не пила невестка кровь)))) его маме подарки тоже в 2 раза лучше.
КржемЭлькаВ ответ на КржемЭлька
КржемЭлька
Нет свекрови по факту больше надо. Чтоб свекровь не пила невестка кровь)))) его маме подарки тоже в 2 раза лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*невестке
Жужа
О своих родителях сама думай.
ФИОВ ответ на Жужа
Жужа
О своих родителях сама думай.
СсылкаПожаловаться
Она и думает, а ему чей то не ндравится это
ЖужаВ ответ на ФИО
ФИО
Она и думает, а ему чей то не ндравится это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему не нравится, что думать о них заставляют его и ждут, что он будет. Отложила своей маме, сколько не жалко из своей же корзины и нечего у мч спрашивать.
ФИОВ ответ на Жужа
Жужа
ему не нравится, что думать о них заставляют его и ждут, что он будет. Отложила своей маме, сколько не жалко из своей же корзины и нечего у мч спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Тогда пусть будет готов к тому, что и она о его маме думать не будет. Совсем.
2. Нечего у этого дурачка спрашивать - хороший совет, одобряю
ЖужаВ ответ на ФИО
ФИО
1. Тогда пусть будет готов к тому, что и она о его маме думать не будет. Совсем.
2. Нечего у этого дурачка спрашивать - хороший совет, одобряю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде её и не заставляет думать о его маме. Ставит перед фактом и всё. Она может также поступать.
Виталий Лебедев
Когда дело касается псилобициновых грибков, то конечно.....Тут только развод!
Олле Луккойле
Так правильно .мозг включи
на хрена папаше твоему еще грибы если сам таскает ? Лишняя работа токо(((
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Так правильно .мозг включи
на хрена папаше твоему еще грибы если сам таскает ? Лишняя работа токо(((
СсылкаПожаловаться
так ведь дело вовсе не в грибах...
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
так ведь дело вовсе не в грибах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай его ие н морочь помидоры нам !
Татьяна Милютина
Дружочек. так о своих родитедях вы сами должны думать)) Причем тут ваш парень?)) Вот он думает о своей маме, а вы? вы так легко согласились на отказ парня завозить грибы вашей семье..... вот и задайте себе вопрос... а вы думаете о своих родителях?)))
Татьяна Милютина
Дружочек. так о своих родитедях вы сами должны думать)) Причем тут ваш парень?)) Вот он думает о своей маме, а вы? вы так легко согласились на отказ парня завозить грибы вашей семье..... вот и задайте себе вопрос... а вы думаете о своих родителях?)))
СсылкаПожаловаться
Она и думает. А ее парень почему-то против. Он решил в одно рыло за всех все решать, кому чего надо, а кто обойдется. Семья девушки провинилась в том, что там папа помереть не успел. Поэтому их на ..уй ))
КнягиняВ ответ на ФИО
ФИО
Она и думает. А ее парень почему-то против. Он решил в одно рыло за всех все решать, кому чего надо, а кто обойдется. Семья девушки провинилась в том, что там папа помереть не успел. Поэтому их на ..уй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья девушки провинилась в том, что там папа помереть не успел....смешно написали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем